Жаркий летний день

 

 

Жаркий летний день

Жаркий летний день
Был жаркий летний день. Мы с моим парнем загорали на шезлонгах во дворе дома. Потом мы решили вместе пойти в душ, так как родителей дома все равно не было.

Быстренько оголившись мы запрыгнули в ванну под прохладные струи воды. Он конечно же был возбужден. Его хуй постоянно касался моего бедра, иногда брала его в руку и слегка подрачивала, тем временем он ласкал мою киску.

Я возбудилась не на шутку. Я присела у его ног зажала его хуй между грудей и стала ласкать под потоком водных струй. Мои твердые соски терлись о его живот. Он помогал мне подмахивая задом. Его член гладко скользил между грудей. Иногда, я как бы ненароком лизала его головку. Потом я попросила его сесть в ванну. Он сел, его елда торчала как мачта, но я не думала садиться на нее, погружая ее в свою киску. Я к нему спиной на его живот, обхватила хуй половыми губками и стала елозить по нему вверх и вниз, вверх и вниз. Иногда я ловила пиздой головку и слегка засасывала его внутрь, потом выталкивала обратно и снова терлась пиздой об его хуй. Он двигал задом все чаще. Ему явно нравилась такая горячая игра. Вожделенная дырочка была так близко, но я не пускала его внутрь.

И тут я поняла что очень хочу писать. Я терлась клитором о его хуй и хотела ссать, видимо сказалось сильное возбуждение.
- О, милый я хочу ссать. Это так некстати. Но я хочу ссать.
- Детка сделай это прямо сейчас. О, да, сделай это. - постанывал он.

У меня не было особого желания терпеть, поэтому продолжая елозить пиздой вдоль его члена я выпустила горячую струю мочи, которая билась о головку и растекалась по стволу, смешиваясь с моими соками.
Он, схватив меня за зад, стал бурно кончать. Сперма вылетала из него, какая-то ее часть даже долетела до моего лица, он рычал, он мял мою задницу. Когда поток спермы иссяк я поняла что осталась без удовольствия, хуй поник, мой друг был расслаблен и совсем не собирался меня трахать. Он получил удовольствие от того что я его обоссала. Ну нет, так не пойдет. Я попросила его лечь и уселась ему на лицо. Раз уж хуй упал, то пусть поработает языком. Он был не против, он жадно припал к моей пизде, на которой еще были капельки мочи, а тем временем занялась восстановлением боевой способности его дубинки.

Пока его язык вылизывал мне пизду и буравил задницу, я заглатывала его хуй. Поникший хуй глотать было легко, я клала его на язык и тянула в рот, а там начинала со всех сторон массировать язычком. Я обнажала головку от крайней плоти и нежно обхватывала губами, потом я натягивала плоть обратно на головку и снова сдвигала ее губами.
Член начинал твердеть, головка увеличивалась в размерах, становилась пунцовой.
- А теперь твоя очередь доставить мне удовольствие.
Я встала раком и оттопырила попку.
- Войди в меня.

Он поднялся пристроился сзади стал очень быстро трахать мою пиздочку, полностью


погружаясь, и долбясь яйцами об нее. А писька была горяча после его языка. После нескольких его глубоких проникновений я не выдержала и кончила с победным криком, но не кончил он, его хуй продолжал стоять колом в моей пизде. Я плотно сжала его своей писькой несколько раз, но он и не думал кончать.
- Подставляй задницу. Буду иметь тебя с черного хода.

Он достал хуй, и наклонился надо мной, чтобы вылизать как следует очко. Поработав над дырочкой он взял с полочки крем, вставил тюбик в задницу и выпустил прямо в кишку приличное количество смазки.
Затем снова приставил хуй к моему аналу и медленно стал вводить. Я почувствовала как яйца коснулись моей пизды. Он был полностью погружен.

Затем он размеренно и медленно стал иметь меня в зад. Он двигался медленно, раздвигая и расширяя стенки кишки. Мы стонали в такт. Потом когда задница была достаточно растянута он полностью вынул хуй, видимо чтобы полюбоваться результатом своих усилий. Перед ним была глубокая дыра, он влил туда еще крема, и снова задвинул хуй со смачным хлюпом.
Теперь его елда была окружена влажным и скользким теплом, часть крема выдавливалась из задницы и текла мне в пизду. Он просунул руки вниз стал тереть мой клитор, а хуем долбил задницу в быстром темпе.
Яйца шлепали по пизде, крем летел во все стороны. Он яростно обрабатывал мое очко.

Мне не хватало воздуха, волна оргазмов захватывала меня. Я насаживалась на его кол, и скулила как сучка. Мои груди сильно мотались от такой долбежки, подлетая почти к подбородку, как будто хотели оторваться. Боль смешивалась с кайфом. Тут он взвыл и стал спускать мне в зад. Он полностью заполнил мой анал своей спермой.
- о, детка, это было чудесно. - сказал он, упав мне на спину и поглаживая мои груди.

Однако его хуй все еще колом стоял в моей заднице. Я сжала сфинктер и поняла что завтра моя задница будет гореть огнем. Он стал снова медленно двигаться во мне, одной рукой лаская груди, а другой заправляя пальцы во влагалище.
- Я наверное не смогу больше кончить. Я уже опустошен.-сказал он продолжая медленно двигаться, вызывая во мне новые судороги он еще не прошедшего удовольствия. Он двигался выдавливая из пизды крем и свою сперму.
- Нассы мне в задницу. - попросила я.
- Заполни мое очко полностью.
Мне было интересно почувствовать как струя мочи будет биться в мои кишки.
- ну раз ты хочешь, я это сделаю.

Он еще немного подвигался, потом плотно прижался ко мне и начал заполнять мои кишки. Я чувствовала как струя бьет в кишки, как все заполняется и становится очень напряженно. Затем он закончил и отодвинулся, из моей попы сразу полилась моча вперемешку со спермой и кремом. Я испытала новый оргазм и полное расслабление и удовлетворение. Затем мы помылись. И уставшие отправились спать на солнышко.