Женя и Витя

 

 

Женя и Витя

Женя и Витя
Мне 23 года. Я немножко похож на девушку - голубые глаза, пухлые щеки, рыжие волосы, очень хотел родиться девочкой, но родился мальчиком. Очень жалею об этом. У меня из родителей есть только папа. Он постоянно в командировках и оставляет меня дома одного.

С недавних пор испытываю большое желание одеваться в женскую одежду, пользоваться косметикой. Не знаю, когда буду взрослым, сделаю операцию по изменению пола. Прошлой осенью я так возбудился, что очень хотел одеться в женскую одежду.

Отец уехал в командировку оставив деньги. Я отправился на вещевой рынок, купил вечернее платье, трусики, чулки, красные туфли на высоким каблуках и парик с длинными волосами. Принес домой, разделся и одел на себя женскую одежду. Я еще больше возбудился, представил себя девушкой, что меня, вот вот кто нибудь уложит в постель и изнасилует.

Я начал думать, где и с кем? Вспомнил нашего соседа дядю Витю. Он живет один, ему лет 70. Все время говорил о женщинах, смотрел на них, короче говоря готовый бабник. Только не с кем было потрахаться. А еще он плохо видел, плохо различал предметы и людей, в придачу плохо слышал.

Вечером я зашел к дяде Вите и спросил: "у меня одна знакомая подруга есть, симпатичная, хочет с вами познакомиться". А он обрадовался - "ладно Женя, пригласи, посижу я с ней, покумекаем. об жизни". Встреча была назначена на 22 часа.

За час до встречи я оделся в женскую одежду, туфельки, потом принялся наносить на лицо косметику, одел парик и капнул на шею духи. А чтобы были груди, я подложил под чашечки лифчиков паралоновые шарики.
Блин, посмотрел в зеркало и чуть не кончил. Я это или нет? вылитая девушка.

Я взял дамскую сумочку, которую тоже купил, открыл дверь и поднялся тихими шагами на третий этаж чтобы соседи не услышали. постучал в дверь.
- кто там? - спросил дядя Витя.
- это я, знакомая Жени.

Дверь открыл пожилой дядя Витя с палочкой в руке и в очках на глазах. Он 1 минуту разглядывал меня, кивал головой. Заходи милая девица. Я зашел в маленькую комнату. Было темно, горела тускло настольная лампа. "тебя как звать?" "ммм, меня зовут Оля", - ответил я голосом девушки. "будешь кефиру"? "ой, нет, ну что вы, вот бы ликера сейчас".
"эх вы буржуа этакие, ликеру захотели. Да я таких как вы в советские времена раздевал и ебал!" "ой, дядя Виктор, простите - я не хотела".
"приляг на пол, девочка", предложил мне дядя Витя, - приляг кому сказал!

Я лег на пол боком, а дядя Витя в этом время снимал с себя старые штаны, дошел до больших трусов и тут я обалдел - у него стоял член, сантиметров 15 был! и у меня тоже встал. Но так как было темно, я быстро просунул левую руку под платье и согнул мой член дугой между ног, чтобы имитировать женские прелести. Дядя Витя бросил в сторону палку, снял с себя трусы и согнулся надо мной, затем резко положил меня на спину и лег на меня. Я вот вот кончу.

Мне было приятно. Дядя Витя трясущими руками начал срывать с меня платье, в районе живота, дошел до трусиков, резко сорвал их с меня и положил на мой лобок своего железного друга. Я чтобы притвориться девушкой стонал как фильмах девушки это делают. У меня хорошо получалось. Потом дядя Витя пытался раздвинуть мои ноги, но не получилось. Он перевернул меня на животик и резко всадил в мою попу. "ааа! ааах! нет, ай! ай! кричал я от боли.

Через две минуты дядя Витя резко развернул меня на спину и кончил между моих ног. Все было в сперме потому что я тоже кончил. Наконец то я сделал то чего хотел - теперь я знаю что значит быть девушкой.