Жена и Новый Год. История 6

 

 

Жена и Новый Год. История 6

Жена и Новый Год. История 6
И снова, здравствуйте. Это рассказ о встрече Нового 2010 года.
Собрались мы ( я, Лёха, Ирка, Макс и моя жена ) у нас на даче встретить Новый год. Я с женой приехали 30-го , а все остальные подрулили 31-го числа. Наташка захватила с собой наряд снегурочки и Ирен тоже должна была прикупить или найти себе подобное шмотьё. На этом настояли все мы, мужчины.

30-го значит, приехали уже поздно вечером,с продуктами со всякими, поужинали, потрахались и улеглись спать. Утром я проснулся, жена уже хлопотала на кухне, готовила, резала салаты. Я тоже позже присоединился и помог с салатами. Гости наши приехали в 8 вечера, Ирку, как оказалось, с работы поздно отпустили.
Мы их встретили, с наступающим, туда сюда и, где-то в 9 вечера засели я, Макс и Лёха в бильярдной с бутылочкой водки. По партеечки, да и старый год проводить. Бабы в это время доделывали приготовления еды и новогоднего стола и сами, без нас провожали старый год вином.

Пузырь первый хорошо пошёл, быстро оприходовали. Я поссал и поднялся за вторым, однако-ж Ирка с моей затараторили, что мол хватит, а то всё самое интересное пропустим. А сами уже навеселе, глаза блестят, смеются. Сел возле Ирки, закурил, думаю, покурю и к мужикам вниз спущусь. Тут моя встаёт за фужером мне, типа с нами выпей, я не против. Ирка в это время меня через штаны начинает гладить рукой. Я чувствую, возбуждаюсь, встаёт член. Ирен захихикала, жена увидела, сказала что - то, смеясь, Ирка она ж и так ебливая, а как пригубит так вобще сучка настоящая. Она со своим идиотским хихиканьем опускается передо мной на колени, извлекает мой полувосставший хер, который в её руках моментально превращается в дубину. Ирен игриво лизнула залупу, и я, ухватив её за голову рывком насаживаю иркин рот на член.

Несколько секунд хорошо имею её в рот, затем вытаскиваю хуй, вожу по щекам, и по улыбающимся губам, после встаю, бью по лбу пару раз и снова заправляю ей в открытую пасть. Взял за волосы и откровенно начинаю ебать Ирку в рот. Жена в это время, садиться рядом с ней и начинает языком лизать мне яйца. Я кайфую, и всё жёстче трахаю Ирен, наслаждаясь чавканьем её рта и глотки, всё это вызывает у неё обильное слюноотделение. Долго терпеть я не мог, да и зачем, кончил бурно в рот. Ирка всё глотать не стала, а начала по немногу выпускать сперму изо рта, которая начала стекать по подбородку. Этим воспользовалась моя жена, которая стала слизывать кончу, вытекавшую из иркиного рта. Поделив сперму, они вылизали мой член, сели за стол, я с ними быстро выпил, взял бутылку за которой пришёл и довольный направился к мужикам.

Они играли в бильярд и уже заждались меня. Я им естественно рассказал , почему задержался. Они посмеялись и сказали, что теперь их сами не дождутся как бы присунуть нашим бабам. В общем, мы распили ещё одну и в 23.30 поднялись на верх и сели за стол. Моя с Иркой, уже достаточно захмелевшие, ушли переодеваться. Мы ещё накатили, поговорили. Минут через 10 девки вернулись, Ирка одела платье до колен с тигровой окраской, которое сильно подчёркивало её формы, моя же в длинное платье, так же с тигровой темой. Мы встретили их на ура, какие красивые, секси и всё такое, Лёха даже подошёл к Ирке сзади и она игриво потёрлась задницей о его член. Они заулыбались и сели за стол. Далее собственно сам Новый год, шампанское, встреча, подарки и объедание или даже обжирание.

Девки уже мало стали пить и как то загадочно улыбались, на наши спросы, где снегурочки. Когда довольно уже весёлыми мы начали лапать и приставать к бабам, Ирка сказала, что сначала салют хочет, а потом и всё остальное. На что Макс заверил, что может без проблем насалютировать ей в рот, как ещё совсем недавно сделал я. Начался ржачь и Ирен сказала, что согласна.

Понадобилось совсем немного времени, что бы хуй Макса в тёплом и уютном иркином рту салютиривал. Она всё сглотнула, довольная села , закурила и смеясь начала отпускать всякие пошлости в адрес Наташки,которой Лёха в это время стоя давал в рот. Когда он кончил, мы все выбежали запускать салют. Залпов было много и мы минут сорок проторчали на улице, окончательно замерзнуть не давали шампанское и водка, прихваченные нами. Вернувшись домой развесёлыми, мы уже собирались нормально присунуть нашим тёлкам, но они вдруг убежали в другую комнату и заперлись. Оттуда скзали, что бы шли на кухню. Так и сделали. Выпили ещё, ебаться хотелось сильно, но их всё нет и нет. Решили спуститься вниз доиграть партию в бильярд, что бы скоротать ожидание. Минут через 10, слышим, что к нам спускаются.

Хихиканье и не очень тихий разговор выдал спускающихся к нам и мы уже повернули головы к дверному проёму. Там показались наши мадам с криками и смехом "Снегурочек заказывали? ".
Моя была в белом наряде до колен, в шапочке и чёрных колготках, а Ирен это просто мы выпали: сине-бирюзовое короткое платице снегурочки, еле прикрывающее жопу и еле скрывающее её пышные буфера и тоже в шапочке. Ирка покрутилась- Нравиться? только вчера купила!" Обе были в блестках все и намалёванные ярко красной помадой. Глядя с восторгом на них, мы отложили кии и стали доставать свои из штанов. Моя, не дав Максу это сделать, подбегает к нему и начинает с ним сосаться, усаживая его при этом на стул. К нам с Лёхой подходит Ирка, поворачивается жопой ко мне и начинает тереться о мой вставший хер, наклонившись при этом и извлекая член Лехи из штанов. Я полностью задираю короткое платье и мну задницу, она в это время уже насасывает Лёхе. Через минуту девка просит, чтобы я вставил ей. Вгоняю Ирке в мокрую пизду и начинаю трахать.

Держа за бёдра, я немного приподнял её, так как она невысокого роста, что бы удобней было. Лёха в это время пихал ей в рот. Наташка же тем временем скакала верхом на Максе. Тут я спрашиваю жену, что они так долго переодевались, Наташка, прекратив стонать, сказала, что они с Иркой так возбуждены, что полизали ещё друг дружку.

Такой трах продолжался минут 15, пока Ирен не кончила и не задергалась на наших с Лёхиным хуях. Тогда я вытянул свой из дырки и подошёл к скачущей жене. Дал ей в её намалёванный рот и она стала интенсивно отсасывать. Лёха же разложил Ирку на бильярдном столе, вытащив её сиськи из платья. Лицо её было безразличным, она ещё не отошла от кончины, не стонала и первое время не понимала, что её снова ебут. Натрахав наташкин рот, я решил попользовать её зад. Сказав об этом Максу, он хотел было лечь на пол, но я тут же поставил жену раком у стола, задрал наряд, сунул в пизду, вынул и пристроился к жопе. Войдя, стал ебать. Макс, оставшись без дырки, не растерялся, залез на стол, сел, подсунув свою нижнюю часть моей жене в лицо. Стал натягивать её в рот, дотягиваясь при этом до сисек ебущейся с Лёхой Ирки.

Ирен стонала, Наташка мычала, а мы ебали. Я вытаскивал на несколько секунд хуй из наташкиной задницы, плевал в дырку и снова засаживал. Было классно. Вскоре я обильно кончил жене на жопу, размазывая при этом кончу по булкам. Отойдя, запрыгнул на стол и дал Ирке облизать хуй, Лёха же при этом вышел из Ирки и подойдя к согнутой раком моей жене засадил в открытое очко. Натаху снова ебали в два ствола. Лёха ебал хорошо, так же как я, всовывая и высовывая член полностью. Кончил в сраку моей жене и отошёл.

Тут же Макс решил сменить дырку, он подошёл к стоящей в позе Наташки сзади и без проблем воткнул в очко. Жена за стонала. Мы с Лёхой вышли поссать. Когда вернулись, Ирка сидела и смотрела как мою жену всё в той же позе и всё туда же долбил Макс. Мы закурили и под стоны моей блядёшки стали что-то обсуждать.. Вот и Макс, шлёпая жену по сральнику и обзывая её шлюхой, стал сливать Натахе в зад. Подержав там немного хуй, он вынул и обтёр член её платьем. Отдышавшись, закурил тоже. Моя же так и оставалась лежать обкончанной, кверху жопой на столе. Мы решили сходить на улицу, погулять и ещё довзрывать салют. Ирен подошла к Натахе, сильно шлёпнула по жопе и сказала, что бы сучка вставала. Ноль эмоций. Тогда Ирка начала пальцами водить по её мокрой пелотке, жена заёрзала. Ирен Улыбаясь посмотрела на нас, шлёпнула её ещё раз и сказала, что бы я помог своей жене прийти в себя. Я подошёл .. Очко красно - бордовое - синее, конча стекает.. Стащил её со стола и на руках донёс в ванную.
Что было дальше узнаете из следующего рассказа. Пишите.