Зачем нужна ванная комната

 

 

Зачем нужна ванная комната

Зачем нужна ванная комната
Макс и Алиса познакомились в скейт-парке, в конце лета. Там у них были общие знакомые. Макс Алиске сразу понравился, а Макс уже через два дня после знакомства предложил встречаться, на что та ответила согласием. Алиса была младше Макса – она еще училась в 9 классе, а Макс уже учился в институте. Алиса была, в общем-то, простой скромной девчонкой, с длинными рыжими волосами, маленькой грудью и соблазнительной попкой, но при всем это была девственницей, в то время как Макс переспал с половиной девчонок из тусовки.
Как-то в начале осени ни отмечали день рождения общего знакомого, все естественно изрядно выпили. Макс вышел на балкон покурить, и вдруг почувствовал, что его нежно обняла сзади Алиска. Она была в коротком белом топике и узких джинсах. Распущенные волосы струились по плечам. Она выкинула сигарету, которую Макс только что собрался выкурить, и тихонько шепнула ему на ухо:
- Пойдем, я покажу тебе, какая я плохая…
И она повела его за руку в ванну. Как только они зашли, Алиса закрыла дверь на шпингалет и прислонила Макса спиной к двери. Миг спустя, она уже горячо целовало его, одной рукой обняв его, а другой - лаская его твердый пенис. Макс тоже времени не терял – одной рукой он пробрался Алиске под топик и нежно ласкал ее маленькую грудь, а другой рукой он щупал ее попку. Постепенно Макс задирал топик все выше и через некоторое время он уже чуть наклонившись ласкал ее грудь языком, обводя каждую по очереди и нежно посасывая соски. Алиска была вне себя от счастья – она тяжело дышала и хаотично ласкала пенис Макса руками через джинсы. Макс быстрым движением расстегнул свои джинсы и Алискины руки резкими движениями приспустили их вниз вместе с трусами. Теперь ей ничего не мешало и она резво гладила его плоть, время от времени ощупывая его яички. Макс, оторвавшись от груди, расстегнул Алискины джинсы. Она хотела было застегнуть их обратно, но почувствовав, что нежные руки Макса пробрались под ее желтые ажурные трусики и ласкают ее попку, передумала.
Поласкав так друг друга еще немного Алиска остановила Макса и опустилась на колени – она неловко поцеловала головку пениса и принялась его сосать, изредка причмокивая, и стараясь заглотить его полностью. Макс был вне себя от счастья… Алиса сосала пенис достаточно долго, но Макс даже не собирался кончать. Тогда она выпрямилась, и сняв с себя джинсы с трусиками, задрала одну ногу на стиральную машину. Легким движением руки она опустила Макса на колени и он нежно и ласково провел языком линию от пупка до поросшего рыжими волосами девичьего лобка. Макс почувствовал, какой ар исходил от ее половых губ – он ласкал их языком, нежно целуя влагалище, пытаясь проникнуть в него языком, время от времени он прерывался, чтоб полизать ее клитор. Алиса извивалась и стонала от удовольствия. Максу наскучило лизать влагалище своей подружки, и он начал лизать ее промежность, а потом, подойдя к Алиске сзади, Макс раздвинул ее ягодицы и принялся целовать ее пышную попку и вылизывать ее анус. Алиса была в экстазе. Макс встал перед ней и уже хотел было ввести в ее сладкое влагалище свой пенис, как она его остановила:
- Я еще девственница, и не хочу ее терять, - сказала задыхаясь она.
- Но тогда как… - хотел, было возразить Макс.
- В попку, - хитрым голосом сказала Алиска, и улыбнувшись, она встала на четвереньки на коврик, лежавший посреди ванной.
Макс молча согласился. Он аккуратно раздвинул ее ягодицы и проник в ее попку, сначала член входил в нее с трудом, Алиса то и дело постанывала от боли, но через некоторое время она освоилась и Макс, введя в ее попку полностью свой пенис, взял быстрый темп, и через некоторое время услышал стоны – которые становились все громче и громче – Алиса кончала. Решив не отставать, Макс принялся двигаться быстрей и вскоре тоже кончил девушке прямо в попку, он медленно вытащил пенис из ее ануса, из которого медленно текла сперма.
- А теперь я покажу тебе, какой я плохой – произнес Макс, и резким движением ввел в жаркое влагалище свой пенис почти полностью.
Алиса пронзительно взвизгнула, Макс даже замер на мгновение, но тут услышал:
- Продолжай – произнесла Алиса еле слышно, тяжело дыша.
Макс продолжил – Он то сбавлял темп, то ускорялся, стремительно проникая во влагалище… Кончили они вместе – Макс ловко вытащил из нее пенис и брызнул своей спермой ей на спину. Парень с девушкой обессилено улеглись на ковер.
-Я люблю тебя, Макс, - произнесла Алиса, нежно обняв парня.
-Я люблю тебя, Алиса, - ответил ей Макс, нежно поцеловав ее в губы…