Жена

 

 

Жена

Жена
Зовут меня Николай. Хочу рассказать историю о моей жене. Женаты мы давно,сыну уже 20 лет,жене 44. Не смотря на возраст она в прекрасной форме. Грудь 3 размера,очень сексуальная жопа,стройные ножки. Пизду свою не бреет,говорит,что так сексуальнее и я с ней согласен. Последнее время стал замечать,что все ее нижнее белье,новое,практически прозрачное и трусики и лифчики. Она и раньше дома ходила в белье,но в обычном. А теперь в абсолютно прозрачном,не скрывающем ничего.

Соски видны полностью,жопа тоже,и волосы на лобке просвечивают через прозрачную ткань,виден каждый волосок. А еще волоски вылезают из под резинки трусов и кучерявятся вокруг. Когда я прихожу домой она сразу одевает лехкий,коротенький халатик,я понимаю,что в мое отсутствие ходит практически голой перед сыном. Он уже наверняка изучил всю маму,грудь,жопу,пизду. Иногда заходит в туалет пописять и не закрывает дверь,сын выходит в коридор и видит мать на унитазе с расставленными ногами,конечно видит все и волосатую пизду и вытекающую из нее мочу.

Если честно то меня очень заводит все это. Мне нравитсь,что ее видят полуголой другие мужчины,даже если это сын. Я даже хотел бы,чтобы он ее выебал,чтоб лизал маме волосатую пизду,чтоб она сосала ему хуй. К вечеру она вся заведенная я тоже и ебу ее до утра. Ложится в постель,раздвигает ноги,видно что трусы все мокрые от выделений и мочи. Опускаюсь лицом между ног,вдыхаю божественный аромат возбужденной,немытой пизды и начинаю лизать это сокровище,облизавать каждый воловок,ощущая солоноватый вкус мочи.

Продолжение следует