Запах. Чувственно

 

 

Запах. Чувственно

Запах. Чувственно

И жили они долго и счастливо… до первых месячных…
Старый анекдот про вампиров

Этот запах сводил с ума, тревожил ноздри, будил жажду и желание. Серас дрожала от голода и возбуждения и шла, отыскивая источник запаха, думая только о том, как скорее найти его.

Серас вспомнила, что похожий аромат она уже ощущала, когда однажды ночью зашла на кухню за очередной порцией крови. Там была леди Хеллсинг, видимо она в который раз заработалась и пришла сделать себе бутерброд. Вот только кухонным ножом леди явно работала неумело. И, отрезая кусок ветчины, рассекла кожу на пальце. Пока глава организации озадаченно пялилась на тонкую струйку крови, стекающую по ладони, молодая вампирша приблизилась, и, обхватив, лизнула покрытую солёной влагой руку. Остановиться она смогла, только когда из пореза перестала сочиться жидкость, а белоснежная кожа приобрела первозданную чистоту. Вот тут-то она и поняла, что сделала, и одним рывком ушла на другую сторону стола. Подняв виноватые глаза на босса, она встретила ошарашенный взгляд голубых глаз. Обе девушки, разделённые столом, тяжело дышали, груди синхронно вздымались.
Наконец леди Интегра выдавила: «Спасибо, Серас, можешь идти…»

Девушка кивнула и метнулась со всей возможной скоростью к себе в подвал, забыв напрочь, зачем приходила на кухню. С тех пор Серас не раз вспоминала этот терпкий пьянящий вкус и запах крови леди Хеллсинг, безотчётно останавливая взгляд на её фигуре, стоило той появиться в поле зрения.

И вот теперь она обоняла такой похожий аромат, и всё же не совсем тот. Серас поднялась на первый этаж, здесь запах стал гуще. Но до источника его было далеко, девушка медленно взошла по лестнице на второй этаж, никто не остановил её и не поинтересовался, что она там забыла, – ещё вчера леди отправила куда-то хозяина и дворецкого почти на неделю. На втором этаже запах был настолько плотный, что на какое-то время просто оглушил вампиршу. Она замерла на лестничной площадке и вдруг услышала слабый стон. «Леди Хеллсинг! – больше тут нет никого», - мелькнула в её голове мысль, и она метнулась к дверям из-за которых послышался короткий стон, распахнула дверь и застыла на пороге напряжённая, готовая атаковать. В комнате была только её хозяйка, в коротких хлопковых шортах и майке она сжалась в комок на просторной наследной кровати.

- Леди Интегра! Вам плохо?!

Хозяйка вскинула на неё полные муки глаза.

- Серас, принеси из аптечки что-нибудь… ну ты понимаешь.

Девушка тут же вспомнила свой человеческий опыт, благо не так давно и её организм жил по этому циклу, и быстро принесла спазмалгетик и стакан воды, помогла хозяйке запить лекарство.

- Леди Интегра. Ложитесь, вам надо расслабиться, я помогу.

Девушка послушно вытянулась на краю кровати, и Серас встав на колени, стала осторожными круговыми движениями гладить её живот. Тревога наконец отпустила вампиршу и она снова почувствовала запах который привёл её сюда, и сразу догадалась о его источнике. Глаза мгновенно загорелись алым и Виктория, старалась дышать как можно реже, отвела их в сторону. Впрочем, они всё равно предательски возвращались к длинным стройным ногам, которые начали расслабляться и чуть–чуть расходились уже, к коротким спальным шортикам из-под которых и вырывался притягивающий остро-терпкий запах.

Хозяйка уже расслаблено лежала под поглаживающей рукой.

- Серас, у тебя такие холодные руки. Это приятно.

«А ваша кожа меня обжигает», - про себя подумала вампирша, благоразумно не произнося это вслух, заодно отметив, что леди вся покрыта холодной испариной вызванной уходящей болью.

- Леди Интегра, вам надо сполоснуться. Давайте я провожу вас в ванну.

Блондинка согласно кивнула и спустила ноги с кровати. Встала, зашатавшись от слабости, и Серас подпёрла её плечом, подумала секунду и подхватила хозяйку на руки со словами: «Мне же совсем не трудно, вы даже легче халконена». Эта тяжесть нравилась Серас, тепло человеческого тела согревало её, лежащая на плече голова хозяйки вызывала чувство трогательного доверия. Она усадила девушку на край ванны и наполнила её.

- Вы справитесь сами, леди Интегра? Я пока сделаю вам сладкий чай.

Горячая кружка парила на столике у кровати, и Серас решилась подойти к дверям ванны.

- Леди Интегра, всё нормально? Вам помочь?

- Да. Серас, принеси полотенце из шкафа, - послышалось из-за двери.

Девушка отыскала полотенце и вошла в ванну. В воде стояло живое совершенство с алебастровой кожей, покрытое капельками воды. Синие глаза сияли, вглядываясь в замершую полицейскую.

- Серас, поможешь? – и Интегра перешагнула через бортик.

- Ддда… - проблеяла в ответ девушка, принимая в объятья хозяйку. Сомкнув руки с полотенцем у неё за спиной, она осторожно стала вытирать влажную кожу, старательно пряча взгляд, касание грудей даже сквозь ткань жгло несчастную вампиршу, если бы она могла покраснеть, пожалуй сейчас она была бы алее крови которую приходится пить.

- Серас, посмотри на меня, - сквозь шум в ушах услышала она голос хозяйки.

- Зачем? - я не хочу, - мелькнуло в голове, но всё же она послушно подняла глаза, скользнув взглядом по полушариям груди скрытых полотенцам, изгибу шеи. Задержалась на губах и подняла глаза. Синие звезды были так близко и приближались.

Нежный поцелуй опалил губы, обволакивая сознание и поглощая.

- Отнеси меня в кровать, - прошептала длинноволосая блондинка. Красноглазая послушно обняла худощавое тело, устраивая на руках. Обхватив её за шею руками, леди вновь прижалась к губам, настойчиво пытаясь язычком раздвинуть непослушные губы. Так они и добрались до постели. Вампирша положила девушку на кровать, но кольцо рук не разомкнулось, Интегра напористо ворвалась таки в открытый для протеста рот и завладела языком Виктории. В голове у той ещё успела мелькнуть мысль, что не зря леди зовут сэром Хеллсинг, она так же как мужчина настойчива. Впрочем, мысли надолго не задержались, их место начал заполнять багровый туман желания. Партнёрша мгновенно почувствовала перемену в настроениях вампирши и выпустила наконец из рук, принимая более удобное положение на кровати.

- Знаешь, Виктория, а я давно думала, помешают твои клычки или не помешают поцелую. Так вот они ни капельки не задевают губы, – прошептала синеглазая близоруко щурясь.

- Леди Интегра, - смущенно выдавила из себя Серас, впрочем, хозяйка явно не собиралась тратить время на то чтобы выслушивать несвязный лепет подчинённой. Она потянула вампиршу на себя и завладела её ртом, настойчивый язычок ласкал нёбо, переплетался с другим язычком. Руки Интегры ласкали, трогали, касались, изучали тело Виктории. В голове у той всё плыло, жажда крови, и желание обладать переплетались – и Серас сдалась – отдалась поцелую целиком.

Приподнявшись, она стянула мешающее полотенце с желанного тела, не прерывая поцелуя. Почти оседлав партнёршу, положила руки на восхитительные белые холмики, трогая грудки, пощипывая соски. В ответ Интегра простонала ей прямо в рот, и, схватив одну руку, направила её вниз. Серас напряглась и замерла на секунду, но поняв чего хочет от неё хозяйка, положила пальцы на набухший бугорок, двигая ладошку в размеренном темпе, постепенно подбираясь ко входу во влажную пещерку. Наконец пальцы проникли глубже и Интегра выгнулась навстречу, пытаясь принять их в себя полнее. Серас легла рядом с вытянувшейся на простыне хозяйкой и прижалась ртом к возбужденно торчащему сосочку, пальцы настойчиво двигались внутри, задевая бархатистые стеночки. Запах возбуждения перемешивался с терпко-солёным ароматом крови и Серас неосознанно прихватила клычками упруго-мягкую вершину груди. Итегра вскрикнула, но в рот вампирши уже попала сводящая с ума и заставляющая терять контроль жидкость. Вампирша мягко посасывала грудь, лаская язычком сосок и слизывая выступающие капельки крови.

- Серааас, пожалуйста, - простонала Интегра, и одурманенная вампирша оторвалась от груди, - Серас, не надо. Если хочешь… пей там, - и руки Хозяйки, крепко обхватив светлую голову, направили её вниз.

Серас послушно набросилась язычком на нежные губки лоснящиеся от смеси соков и крови, с каждым движением очищая их всё больше. Постепенно кошачий язык вампирши задвигался внутри розовой раковины, задевая клитор, вызывая возбуждённые стоны из груди Интегры. Руки хозяйки запутались в шевелюре вампирши, заставляя голову прижиматься плотнее. Серас вынула пальчики беспокойно двигавшиеся в лоне, и, приподняв голову, взяла их в рот, старательно облизывая каждый, глядя на реакцию Интегры. Та широко распахнутыми глазами смотрела на это и разводила ноги, всё больше открываясь перед вампиршей. Наконец та нырнула между ножек, и сразу просунула язычок внутрь пещерки. Гибкий влажный отросточек вылизывал изнутри каждый сантиметр и длинноволосая блондинка, не выдержав, взорвалась. Сильные ноги стиснули голову Виктории, всё тело выгнулось в жесткой судороге удовольствия, и дикий звериный крик разбил тишину дома.

Когда хозяйка выпустила бывшую полицейскую из плена ног, красноглазая поднялась выше и уютно устроилась на плече Интегры. Та обняла её и прошептала, - Знаешь, Серас, мы ещё несколько дней будем абсолютно одни в доме, - в ответ вампирша втянула в себя запах наполняющий комнату и опять потерялась в смеси любимых ароматов, на губах Виктории появилась смущенная и довольная улыбка, и леди, повернувшись, накрыла её тело своим, прижимаясь в нежном поцелуе.