Жена 2

 

 

Жена 2

Жена 2
Недавно услышал разговор сына с его другом,они обсуждали своих матерей. Сын рассказывал о том, как моя жена ходит перед ним в прозрачном белье. Описывал ее сиськи,большие соски, жопу и конечно волосатую пизду.Оба были очень возбуждены. Миша(друг сына)просил подробнее описать все ее прелести и сын с удовольствием, смакуя подробности,описывал. Причем они возбуждались говоря о своих матерях как о блядях. Сын предложил Мише посмотреть грязное белье жены и тот с радостью согласился. Они вывалили все ее ношенные трусики из корзины и рассматривали их,нюхали, делясь друг с другом тем,что им очень нравится запах грязных трусов, пахнуших мочой и женскими выделениями.

Мальчишки настолько возбудились,что сняли трусы и начали дрочить,описывая как бы они ебали бы своих матерей,с каким удовольствием лизали бы волосатую,вонючую пизду взрослой женщины. Миша рассказывал, что его мать тоже не стесняется его и они даже ходят вместе на нудистский пляж, так что и дома,когда отец на работе,ходят совсем голые. Мать с удовольствием рассматривает его хуй и жопу, а он ее большие,слегка отвислые сиськи и все остальное. Особенно он любит,когда мать начинает уборку,так как она встает на колени и моет пол,а он в это время может полностью рассмотреть ее большую жопу выпяченную на его обозрение и конечно сзади да еще и в такой позе открывается прекрасный вид на большую,выпуклую и тоже волосатую пизду его матери. К тому моменту она уже вся мокрая,настолько, что ляжки тоже мокрые, губки раскрыты и вся комната пахнет немытой,возбужденной пиздой 44-х летней женщины.

За время рассказа мальчики начали дрочить друг другу. Миша одной рукой дрочил хуй сына, а другой ласкал его яйца, а сын тоже дрочил Мише хуй и лапал его за жопу. Потом им и этого показалось мало. Сын опустился на колени и сначала лизнул головку Мишиного хуя, все мокрую от смазки, потом полизал яйца и только после этого вставил хуй себе в рот полностью и стал сосать его причмокивая. Видно было,что ему это очень нравится. Миша сказал,что тоже хочет пососать и они легли на кровать валетом и стали облизывать друг друга,засовывать языки в жопу и сосать. Кончили мальчики почти одновременно и как заправские хуесосы проглотили сперму и вылизали друг друга дочиста. Ну а я настолько возбудился от всего услышанного и увиденного, что побежал в ванную и тоже начал дрочить хуй ,вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу. Думаю,что наша сексуальная жизнь скоро изменится.

Кого заинтересовал мой рассказ пишите. С удовольствием поделюсь с Вами своими старыми и новыми впечатлениями.