Записки охотницы. Запись первая. Спортивные сборы.

 

 

Записки охотницы. Запись первая. Спортивные сборы.

Записки охотницы. Запись первая. Спортивные сборы.
Литературный этюд.
Все эссэ являются художественным произведениями. Все персонажи вымышленны. Все совпадения случайны.

Это было какое-то помешательство - мне никогда не нравились блондины! Я нашла его совершенно случайно, по чёрт знает каким фотографиям, черт знает какого знакомого. Не сказать, что он был красив, не сказать, что уродлив - просто какая-то неведомая сила неумолимо тянула меня к нему.

Хотя, почему неведомая? Я знала, что это. Это - талант. Мой блондин был талантлив, причём чертовски, более того - он был гениален! Об области распространения его возможностей я умолчу - это не столь существенно для уважаемого читателя, всё дело в другом: я заметила одну истину, довольно странную: в мужчине меня возбуждает не внешность, одежда, деньги, греческий нос, загар или пирсинг в особо оговоренных местах и всяческая подобная чепуха (хотя, не без этого, есть грешок), а УМ. И способности. Он может быть капризен и вспыльчив, лохмат, кудряв, с губами, как у сома, и глазами цвета зимней резины - без всякой разницы, вывод один - Я МОГУ ДАТЬ ГЕНИЮ! Звучит ужасно смешно и нелепо, но это-есть-факт.

Итак, мой герой. Назовём его, к примеру, Иваном. К тому, что Ваня был блондин, он был ещё и белокож, что тоже весьма удивительно, т.к. белокожие мужчины отталкивали меня вдвойне - создавалось ощущение болезненности. На мой вкус брутального чернобрового красавца он явно не тянул, но его тело могло свести с ума кого угодно: бицепсы-апельсины, квадратики пресса и очень накаченные ноги, пожалуй, даже слишком, но это были необходимые издержки. Профессиональные.

Это случилось не в первый раз. Мы были близки с ним и раньше, я не была зажата и смущена перед этим человеком, более того - я пыталась поспеть разумом за собственным телом. Но об этом чуть позже. Поясню обстоятельства.

Ванюша мой был удивителен: мне перехватывало дыхание от каждого его прикосновения, от одного взгляда этих огромных серых глаз куда-то вниз по нервным стволам прокатывало влажно-огненное желание - то ли я настолько его любила, то ли безмерно уважала - эти, по сути, мало совместимые понятия сливались в одно слово - ХОЧУ - и оно, как снежный ком, катилось, не разбирая дорожек, читалось аршинными буквами в моих чёрных глазах...

Мы сели в автобус. Автобусы, самолёты, поезда и повозки вообще стали, в некоторой степени, неотъемлемой частью моей жизни - мой гений частенько мотался по миру по своим гениальным делам, и я, подобно жене декабриста, следовала за ним, пыталась выжать из каждой гостиничной комнаты максимальный уют, наливала чаёк, чесала на ночь спинку и засыпала калачиком у него подмышкой.

Я познакомилась с его товарищами по мастерству. Мы отчаливали кампанией, и все были приятные интеллигентные и юморные ребята, за исключением двух отталкивающих особ - они бросали на моего Ивана весьма недвусмысленный сальный взгляд, да и на меня, только иного характера - враждебного, т.к. Великий Человек был отныне "при женщине".

Разобравшись с сумками, пледами и подушками, местами у окошка и способами вытягивания ног, сняли тормоза, едем. У нас оказались неудачные места: в самом конце, без ребят, без общего разговора, с половинкой окна и полумраком.

Я устала от спешки, откинулась на спинку кресла, и поставила одну ногу на какое-то возвышение, которое нащупала. Ванюша чихнул, покивал и собрался было почитать книжецу. Мои рецепторы уловили запах порошка от его футболки, и это меня необыкновенно заводило (я сама ревностно чистоплотна, и запах чистоты есть лучший афродизиак). Я подалась вправо и поцеловала его в шею и за ушко, ощутив еле уловимый пьяняще-древесный запах мужского парфюма.

Моя ладонь горячо и плотно легла ему на бедро и начала поглаживать грубую ткань джинсов. У меня побежали мурашки от этого непередаваемого чувства любимого мужчины, его сильных рук, этого запаха и волос цвета спелой пшеницы. У него был довольно большой рот с аппетитными алыми губами и совершенно сокрушительной улыбкой. От моих запретных действий он отложил Литературу, прикрыл глаза и я увидела, как развратно поползли вверх уголки его губ. Мой гений БЫЛ ГОТОВ.

Я очень чётко знаю это его выражение лица, лица желающего, вопреки всем резонам и доводам, и это ощущение инстинктом, импульсом передаётся мне, и я не могу двигаться, не могу соображать, в этот момент хочется только одного: вцепиться в него, не сдерживая стоны, и воспринимать его распалённое тело, поцелуи, пальцы, порывистое дыхание - слиться каждым сантиметром в глубоком едином ритме...

Я наклонилась вниз и, не расстёгивая джинсов, пропустила между зубов его орган, обдав горячим дыханием, чувствуя его жар. Мой amigo нервно откинул голову и запустил руку мне в волосы, я буквально физически ощущала волны эротического эфира, которые не было сил сдерживать. Ваня поднял меня за подбородок и стал жадно и страстно целовать в губы, я чувствовала его вкус, слегка отдающий кофе, безумно приятно. Он делал медленные тщательные движения ртом, потом такими же горячими поцелуями перешёл на скулу, мочку и шею, оставались, наверное, пунцовые следы на коже, но мне было всё равно сейчас.

Вообще, это непередаваемые ощущения - поцелуи в шею - их, наверное, могут испытать только женщины: начинает плыть сознание, ты кусаешь губы, остановиться в этот момент - как на велосипеде с горки - остановишься, конечно, но в полном шоке.

На мне были спортивные найковские шорты, довольно свободного покроя, но с дурацкой тугой резинкой, как будто их шили на осу. Я накрылась пледом и под его покровом сняла одну половинку с левой ноги. Бельё я не одела - в моих коварных планах было сегодня немного пошалить, и, собираясь с утра в гостинице, я передумала на счёт трусиков. Ванюша похихикал мне в ключицу и перешёл к активным действиям на нижнем фронте.

Я была совершенно готова его принять, намок, наверное, даже плюш кресла, больше всего на свете мне сейчас хотелось этого. Ваня провёл языком мне по плечу, поцеловал меня в шею под волосами и крепко, даже, пожалуй, неожиданно вошёл в меня двумя пальцами. Раньше, читая паршивенькие женские романы, я не понимала, как это, когда земля уходит из логического понимания, "крыша сваливает без вопросов", и зачем вцепляться мужчине ногтями в спину и царапать его, когда можно обойтись без крайностей. Без крайностей было нельзя - "клапана сорвало" начисто: я схватилась за него именно ногтями, укусила за футболку, и уткнулась в плечо, чтобы некто не слышал - тихо я не умею.

Он накрыл мне рот поцелуем и очень вовремя:
- О, гляньте, эти опять воркуют! Хорош девушку целовать, всем охота!
Послышался общий хохот. Это Борис, друг моего Ивана, хороший парень, выручалочка, шумный и заводной. Мы с натянутой мимикой оторвались друг от друга.
- Вань, чего спросить-то хотел: ты взял костюм? Надо было брать-то?
Боря явно направился в нашу сторону для обстоятельного разговора про костюм. Чёрт! Я буду рекордсменом по одеванию шорт на левую, когда этот спорт зарегистрирует олимпийский комитет.

Ванюша его успокоил, обещал дать поносить свой и отправил на место. Борис удалился, а мой горячий мужчина со всей досадой, которую оставил ничего не подозревающий товарищ, стукнул кулаком по ручке своего кресла и желваки заиграли на его скулах. Мне стало смешно от его откровенно взбешённого лица, от всей ситуации, я смотрела на него с опаской, и изо всех сил стараясь не расхохотаться. Наверное, он и сам почувствовал всю комичность ситуации, и, повернувшись ко мне, прищурился и произнёс:"Смешно тебе, да?"

Это было последней каплей - хохотали мы вместе, он говорил, что ненавидит меня и запретил вообще к себе прикасаться, я сказала, чтобы он не огорчался, так как у него есть Литература, и вообще пусть сидит читает.

Оставалось два с половиной часа до гостиницы в Римини.