Жаркое лето маленькой Катюшки.

 

 

Жаркое лето маленькой Катюшки.

Жаркое лето маленькой Катюшки.
Катя была, действительно, маленькой: ей недавно исполнилось 17, ну, и внешне она была довольно миниатюрненькая, что однако не мешало сильному пробуждению в её теле тайных желаний. А лето тоже, действительно, выдалось жаркое, что эти желания ещё сильнее подогревало.

Уже несколько раз мы с ней встречались тайком, когда позволяли обстоятельства, и дарили друг другу всё более откровенные ласки. Так было и в этот день. Страстные объятия и поцелуи (в процессе которых она особенно рьяно льнула ко мне всем своим гибким телом) перешли во взаимное раздевание, и вот – обнажённое тельце Катюшки, жаждущее самых нежных ласк, в ожидании распростёрлось на диване.

Я склонился над ней и вновь поцеловал её в губы. Кончиком языка я раздвинул её губки и проник в прелестный Катюшкин ротик, где встретился с её игривым язычком. Наигравшись с ним, я продолжил целовать её щёчки, ушки, миленький носик...

Поцеловав славную шейку и ключицы, я подобрался к Катюшкиной груди. Грудочки у неё были маленькие, но зато очень нежные и чувствительные, что доставляло нам обоим море удовольствия. Катюшка томно вздохнула, предвкушая грядущее наслаждение.

Я поцеловал левый сосочек и взял его губами, ощущая, как он под действием моих ласк наливается твёрдостью и сладостным желанием. А правую грудочку я накрыл ладонью и бережно поглаживал эту прелестную плоть, колышущуюся в такт дыханию девушки. Скоро я поменял их: стал целовать и посасывать правую грудочку, а левую ласкать пальцами. Приэтом я с удовольствием чувствовал возбуждённо участившееся дыхание моей девочки, в которой всё сильнее разгорался огонёк похотливых желаний.

После грудок я стал покрывать поцелуями Катюшкин животик, постепенно продвигаясь вниз, словно прокладывая поцелуями широкую дорожку туда, к её сокровищу. На очаровательной ямочке её пупка я немножко остановился и несколько раз провёл язычком по ней, затем отправился дальше. Прелестный бритый лобочек Катюшки я целовал и по-кошачьи лизал языком, лаская её и раздразнивая нас обоих, ведь ещё чуть, чуть, ещё немножко и мои ласки достигнут самого заветного местечка.

- Ну-у... – с возбуждённым нетерпением произнесла Катюшка, слегка подтолкнув меня дальше вниз – к её жаждущей киске.

Повинуясь её желанию, я продолжил движение и слегка провёл языком по уже увлажнившимся нежнейшим половым губкам, словно пробуя их на вкус. Этот волшебный бутончик с невероятной силой манил и завлекал меня. Я ощутил необыкновенный тонкий вкус влаги Катюшки, вкус, который желаннее всего, который действует одурманивающе, и его хочется чувствовать снова и снова.

Наше возбуждение всё нарастало. Я с жадностью то покрывал частыми поцелуями её прелестную розочку, то захватывал своими губами всю поверхность её половых губок, стараясь, чтобы ни одна клеточка этого местечка не осталось необласканной. Катюшка гладила меня по голове, легонько прижимая к себе, будто боясь, что я могу внезапно прекратить столь приятную для неё ласку. Меня это очень умиляло. Хотелось быть ещё более нежным, хотелось с помощью этих ласк дотронуться до чего-то ещё более сокровенного и потаённого, до её души. Даже казалось, будто это, действительно, удаётся сделать.

Губами и языком я занялся её клитором, который стал крупнее, и теперь его стало удобно теребить кончиком языка и ласкать губами, вытянутыми в трубочку. А ещё, я осторожно (так как Катюшка была ещё девочкой) не на много ввёл палец в преддверие влагалища, чтобы активнее ласкать её сокровище.

Мне было неописуемо приятно прикасаться подушечкой пальца к столь нежной жаркой плоти. Всё внутри словно пело и ликовало от этих сказочных ощущений.
У Катюшки там сделалось ещё более влажно и горячо, она издавала тихие стоны наслаждения, и её тело совершало инстинктивные движения на встречу ласкам.
Реакция Катюшки приводила меня в восторг. Это замечательно, когда чувствуешь, что девушке с тобой так хорошо, когда её тело так тонко и неподдельно откликается на ласки.

Свой первый оргазм от кунилингуса Катюшка испытала ещё пару недель назад. Вернее, оргазм не был первым, потому что по её словам, она уже знала, как можно самой себе доставить удовольствие, и ласкала себя иногда в ванной или ночью в своей постели, доходя до оргазма. Но кунилингус я ей тогда делал в первый раз, и она после этого сказала, что это было гораздо ярче, чем оргазм от её собственных ласк.
Вот теперь вновь в низу её животика нарастала невыносимо сладостная тяжесть, а во взгляде и в движениях стало так много чего-то естественного, безусловного, временно взявшего верх над всем остальным.

Мы оба немного утратили связь с действительностью. Весь мир сжался до размеров этого прелестного сокровища между ножек Катюшки, которое ненасытно жаждало нежных и страстных ласк.

- войди в меня, - тихонько, но уверенно произнесла Катюшка. Её руки больше не прижимали мою голову к киске, а подталкивали меня за плечи вверх, чтобы я накрыл её тело собой, чтобы это уже случилось. Я не стал противиться её желанию и головкой члена ощутил нетронутую нежность девичьей киски.

Небольшое движение, и узенькая вагина заключила головку члена в свои тёплые влажные объятия. Я почувствовал преграду впереди и нажал на неё – Катюшка вздрогнула, на лице её на мгновение отразилось чувство боли, а мой член полностью заполнил её лоно.

Внутри Катюшки было так хорошо, так уютно, будто это какая-то совсем другая вселенная, другой мир, где всё хорошо и правильно устроено.
Чисто инстинктивно я стал совершать лёгкие движения, лаская членом эти увлажнённые стенки влагалища, которое в свою очередь ласково обнимало мой орган, вызывая у меня неописуемо сладостные ощущения. Поняв, что Катюшке уже совсем небольно, я решил двигаться в ней чуть смелее, а руками занялся её грудками.

Я с нежностью подумал, что у Катюшки всё такое маленькое и прекрасное: маленькие красивенькие ушки, маленькие изящные ладони, которые так и хочется всё время целовать, маленькие и удивительно чувствительные грудочки, ну, и ещё, миниатюрное влагалище, в котором так хорошо.

Наслаждаясь близостью, мы незаметно для самих себя ускорили ритм движений, которые становились всё сильнее исполненными безумной страсти. Разгорячённые тела всё плотнее прижимались друг к другу, сплетаясь и извиваясь на постели чудесным живым клубком, желая полностью слиться вместе. Теперь уже не было никаких мыслей, не было ничего осознанного, были только я и она, и древнейший могучий инстинкт, завладевший нами, объединивший нас общим желанием, общим ритмом и общим безграничным удовольствием. Всё остальное ускользало и расплывалось в сознании.

Катюшкино лицо раскраснелось и приняло потрясающе похотливое выражение, она интенсивно подбрасывала своё тело, с животной жадностью вбирая в себя мой член. Каждое такое движение сопровождалось её тихим, но таким необыкновенно сексуальным постаныванием. Нам было очень жарко. Казалось, ещё немного и от наших тел повалит дым.

Сладостный зуд внутри головки члена возвестил о подступившей сперме. Это был пик напряжения. Я сделал пару толчков, сильно прижавшись к Катюшке, инстинктивно желая войти на максимально возможную глубину, и стал кончать. Мышцы члена, импульсивно сокращаясь, выплёскивали порции спермы в пылающее лоно этой девочки, прижатой моим телом, доставляя совершенно несказанное облегчение. В несколько мгновений, пока я кончал в самые глубины Катюшки, где моя жидкость смешивалась с её влагой, я пронёсся сквозь огромные ряды образов, впечатлений и эмоций. Невозможно ухватить что-то одно из этого множества, но всё оно, взятое вместе, было необыкновенно ярким, оглушительным, ошеломляющим, прекрасным...

Скоро опавший член выскользнул из такой уютной норки, и я снова переместился вниз, ведь Катюшка ещё не кончила. С неистовым рвением я стал ласкать Катюшкину пышущую жаром и хлюпающую от избытка влаги вагиночку. Теперь уже я ввёл в неё на всю длину два пальца, стараясь ласкать ими все сладенькие точечки внутри её лона, а губами и язычком буквально набросился на кончик клитора.

Понадобилось ещё совсем немного, чтобы Катюшка вся вздрогнула, после чего я своими пальцами в ней ощутил, как сокращаются её влагалищные мышцы. Всё её тело ещё секунду назад было подобно до невозможного сжатой пружине, переполненной страстью и желанием, а теперь стало совершенно расслабленным и безмятежным. Руки и ноги её непроизвольно раскинулись в стороны, словно это и не девушка, а морская звезда или бабочка. Взгляд, только что бывший горящим и вожделеющим, стал таким мягким и счастливым.

Я лёг рядом с Катюшкой, и мы, просто, немножко полежали, улыбаясь и ласково поглаживая взмокшие, разгорячённые, удовлетворённые тела друг друга. Было просто непередаваемо хорошо и спокойно на душе. Лежать бок о бок со своей счастливой удовлетворённой девушкой – это настоящее счастье.

Так, маленькая Катюшка стала вполне взрослой, хотя ни роста, ни возраста, ни ума у неё от случившегося не прибавилось.

P.S. История почти полностью вымышленная, хотя и не на пустом месте. О впечатлениях пишите на мыло. Всё прочту и, скорее всего, отвечу.