За что?. Эмоционально

 

 

За что?. Эмоционально

За что?. Эмоционально
Вскоре после памятного мне посещения ресторана "В темноте" мой муж, придя однажды вечером домой, вошел в комнату в явно приподнятом настроении. Ну , чем ты сегодня занималась? - спросил он меня. Я начала перечислять все что сделала за сегодняшний день- постирала, убрала квартиру, приготовила ужин, ну и по мелочи кое-что... Отлично , значит у тебя вечер свободен и не будет никаких отговорок, что у тебя полно дел. Я предлагаю тебе .. совсем новый вид наших с тобой отношений... Давай ка попробуем тебя на вкус в.... ну скажем так .. с другой стороны. Я непонимающе посмотрела на него. Ну что ты так смотришь? я подумал что пора тебе узнать что такое анальный секс. Я сразу вскинулась и закричала - нет-нет, я не хочу, ну , пожалуйста, не надо.. я знаю, это будет больно, не трогай меня там, не надо!

Это что еще за капризы? давно под розгой не лежала? так сейчас ляжешь! Он резко схватил меня за шею и силой толкнул к дивану. Быстро перегнув меня через подлокотник дивана и задрав на мне и так почти ничего не прикрывающий халатик он увидел на мне трусики и это разозлило его еще больше. Я же тебе велел не одевать дома нижнее белье, почему ты в трусах? И на меня посыпались удары ремня, который он выдернул из своих брюк. После того , как вся моя попа покрылась следами от ударов и начала нестерпимо гореть, он успокоился и продолжил разговор не давая мне выпрямиться. Ну вот , ты уже и разогрелась , теперь может без возражений выслушаешь меня- я решил что хочу тебя иметь с двух сторон и сделаю все для того чтобы мне было удобно это делать.

Он вышел в коридор и принес оттуда небольшой сверток. Когда он его развернул и разрешил мне встать я увидела , что это он принес. Все у меня внутри похолодело. Я после быстрой, но жестокой порки и так еле стояла но ногах, а сейчас они у меня и вовсе подогнулись. В руках у мужа был какой то предмет , похожий на елочку и на конце с проводом и грушей , как у тонометра . В это время муж пошел в ванную и включил воду. Затем позвал меня, когда я вошла в ванную , я увидела, что в руках у него клизьма. Быстро наклонись и упрись руками в край ванной, - сказал он мне, а сам начал густо смазывать наконечник клизьмы вазелином. Затем он ввел мне наконечник в попу и ввел в меня полную грелку теплой воды, а затем еще одну и только после этого разрешил сходить в туалет. Когда я вышла из туалета , в пустом желудке все урчало от страха. Муж принес за это время из комнаты "елочку" с грушей и смазал ее всю .

Давай быстренько , вставай в позу, а то сейчас продолжим разогрев ремешком, хочешь или... Я наклонилась над ванной. выставив кверху напоротую попку. Он начал вводить "елочку" в анальное отверстие, но я так зажалась от страха, что ему стоило больших усилий, чтобы хотя бы ввести самый кончик в задний проход. С силой хлестнув меня по попе, он приказал расслабиться, но у меня ничего не получалось. Не став больше тратить время на разговоры , он начал хлестать меня со всей силы по попе , отложив пока "елочку" в сторону. Только после того как я начала рыдать от порки , виляя каждый раз попой, пытаясь увернуться от жалящих ударов ремня, он остановился , спросив- Достаточно, или добавить? Я подвывая мотала головой, не в силах произнести ни слова от сильной боли . Ну вот, я же хотел по хорошему , а ты, как всегда ...

Он отложил в сторону ремень и резко ввел в анальную дырочку " елочку" на всю длину. это оказалось так больно, что у меня перехватило дыхание.. но еще хуже оказалось то , что размеры " елочки" можно было увеличивать , подкачивая воздух в нее грушей, что и начал сразу проделывать мой муж. Он подкачал воздух и попу начала раздирать нестерпимая боль, казалось , что он все мне там порвал, а ведь он еще даже не сам начал туда вставлять член, а еще только решил расширить дырочку... Что же будет потом ? а Потом он погнал меня в комнату и поставил на диван на четвереньки. И начал накачивать и спускать елочку, а сам внимательно следил за моей реакцией, глядя на то как, по мере того как накатывает и отступает боль меняется выражение моего лица. Наконец он вытащил из попы свое приобретение и насадил меня на свой член аналом.

Поднимая меня на себе и опуская он довольно улыбался. Затем быстро перевернул и вогнал с силой член в попу на всю длину, мне даже показалось , что это не так больно как я думала. Но тут начал вынимать и вставлять член с таким усилием, что мне казалось что в меня вставляют и вынимают раскаленный прут. За что он меня так? Я ведь всегда выполняла все его желания и подчинялась ему во всем, а он? Будет ли конец моим мучениям?

После того, как он выплеснул в меня струю , он наконец вынул член из моей многострадальной дырочки. Похлопав меня по красной попе, которая вся была покрыта пересекающимися вспухшими полосками от ремня, он довольно сказал - Ну вот, теперь ты будешь сама , пока меня нет дома, вставлять себе в попку эту штуку и ходить с ней весь день, не вынимая, а вечером я тебе буду показывать на сколько тебе надо на следующий день подкачать величину. И чтобы не забывала это делать , а то я тебе устрою ... Забудешь , как на задницу садиться. Будешь и есть стоя и спать только на животе .. Кстати и спать ты будешь с пробкой в заднице, пока дыра твоя не станет нужного мне размера. Так что можешь уже идти в постель и чтобы я пришел , а у тебя все уже было вставлено. Нечего откладывать на завтра то , что можно начать делать сегодня!