Застукала

 

 

Застукала

Застукала
Эта история началась в недалеком 2006 году мне тогда было 18 лет.

С десяти лет я познакомился с такой вещью как мастурбация, смотря кассеты которые находил у брата. В 2005 у меня появился компьютер и интернет, я был в восторге и все свое время проводил за просмотром порнухи, чтением рассказов, со временем стал замечать, что больше всего нравятся инцест рассказы и рассказы про бисексуалов. И вот через год после появления интернета я стал слишком не осторожным, и забыл запереть входную дверь. Мама вернулась раньше обычного и застала меня за онанизмом на экране в этот момент был открыт рассказ о том как сынок трахает свою маму.
- Тебе что это нравиться? – спросила мама.

Тут, наверное, надо сказать пару слов о ней, родила она меня в 18 лет, поэтому сейчас она выглядела безусловно потрясающе в свои 36. Она всегда следила за фигурой бегала по утром ходила в бассейн, на фитнес. Грудь третьего размера аппетитная попка, это я успел давно рассмотреть когда она купалась в ванной, но вот до самого сокровенного мой взгляд не проникал, но безумно хотел.

После этих слов я понял, что это, скорее всего единственный вариант, увидеть все и заняться с ней сексом, поэтому с трудом произнес слова:
- Да мене очень нравятся рассказы о том как сын трахает мать, так как я сам этого хотел бы.
- Ты меня хочешь? – в ужасе спросила она.
- Да безумно.
- Ты в своем уме, я же твоя мать я тебя родила.
- Я помню, и я хочу вернуться туда откуда вышел.
То как изменялось ее лицо не передать словами, я кстати так и не убрал свой член, и она постоянно переводила свой взгляд с лица на него.
- Убери его – наконец выкрикнула она – и не смей ко мне подходить маленький извращенец, вернется твой отец и у нас будет очень серьезный разговор – сказала она, и начала подниматься с дивана на котором сидела.

Я не хотел так просто сдаваться, поэтому подорвался со стула, схватил ее за плечи и посадил обратно на диван. Мой член оказался прям на против ее лица, я на это сначала не обратил внимание, но вот она на него уставилась не отводя взор.
- Что тебе не нравиться в том что я хочу самую красивую женщину которую только видел в своей жизни – выпалил я и почувствовал руки на своем члене. В следующий момент он уже был во рту моей мамочки, она начала сосать его страстно причмокивая, сняла с меня брюки с трусами. Я не мог поверить в происходящее, поэтому стоял не шевелясь несколько минут, затем все так придя в себя начал расстегивать ее блузку, мама мне помогла, и через пару секунд она была уже откинута в другой конец комнаты. Вслед за блузкой туда же полетел и лифчик, моему взору открылся вид на прекрасную грудь.

- Ну как тебе - спросила она оторвавшись от моего члена.
- Ну я вообще то ее видел уже, когда подглядывал за тобой в ванне. И она просто великолепна.
- Ах ты негодник - сказала она и поднявшись впилась в меня страстным поцелуем.
Через некоторое время я ее раздел окончательно.
- А вот это я уже не видел - заявил я - так что дай рассмотреть повнимательнее. - и посадил ее на диван и уткнулся ей прямо между ног.
Надо сказать что девушек у меня не было поэтому что делать я не знал, поэтому для начала я просто рассматривал. через некоторое время маме надоело ждать и она надавила на мой затылок, с безумной страстью я начал ее вылизывать, она уже была мокрой, и потрясающей на вкус. Не зная как действовать я просто начал языком писать алфавит. Мамины стоны были сначала тихие, но становились все громче и громче, и в конце концов забилась в оргазме, и на минуту отключалась. Я не знал что так может быть, поэтому мне стало страшно, вдруг я что то сделал не так, но вскоре она очнулась, несколько удивилась моему опавшему члену.
- Милый ты что испугался? Это было потрясающе, твой отец никогда не мог мне доставить такого удовольствия.

Тем временем мой член принял боевую стойку, и мама взяв его в руки направила себе в киску. Тот кайф который я почувствовал не описать словами. Я начал двигать бедрами вперед назад, все убыстряя тем и через пять минут мы оба кончили, при этом я успел в последний момент выдернуть из нее член, и все сперма брызнула на животик грудь и даже на лицо, в следующую минута она вся уже оказалась в мамином ротике.
- Какая вкусная - сказала она - в следующий раз кончишь мне в ротик. Пойдем в душ.
Мы пошли в душ, начали мыться и я опять возбудился, и следуя маминой заявке, насадил ее ротик на мой член. На этот раз ей пришлось стараться по дольше. Она полностью заглатывала мой член (хотя должен признаться он вроде как не маленьких размеров 21 см длиной), лизала мне яйца, и в конечном итоге даже сунула палец мне в попу.

Через пол часа должен был придти мой брат со школы, ему через месяц стукнет 18, поэтому наши любовные игры не сегодня закончились.