Зачёт

 

 

Зачёт

Зачёт
Это было на третьем курсе строительного ПТУ, как и все свои одногруппники я сдавал зачёты-это было в марте, я пробежался по преподам и мне оставалось поставить зачёт по основам правовой деятельности. На парах Елены Александровны (препод по основам права, пришедшая к нам после института) я был за полугодие всего 1 раз, следовательно оценок у меня не было! (Кстати о ней: она прекрасна, жгучие чёрные волосы, голубые глаза, пухлые губки, груди примерно 3 размер и умосводящяя попка) Я зашел в класс и сказал что мне нужно поставить зачёт!
Елена Алексеевна посмотрела и спросила: "Какая группа"?
152-ответил я.

Бегло посмотрев сказав: "Не густо", сказала что оценок у меня совсем нет и поставить ЗАЧЁТ она не может!
Может договоримся-ответил я.
Каким образом-ответила она.
Может деньгами-ответил скромно я.
Немного подумав Елена сказала:"Что деньги у неё есть".
Тогда как?-ответил я, немного смутившись.
Муж в командировке уже месяц-ответила она, с не понятным мне намёком!
Я ответил, что не понял что она хочет этим сказать.
После чего, она подошла ко мне и тихо прошептала: "Я хочу трахаться"!

Я сидел в столбняке от этих слов! Она считалась самой красивой и скромной девушкой нашей каблуки, и вдруг от неё такое услышать!
Елена быстро после этих слов опустилась на колени и расстегнула молнию моих Джинс, после чего достала мой хрен и вытаращил глаза когбуд-то не раза не видела пацаньего хрена (а размер я должен сказать у меня в приципе большой). После чего она запихнула мой хрен полностью в рот и начала дрочить губами смачивая языком (по другому такую скорость не назвать). Когда я сказал что скоро кончу, она посмотрела на меня, вынула из рта и начала дрочить ручкой (у неё маленькие руки и длинные пальцы). Не продержавшись и 2-х минут я кончил ей прямо в рот. Потом она быстро задрала юбку, и сняла трусики подставив мне киску. Я быстро понял что она хочет и припал к её родничку. Я не когда не думал что киса может быть такой вкусной! После 5 минут у меня начало сводить скулы. Тогда я решил помочь себе руками и начал теребить клитор. Она начала орать как будто её режут. Благо уже практически все разошлись по домам! Не много спустя она начала кончать мне в рот. Когда она отдышалась, то взяла опять мой хрен в рот, немного пососав, она села на меня попкой. Я быстро вставал ей в онал и начал трахать её(кстати, попка на моё удивление была у неё разработана), так я её трахал минут 5, потом, поднял её и положил спиной на парту.

(Она ждала похоже ждала этого). Я резко вставил и чуть не сдох от кайфа, её лоно туго обжало мой хер. Я начал быстро двигаться, она стонала как последняя шлюха, на моё удивление я продержался около 30 минут, после чего, я вынул свой хрен и направил ей в рот, она же пила мою сперму как живительный нектар! Когда она высосала всё без остатка, она встала и сказала лизать. Я как сумасшедший начал лизать трахая своими пальцами её киску. Потом она прижала моё лицо к её кисе и начала кончать мне в рот! Когда она пришла в себя мой богатырь был снова готов, Елена встала раком и раздвинула попочку. Я долго не думая всадил ей по самые не балуйся и начал драть её в попку малая её грудь. Немного спустя я начал кончать, она быстро вынула хрен из попы и направила в рот! Пососав молясь она отстранилась и сказала, что пойдёт мне на уступки если я обязуюсь её трахать каждый день после пар, я не возражал. Так теперь моя жизнь полна радости и удовольствия!)))