Заводные игры -2

 

 

Заводные игры -2

Заводные игры -2
Викуся, я тебе сейчас все обьясню, ты не горячись!- попытался успокоить ее парень.
- Нечего тут обьяснять- и так все ясно и понятно!- убегая из комнаты, уже сквозь слезы проговорила девченка.
- Ребята, сори, с вами классно , но надо спасать ситуацию- c этими словами Рома схватив в охапку свои вещи, выскочил из номера.настроение упало, так же как и мой мокрый член.
- Чего будем делать малыш?не красиво получилось!
- Сань, может давай сходим помирим их, слышишь там какая война?
За стеной действительно разгорался громкий скандал, и похоже это было только начало!
- Не малыш, сейчас не пойдем, мы там лишние будем, давай вечерочком, а пока в город сходим потусим!
Сказано- сделано!за что ты мне нравишся - легка на подьем и во всем со мной соглашаешся!девочка- умничка!ну и минет - тут ты королева!

Вернувшись из города, мы тихонько подкрались к их двери …
- Саш, как- то подозрительно тихо! Я нагнулась, чтобы посмотреть в слегка приоткрытую дверь, что у них там происходит. Вика лежала на кровати, широко раздвинув ноги. Ее глаза были закрыты, одной рукой она раздвинула свои влажные губки, а другой водила по клитору. Ромы не было видно.
- Ну что там, Алёнь?- спросил ты.
Я нисказав ни слова потянулась рукой к своей девчонке. Ты почувствовав мои неловкие движения догадался, о том что происходит у них в комнате, но не подал вида. Через несколько секунд я повернулась к тебе лицом, и увидела, что в темноте, сзади тебя стоит Рома, и наблюдает за нами.
- Посмотри сам - это интересно:ответила ты пропуская меня к двери, а сама отошла назад в темноту предбанника!теперь я заглянул в комнату!Вика лежала раскинув согнутые в коленях ноги прямо к двери!глаза ее были закрыты, одной рукой она сжимала поочередно твердые сосочки грудей, а другой массировала свое влагалище, то играя с клитором, то лаская мокрые губки и засовывая пальчик в дырочку!это действие так меня окрылило что, расстегнув брюки я вытащил слегка набухший, но еще висевший член и стал его потирать, играться с ним двигая кожу вверх- вниз!это так приятно!я чувствовал как он наливается и поднимается!про тебя я в этот момент совсем забыл!а зря!ты не зря отодвинулась назад в темноту!к Роме поближе!тебе опять захотелось попробовать новой спермы на вкус!знаю я тебя, малыш!присев перед ним на корточки и широко расставив ножки, одной рукой ты дрочила его толстый член, иногда касаясь своим шаловливым язычком мокрой головки, а другая у тебя была в низу!нежно поглаживая влажные губки ты иногда засовывала пару пальчиков в глубину своей девченки, а потом размазывала смазку по набухшему клитору!правда тебе больше нравитьс я когда это делаю я, но учитывая что сейчас ты дрочишь другому парню, и есть огромное желание сделать пару глотков горячей спермы это было не важно!услыщав сзади себя знакомые хлюпающие звуки твоей девченки и какую то возню, я обернулся!ах вот оно что здесь происходит!я потихоньку подошел к вам поближе!взял тебя за волосы на затылке и направил твою голову так чтобы Ромин член зашел в твой ротик поглубже, я знаю тебе так нравиться!

- вот так!умничка!пососи у него хорошенько!- прошептал я тебе на ушко!я начал двигать твою голову посильнее, с большей амплитудой!когда ты впоймала ритм, я отпустил ее и опустил одну руку тебе на грудь- я так люблю их тискать , играть с твоими сосками, когда ты с членом во рту, присев слегка другой рукой я начал поглаживать твой низ живота, потихоньку пробираясь к твоей раскрытой от возбуждения дырочке!когда я добрался до нее, то почувствовал как из нее буквально вытекает густая горячая смазка!- теперь можешь дрочить ему двумя руками малыш- прошептал жарко тебе на ушко, я начал быстро теребить твой клитор, который набух, стал такой тверденький, и каждое мое прикосновение к нему вызывало у тебя приятную дрожь! - Аленька, я хочу чтобы первая струя спермы попала тебе на грудь, потом в рот возмешь- шептал я тебе, и от этих слов ты сжималась и начинала еще азартней сосать! Да! Меня так заводит, когда ты делишься своими фантазиями! А сейчас это была реальность! Сделав еще несколько глубоких движений, я почувствовала, как Ромин член начал сокращаться и первые капельки спермы попали мне на язык! Это был уже знакомый вкус. Я взяла его член в руку. И первая струйка попала мне на грудь, как ты хотел! Ты стал рамазывать ее по моим возбужденным соскам..Потом я засунула член в рот, и вся остальная сперма попала на язык.Но я не успела ее всю проглатить, и она смешавшись с моей слюной стала стекать на грудь. Я почувствовала, что тебя это завело еще больше и ты начал быстрее двигать свой член!
- Саш, давай теперь я ! Я повернулась к тебе лицом и начала дрочить. Рома подошел ко мне сзади , взял одной рукой меня за еще влажную грудь, а другую опустил на мокрую девчонку. Из нее просто ручьем текла смазка, а дырочка открылась и была готова принять член! Он засунул в нее два пальца и стал трахать меня! Ты взял мою голову и насадил ее на свой член. Я представила, что меня трахали сразу два члена! От этих мыслей меня словно окатило жаром, по всему телу снизу вверх прошла дрожь! Мое влагалище стало сокращаться и я испытала оргазм! - Подрочи его рукой - сказал ты! Я начала бешенно дрочить открыв рот, касаясь губами и языком горячей головки.Она набухла и из нее вытекали сладкие капельки! Как же мне все это нравися! - А теперь пососи его!Я засунула твой член глубоко в горло и стала быстро двигаться вверх- вниз.- Еще быстрее- прошептал ты. Я ускорила темп и через несколько секунд почувствовала как из головки брызнули струйки спермы мне прямо в горло!

Вдруг скрипнула дверь и на пороге появилась Вика.- Вы опять без меня развлекаетесь?
Да что за день сегодня!постоянно залеты!ну и видок у нас !мы с Ромой стояли опустив головы и головки, со свисающими с них капельками!а ты сидела на корточках передо мной, лицо все в сперме, и грудь тоже!блядский видочек!и возбуждающий!наверное поэтому Вика подошла к тебе, и подцепив одну капельку попробовала ее!- Ммм!!!тут новый вкус!твоя наверное?- обратилась она ко мне.
- Ну что с вами делать?- вроде бы строго спросила она, но все уже поняли, что торнадо не будет!
- Я думаю, с нами надо подружиться- сказала ты, облизнувшись и невинно посмотрев на нее!
- Я подумаю!до завтра ребята!- ответила Вика и взяв Рому за член повела в свой номер.
Остаток вечера прошел у нас с тобой спокойно, в расслабухе!с бокалами мартини у телевизора!состояние было такое будто мы огород копали!мы лениво обсуждали сюжет какого- то боевика и стороили предположения по поводу тишины в номере соседей!ладно будет день- будет пища:философски заметила ты!
На следующий день, почти до самого вечера мы носились по городу решая вопросы которые нас в него привели!зато все сделали!!!вернувшись в номер, мы только успели принять душ когда в нашу дверь постучали!
- открыто!!!
- Привет!- сказала Вика войдя и как ни в чем не бывало прошла и уселась на наш широкий траходром!
- Мы с Ромой приглашаем вас в кафе!отметить ваше....точнее наше знакомство!- с улыбкой сказала она.ты взглянула на меня.
- Ну мы вроде как не против!- ты поправила мокрые после душа волосы.
- Мы даже- за!- это уже ответил я и передвинулся так чтобы заглянуть Вике между ног!от нее и от тебя мое движение не ускользнуло, ты то меня давно знаешь!жаль ничего я не увидел!
- тогда мы через часок за вами заскочим с Ромой!- сказала она , и вставая с кровати наверное специально чуть пошире развела ножки чем это требовалось, я думаю специально чтобы я увидел что она голая под юбкой!я даже успел заметить что ее девченка побрита совсем наголо!
Через час мы уже сидели в такси:Вика впереди, как Иван Сусанин, и мы втроем сзади!когда ты садилась посередине, я заметил, что ты маленькая хитрушка, как бы невзначай положила руку Роме на ногу!
- ну-ка подразни его малыш, только чтобы он не обкончался!- шепнул я тебе на ушко.
Ты начала что- то спрашивать у Вики про местные достопримечательности, переодически наклоняясь к ней чтобы лучше слышать!а сама тем временем начала гладить у Ромы между ног!я даже не заметил в какой момент ты расстегнула молнию на его брюках, и вытащила его полустоячий член!начала потирать головку, двигать кожу вверх- вниз обнажая ее!член наливался прямо у меня на глазах!я даже позавидовал Роме, что я не на его месте!причем с совершенно с невинным видом ты общалась с его подружкой у которой он сидел за спиной, поэтому она ничего не подозревала!даже было не видно по тебе, что ты дрочишь ему!ну и актер!ладно, посмотрим все твои способности!я положил руку на внутреннюю сторону твоих бедер, и стал тебя нежно поглаживать, потихонечку продвигаясь по гладкой теплой коже выше!тебе видно эта игра нравилась, судя по тому что ты раздвинула ножки чуть пошире!наверное чтобы и Вика видела как мои пальцы неспеша, медленно двигаются к твоей побритой девченке, которую ты выставила и для нее на показ!она откровенно пялилась тебе под юбку слегка обернув голову к нам, и судя по тому что она переодически сбивалась со своего рассказа и облизывала свои пухленькие губки, она бы была не прочь оказаться на твоем месте!а когда мои пальчики добрались до твоей девченки и один из них нырнув в дырочку, размазал смазку по губкам, она и вовсе замолчала!А потом отвернулась от нас!я только не пойму как ты так незаметно успевала дрочить Роме!он вообще прибалдел и откинувшись на сиденье сидел с отрешенным видом!
- я бы сейчас отсосала у него, Сашка!или у тебя!хочу взять в рот, аж сжимается все внутри- шептала ты мне на ухо.Конечно !мой пальчик уже намного быстрее нырял в твою дырочку, из которой выделялась смазка, и которую я с удовольствием втирал в твой клитор и попку!
- потерпи малыш, я думаю повеселимся от души- шепнул я тебе.
- уже подьезжаем!- обернувшись сказала Вика и я заметил как ее взгляд опять скользнул по моим рукам у тебя под юбкой!хорошо хоть предупредила, Рома успеет успокоится и упаковать свой аппарат, после того как ты его в тонус привела!честно говоря и я завелся, чувствую даже как капельки смазки преодически выделяются из члена!
В кафешке мы выбрали темный уголок, скрытый от глаз посторонних высокими спинками уютных сидений!да и скатерть на столе была длинная, так что можно пошкодничать будет!мы правда чуть замешкались выбирая кто куда сядет!