Заведующая

 

 

Заведующая

Заведующая
Настеные часы показывали уже 10 мин. девятого когда Галина Павловна
стуча каблучками вошла в магазин пройдя мимо 2 грузчиков Дмитрия и
2 пожилого Сергеевича скрылась в своем кабинете.
- Заведующая, мать твою,опять опоздала начал было ругаться Сергеевич - Та хватит тебе ,- отмахнулся дмитрий - еблась наверное с мужем задницей видишь как мотыляла, ух я бы ее и вдул! Волна возбуждения нахлынула на Дмитрия напомнив о себе вздыбленным членом выпиравшим из под тонких спортивных недетским 19 см размером.
- Надо сдрочить и он прикрываясь пустой конфетной коробкой побежал в бытовку. Скорей закрыв за собой дверь опустив спортивные Дмитрий стал наяривать член на фото голых девиц приклеенных на дверцы шкафа,когда уже совсем близко услышал стук знакомых каблучков,успею мелькнула мысль и через мгновение в открывшемся проеме появилась заведующая.

- Дима ты здесь- надо товар перепрятать сегодня прийдет ревизия пошли мне поможешь перенести в подвал!
Дмитрий спрятавшись за стопкой пустых ящиков переводя дух сказал хриплым голосом - хорошо уже иду.
Следующие 2 часа оба грузчика перенесли весь левый товар в секретный подвал магазина,там стоял полумрак освещаемый одной лампочкой было прохладно и свежо от всеобщего кондиционирования магазина.
- Сергеевич идите разгружайте хлеб я с Димой сама тут разберусь,-
отдала распоряжения Галина Павловна и склонилась над очередным ящиком делая пометки в записной книжке,и без того коротенькая юбочка задралась обнажив белые трусики залезшие в ослепительно белую и фигуристую попу а сквозь глубокий вырез чуть не вываливались 2 дойки 4 размера призывно колыхаясь в такт движениям. Неудовлетворенный член встал с новой силой требуя действий а в мозгу Дмитрия начали лихорадочно вращаться мысли и он вдруг осознал , что может выебать ее прямо здесь ее криков наверху никто не услышит а потом можно и в бега податься ведь сделанное будет греть его в любом месте!

Внезапно приняв решение Дмитрий в дальнем углу подвала куда сносили сгущенку и водку снял снял трусы и спортивки выпустив на волю своего красавца.
- Дима пересчитай товар послышался голос заведующей
от которого его член буквально дернулся вперед на добрые 10 см,
- Сейчас Галина Павловна,- ответил он вытаскивая из кармана вазелин
и и выдавливая добрую его порцию на головку члена. Пизда то небось
уже разьебана а вот с попкой еще есть шанс сбить целяк думал Дмитрий наблюдая за заведующей которая в этот момент буквально с выпавшими сиськами в 7 метрах от него пересчитывала содержимое ящика,
роскошные белые волосы растрепались по лицу юбка задралась наполовину обнажив ягодицы,сиськи вывалились....Все пора действовать -
- Галина Павловна подойдите мне тут неясно,-сейчас недовольно фыркнув
и стуча каблучками заведующая пошла в мою почти темную часть подвала,- где ты тут?
- А вот 2 ящика в углу а за ними 3 хриплым голосом проговорил Дмитрий вот тут потянуться надо...Еще не освоившись в темноте заведующая нагнулась и потянулась вперед обнажая ягодицы,дальше вот это да Дмитрий уже был сзади пристраиваясь к ее попке делая вид что пытается тоже дотянуться до ящика.
- ЭЙ акуратней,- сказала заведующая что это там трется,
- А это мой хуй готов вас ебать!
- АААА не смей,- заорала она пытаясь распрямиться но
Дмитрий одним рывком разорвав трусы наваливался сзади не давая подняться а правой рукой направлял хуй в очко не забыв еще и поплевать на него.
- АААААОООАЙ АЙ не надо,- голосила заведующая,- я тебе
бабки дам,- но головка плотно прислонившись к анусу слегка надавилась вперед.
- Еще целочка удовлетворенно отметил Дмитрий совершая небольшие фрикции под отчаянные Галькины воплли, -надо еще вазелина
и выдавив на 2 пальца Дмитрий аккуратно воткнул их в уже немного
раздолбанный анус заведующей. Ну все пора сбивать и воткнув залупу в очко Дмитрий медленно смакуя удовольствие начал приятное погружение в ее анус, головка провалилась уже глубже но вдруг Галька издав протяжный вой рванулась пытаясь соскочитть с хуя и почти вскочив на ноги потащила Дмитрия к выходу непрерывно крича -помогите!

Член выпал из ее очка но сбросить его ей не удалось и под тяжестью его тела Галина Павловна рухнула на колени и поползла к двери. ДМИТРИЙ крепко обхватив ее за ягодицы со всего маху загнал
головку в ее анус и переместив обе руки на бесподобные сиськи
дернулся вперед до самых яиц. Отчаянный вопль огласил подвал и воцарилась тишина нарушаемая еле слышными охами гальки страстными стонами Дмитрия да ударами яиц по пизде!
Минут через 20 почувствовал что пора кончать Дмитрий увеличил
частоту фрикций его хуй летал по разьебанному анусу с реактивной скоростью глаза закатились вверх и в конце концов крепко сжав сиськи и крепко прижавшись к галькиной заднице он буквально выстрелил спермой в очко. Кончал он долго минуты 2 то вынимая хуй то опять вставляя словно пытаясь насладиться этим может и в последний раз!

Наконец сделав последний толчок и поставив заведующую на колени
Дмитрий повелительно приказал - оближи!Не сопротивляясь галька язычком начала слизывать сперму когда послышались чьи то тяжелые шаги и в подвал ввалился Сергеевич.
- Ты че,- удивленно сказал он
- Щас Сергеевич кончу еще раз и тебе место уступлю.
- Идиот она нас заложит,
- Да ничего хоть на старости лет блондинку в последний раз трахнекшь
будет о чем вспомнить,- сказал Дмитрий разгружаясь в теплый Галин ротик,-ТЫ лучше раздевайся.
Сергеевич мгновенно спустил штаны обнажив огромный пульсирующий член,глаза у заведующей округлилисьи она жалобно заскулила.
- Эх вспомню зону как там петушков в попу трахал,- ностальгически промолвив Сергеевич оттягивая головку и приставляя к анусу гальки.
- А-ну стой смирно,
- Ай ой ааааяй,- опять было дернулась заведующая но поняв обреченность своего положения затихла.
- Да Димуля разьебал ты конкретно как в болоте,- удовлетворенно
хмыкнув переложил ее на спину и забросив ноги на плечи Сергеевич
не спеша по стариковски основательно разьебывал врата в рай и наконец издав вопль вьехал чуть не с яйцами в галькино очко, затем вставив в рот приговаривая -галенька сосочка ну давай полижи...
- А ТЕПЕРЬ СТАНЬ РАКОМ И РАЗДВИНЬ ЯГОДИЦЫ-КА - приказал Дмитрий.
Картика была потрясная - гордячка Галина Павловна стояла на коленях
сиськи давно болтались наружу, РОТ БЫЛ ВЕСЬ В СПЕРМЕ И ИСПРАЖНЕНИЯХ огромное очко с вытекающей спермой с калом на ляжках и ногах дополняли картину.

- Ну теперь можно и хлеб выгрузить!