Желанный незнакомец

 

 

Желанный незнакомец

Желанный незнакомец
Опять настал одинокий холодный вечер. Я сидел дома перед компьютером и размышлял о моем давно задуманном сексуальном плане. Я зашел в интернет и начал искать себе подходящего парня или мужчину.
Листая страницы с тысячью мужчинами, взгляд остановился на одном из них. Звали его, как оказалось, Андрей. Это был парень 20 лет, который очень хотел попробовать секс с мужчиной. Я написал ему и мы начали беседовать. Мне понравилась его манера общения. Он был таким милым. Он мне сказал что его мечта это секс с мужчиной. Я ему открыл свои интимные фотографии. (Эти фотографии я заранее сделал в нижнем женском белье. Меня заводит женское белье: трусики, чулки, подвязки... ммм...) Андрей возбудился. Это чувствовалось по тому, что он начал писать с ошибками (скорее всего просто рука было занята либо от просто дрожать руки начали).
Я попросил его скинуть мне на мыло фото его члена, так как в инете его не было.

Когда я открыл ящик и открыл фото, мне стало приятно, и как-то стало тепло в попке... У меня рука потянулась к брюкам, я начал ласкать уже возбудившийся член и массировать дырочку попы.
Мне захотелось. Захотелось Андрея.
Я попросил его ко мне приехать. Он был очень рад, спросил у меня телефон и договорились встретиться сегодня же вечером.
Договорившись, я начал готовиться к встрече с Андреем. Пошел в душ, побрил лобок, оставил только тонкую полоску, удалил все волоски вокруг своей дырочки и всей попки.
Я вышел из ванной, одел на гладкие ножки чулки, натянул трусики, прикрепил подвязки, одел лифчик и вышел в коридор посмотреться в зеркало. В зеркале я увидел молодую сексуальную сучку, которая всем своим видом говорила: "Трахни меня!"

Довольный своей внешностью в этом образе я вернулся в спальню, одел обтягивающее короткое платье и блондинистый парик. Расстелил постель и тут зазвонил телефон. Это был Андрей. Он сказал что уже внизу и готов заходить. Я еще раз взглянул в зеркало, послал воздушный поцелуй и открыл дверь.
В жизни Андрей оказался даже еще симпатичнее чем на фото.
Я предложил Андрею пройти в комнату и открыть шампанское. Пока Андрей наливал по бокалам я заметил бугорок, который вытыркался в джинсах. Мне дико захотелось его.
Пока мы пили, болтали, Андрей не сводил с меня взгляда. Он просто пожирал и раздевал меня глазами.

Я решил взять инициативу в свои руки. Я пододвинулся ближе к Андрею,провел рукой по его бедру и рука скользнула вверх к его ширинке. Пальцы привычным движением застегнули молнию в джинсах и сняли ремень. Дальше было дело техники. Я делал то что умел и хотел сделать. Я сел перед ним на колени, стянул его трусики и оттуда выпрыгнул его член. Он был сантиметров 15 в длину и 3.5 в диаметре. Он с легкостью погрузился у меня во рту. Я заглатывал его полностью до яичек, я сосал, причмокивал, доставал и опять погружал его в себя. Андрей тяжело стонал и ерзал по кровати.
Дав насладиться минетом моему малышу, я потянул свое платье чуть вверх, освободив ножки, и залез на Андрея.Взял его упругий скользкий после минета член и направил к себе в дырочку.Одно нажатие и член проник внутрь раздвигая стенки попы. Ммммм..... как это сладостно ощущать его в себе... Я начал скользить по его стволу ускоряя темп. Андрей помогал своими движениями.

Тут Андрей осмелел,резко меня схватил за талию и перевернул на спину, а сам оказался на мне сверху. Теперь его поршень стал просто каменный и Андрей начал долбить мою попу так быстро и так сильно, что я начал кричать от удовольствия. С губ так и слетало: Да, Андрей, трахни меня... Да... трахни...
Андрей еще ускорил темп, и я почувствовал как его член начал пульсировать и извергать сперму внутрь... О, да, как я этого хотел.
Андрей обессиленный рухнул рядом. Из моей попки начала вытекать сперма Андрея...