Женечка, часть 2

 

 

Женечка, часть 2

Женечка, часть 2
***

Special dedication to Skiman :)

Умение хранить секреты никогда не числилось среди женечкиных достоинств. Еще в детстве она, прибегая с улицы, первым делом выбалтывала маме все новости, забывая про обещания. В школе все знали, что важные секреты Женьке лучше не доверять: растреплет, не со зла, а так, между прочим. После чудной ночки на берегу перестала на время беспокоить плоть, но стало одолевать другое: хотелось поделиться, рассказать о своем подвиге. Над кандидатурой собеседницы долго думать не пришлось. Подруга ее институтской поры Наташа была самой сексуально неотразимой, перетрахавшей половину однокурсников и часть преподов. Причем именно перетрахала она, а не ее. Обычно интересовавший ее мужчина останавливался в уголке, с глупым видом был спрашиваем о какой-нибудь ерунде, наивнющие черные глаза смотрели в самую душу, а вздымающаяся грудь тем временем прижималась к объекту охоты. Застигнутый врасплох самец спешил пригласить красотку в заведение, недогадливых Наташа тем же наивным тоном просила объяснить ("ничегошеньки не понимаю, расскажите в более спокойном месте") все как можно подробнее. Так или иначе посещение неизменно заканчивалось либо скрипучей койкой в ее общаге, либо на его территории. Она первая с курса развелась, муж оставил ей квартиру и был рад, что отделался так легко: в браке она продемонстрировала неуемный сексуальный аппетит и редкую стервозность. Сорокапятилетний бизнесмен все-таки считал этот брак удачной сделкой (жгучую фигуристую брюнетку многие хотели видеть сопровождающей при выходе в свет), пока Наташа, уже после развода, не сообщила ему о количестве ответвлений на его темечке. В настоящий момент она жила одна, работая в какой-то фирмочке и над смыслом жизни особенно не задумывалась.
- Значит, в два смычка тебя, радость моя, отымели? - Наташа откинулась в кресле, подлила мартини в бокалы и засмеялась, глядя на возбужденную воспоминаниями подружку. Бутылка заканчивалась, и Женечка уже выложила все от начала до конца.
- А попочку-то расслаблять надо, тогда и не больно совсем, и кончаешь, как сумасшедшая, от двух хуев-то.
- А ты что, так пробовала? - Женя чувствовала себя искушенной во всех пороках мира, чем очень потешала более опытную подругу.
- Я, моя хорошая, с двумя сразу еще на третьем курсе попробовала. Андрюха, грузин такой рыжий, смешной, помнишь его? Так он сам не свой до женских задниц был. На первое мая с ним и еще с одним в общаге напились, так я им двоим сразу и дала. Сначала не поняла, зачем он конец вазелином намазывает, как поняла - уже поздно было. Как он мне туда засунул, я кричать - больно! Он, паразит, рот мне зажимает, и наяривает. Потом второй пристроился, ждать не мог - все слюни ронял, смотрел, чуть в штаны не кончил. Снизу-сбоку как-то подлез и тоже засунул. А под конец мне уже и понравилось, еще, говорю, давайте. Они ржут - распробовала, говорят. До утра так и кувыркались втроем. Да, молодость, молодость, как вспомнишь: ни душа, ни хрена, в комнате запах такой - только за него из общаги выгонять можно было! А ты спрашиваешь, пробовала - не пробовала. Кстати, если уж про дуплет мы с тобой так разболтались, то покажу кой-чего из личных запасов.
- У тебя что, пара мужиков припрятана? - Женечка была в том настроении, в котором говорятся и делаются любые глупости.
- У меня кое-что получше есть, подожди, принесу.
Женечка была заинтригована: Наташка ерундой хвастаться не стала бы.
- Смотри, вот он, моя радость!
С видом доброй феи она раскрыла коробку, украшеннню изображениями амурчиков с внушительными эрегированными членами и наклейками с надписями по-французски.
- Ух ты, вот так Змей-Горыныч! - женечкина реакция была, как всегда, непосредственна. В коробке был дилдо темно-розового цвета. Когда она взяла его в руки, то позавидовала подружке от души: он был такой мягкий снаружи и упругий внутри, что его никак не хотелось выпускать из рук. Один член над другим, верхний толще и длиннее, нижний тоньше, короче и сильнее изогнутый.
- По каталогу из Франции выписала, денег стоил - вспомнить страшно. А ты чего как кролик на удава на него уставилась? Неужели со своим пентюхом ты ничего такого себе не завела?
- Игорь не одобрял, да и какие-то не такие на ощупь они у нас в магазинах, твердые.
- Да, это вещь, не кусок шланга гофрированного.
- А это что за тюбик в коробке? Ничего по-французски не понимаю.
- Ты вообще мало чего понимаешь. Смазка это ароматизированная, глупая твоя голова.
- Ой, правда, как пахнет хорошо. Наташ, а Наташ...
- С собой не дам, не мечтай, а здесь - хоть до смерти себя затрахай.
- А ты не будешь против?
- Если бы я против была, я б тебе его не показала. Ну-ка, глянь в зеркало на себя.
- Ой, щеки как горят! - Женечка присела на кушетку напротив зеркала, не выпуская сокровища из рук.
- Да у тебя не только щеки - глаза вон как горят. Прямо насмотреться на тебя не могу.
- А как вставлять, два сразу, или по одному?
- Давай так: я тебе помогу, но и ты мне не откажешь, в чем - чуть позже узнаешь.
- Ох, Наташенька, давай быстрее, покажи, ну... - Женечка сидела напротив зеркала на низкой тахте, задрав юбку, трусики болтались на одной ноге. Членом она водила по половым губам, держа его обеими руками.
- Снимай кофточку, лифчик тоже. Всегда я твоей фигурке завидовала - стройная, ноги длиннющие. Ложись, ложись...
Приговаривая, она намазала сладко-горько пахнущим кремом оба рога, легонько поцеловала головки и начала поглаживать внутренние поверхности женечкиных бедер. Лежа на спине, та подняла обе ноги так, чтобы подруге все было видно и доступно. Нежно, чуть вращательными движениями та стала вводить члены во влагалище и анус. Женечка дрогнувшими пальцами коснулась сосков, электрический разряд пробил ее от груди до промежности. Она опустила ноги на плечи Наташе.
- Только женщина знает, как это правильно делать, тебе нравится, моя сладкая?
- Давай, давай глубже, очень нравится.
Решительным движением Наташа погрузила члены по самое основание. Женечка сильнее затеребила соски, двигая тазом навстречу ебущей ее руке. Отбросив свободной рукой со лба волосы, Наташа наклонилась к влагалищу и глубоко вдохнула смешавшиеся ароматы выделений, крема и пота.
- Запах-то какой, сладенькая ты моя.
Она начала ускорила движения, женечкины стоны участились и стали громче. Если бы кто-нибудь мог подглядывать, то он бы застыл, завороженный: брюнетка в распахнувшемся халатике вовсю трудилась над разметавшей по тахте рыжие волосы, стонущей подругой.
- Ой, кончу сейчас, кончу!..
- Ах, ты, сучка моя сладкая, давай, давай...
Женечкины живот и ноги свело горячей судорогой, Наташа упала лицом ей на живот.
- Ой, не могу, хорошо как...
- Теперь лежи, жди меня. Не забыла, что обещала?
- Я боюсь что-то, ты чего задумала?
- Лежи, я сказала.
Когда Наташа вошла, Женечка только охнула. На ней был одет черный кожаный лифчик, закрывавший нижнюю треть груди и черные кожаные трусики с прорезью, через которую была видна гладко выбритая пизда. Ноги обтягивали высокие сапоги с миллионом ремешков. В одной руке она сжимала здоровенный хуй из черного же латекса, а в другой - маленькую кожаную плетку, тоже, естественно, черную. Не дав Женечке открыть рта, она подошла к ней и шлепнула ее по ягодице.
- Слушай меня и молчи. Я - хозяйка, ты - служанка. Лишнее слово - лишняя плетка. Понятно? Отвечать одним словом, всегда в конце прибавлять "госпожа"!
- Да.
Шлеп!
- Неправильный ответ, еще раз.
- Да, госпожа.
- Хорошая слуга, молодец. Что это у тебя такое?
Гневно раздув ноздри, указала на дилдо.
- Кто разрешал моей служанке пользоваться господскими вещами?
- Но я...
Шлеп! Шлеп! Шлеп!
- Не оправдываться! Виновна! Наказание: будешь лизать госпожу, и не вздумай халтурить, накажу!
Игра Женечке нравилась, плетка громко хлопала, но было почти не больно. Подчиняться было приятно, а возможность попробовать на вкус чужую пизду возбуждала невероятно.
- Приступай, чего спишь!?
Высунув язык, новоявленная рабыня осторожно провела им по поверхности половых губ.
Шлеп!
- Плохо стараешься, работай давай!
Она засунула несколько раз язык во влагалище и начала вылизывать все складочки, стараясь не пропускать ни одной, даже самой маленькой. Госпожа застонала и провела черным фаллосом себе по губам.
- Давай, негодная девка, давай!
Внезапно она схватила Женечку за волосы и с силой стала тереться промежностью об ее лицо. Когда по ее телу пробежала дрожь оргазма, Женечка почти уже задыхалась, погрузив нос и губы во влагалище.
- За то, что ты плохо старалась, тебе еще задание, возьми это! Наташа протянула ей еще не опробованную ими игрушку, Женя обхватила член обеими руками и попробовала взять его в рот. С трудом поместилась только одна головка - это был серъезный инструмент.
- Госпожа не боится такого большого?
Шлеп! Шлеп! Шлеп!
- Ах ты гадкая девка! Никаких вопросов госпоже! Вводи его потихоньку, сделаешь больно - отлуплю.
Лежа на спине на середине тахты, взяв позабытый было дилдо, она скомандовала:
- Начинай, только встань так, чтобы я видела перед собой твою гадкую щель!
Расположившись в классической лесбийской позе "69", они начали сперва полизывать и покусывать друг другу гениталии, но это было лишь прелюдией, которую никто не собирался затягивать. Наташа первой почувствовала, что ее пизду раздвигает здоровый дрын.
- Женечка, милая, осторожней, пожалуйста! - игра в госпожу и рабу была забыта, она знала лишь то, что в нее втыкается очень большой хуй. Медленно вводя и выводя фаллос, Женечка легкими движениями языка ласкала клитор. Она так увлеклась этим занятием, что забыла про игрушку в руках Наташи. Та, в свою очередь, не стала медлить, и ввела оба хуя одним уверенным движением. У Женечки перехватило дыхание, она схватила руками наташины ягодицы и вцепилась зубами в черный латекс. Застонав, она стала двигать туда-сюда фаллос, держась зубами за край. Свободными руками Женечка раздвинула ягодицы и стала засовывать туда пальчики, один за другим. После этого они перекатились, и сверху оказалась Наташа. Она вполне освоилась с ощущениями, и двигала бедрами, чтобы получать удовольствие не только от члена, но и тереться клитором об женечкино лицо. Дилдо в ее руках работал, как отбойный молот, и Женечка кончала раз за разом. После n-ного оргазма она перестала бояться за наташину пизду и тоже стала действовать фаллосом решительнее. Наташа отреагировала сдавленным криком, и Женечка испугалась.
- Что, больно?
- Продолжай, продолжай, дурочка!
Минут двадцать длилось взаимное сладкое истязание, после чего Наташа с характерным хлюпаньем вытащила из себя и из Жени члены.
- Хорош, подруга, завтра ходить не сможем.
Обнявшись, они задремали,но тут зазвонил телефон.
- Наталья? Добрый вечер, вернее, ночь, Игорь беспокоит. Женя у тебя?
- Это твой, разговаривай.
- Ой, бля, второй час... Игаа-рее-чек, милый, мы тут выпили немного, я задремаа-лаа... Прости меня, солнце!
- Ты почему не звонишь, мобильный не берешь?! Я что себе думать должен?
- Ну Игорь, мобильник в сумке, а мы в кухне были. Не сердись, пожалуйста, можно я тут останусь?
- Ты, знаешь ли, совсем обнаглела!
- Все-все, больше так не буду, прости, любимый! ...Уф, заебал, козел. Глаза б мои его не видели.
- Да все они козлы, давай спать, мне же на работу завтра.
- Наташ, ты вот так, с женщиной, тоже не первый раз?
- Пойми, глупая, все мои первые разы были, когда ты еще девочкой была. Все, спать.