Южное приключение. Увлекающее

 

 

Южное приключение. Увлекающее

Южное приключение. Увлекающее
Привет! Меня зовут Игорь, мне 37 лет, мою жену зовут Ольга , ей 35 лет. Она очень симпотичная брюнетка, с красивой фигуркой, очень соблазнительной попкой и аккуратной, среднего размера, грудью. Этот случай произошел с нами прошлым летом, когда мы отдыхали в Крыму. Сразу хочу сказать что все написанное произошло на самом деле и было с нами впервые. Мы долго готовились к этой поездке,и вот наконец то случилось. Чемоданы собраны, уложены в багажник и мы отправились в столь долгожданоое путешествие.

Не буду долго рассказывать все перепитии нашего путешествия, но через 12 часов непрерывной езды мы радостно окунулись в ласковые воды Черного моря. Радости нашей не было предела. Нам удалась снять вполне приличную квартирку с кондиционером, в минуте ходьбы от пляжа и немного отдохнув мы стали собираться на вечернюю прогулку по ночному городу. Квартира наша располагалась в частном секторе, в большом доме , поделенном на четыре квартиры с отдельными входами из общего двора. Наша располагалась на втором этаже с общей террасой.

Оставив свою любимую принимать душ, я взяв ключи от решил отогнать машину на платную стоянку в соседнем дворе. К этому времени на улице окончательно стемнело и когда я подходит к дому, наш двор освещали лишь горящие окна квартир. Поэтому я не сразу обратил внимание на мужчину который прятался в тени растущего на террассе винограда. Мне показалось что он заглядывал в освещенные окна на втором этаже. Я замедлил шаг и остановился за акацией. С этого места мне очень хорошо был виден этот мужчина, сомнений не было, он подглядывал в окно.

И тут до меня начало доходить что это окно нашей спальни и что он подглядывает за моей любимой Оленькой. Когда я уходил она как раз принимала душ, стало быть сейчас она должна выйти из ванной готовиться к вечерней прогулке. Определенно, то что видел этот мужчина в окне , ему очень нравилось. Его правая рука была в кармане шорт и он явно был возбужден. Я решил посмотреть что будет дальше и медленно стал продвигаться к лестнице соседнего дома, терраса которого была точной копией нашей и располагалась на одном уровне с нашими окнами. медленно, что бы не привлеч к себе внимание, я поднялся по лестнице. Теперь мне было видно наше окнои половина комнаты.

Только сейчас я заметил что наше окно закрывала легкая тюлевая ткань, сквозь которую было видно все что происходит в комнате.Я передвинулся чуть вправо и увидел мою Олю. Моя любимая гладила одежду, она стояла полубоком к окну, гладила одежду и смотрела телевизор. Из одежды на ней была только очень коротенькая маечка, которая прикрывала ее попу только до половины. Таким образом, даже со своего мета я мог разглядеть ее соблазнительную попку, призывно покачивающуюся в такт движениям утюга. А уж ему то было видно все значительно лучше чем мне. Но вот юбка поглажена, она берет ее и вешает на стул. Наклоняется к чемодану за топиком, и тут я замечаю что сам невольно потянулся к своему возбужденному члену.

В этот момент открывается удивительный вид. Ее попка обнажается полность, открывая навстречу нашим взорам гладко выбритую киску, без единого волосика. Я перевожу взгляд на мужчину и вижу как энергично задвигалась рукав его шортах. Это сцена меня очень сильно завела и я решил подождать что же будет дальше. Я не видел его лица, но думаю в этот момент на нем было написано желание взять эту красивую и такую соблазнительную женщину. Дальнейшие события произошли так быстро , что я не знал как мне реагировать на это. Он вышел из тени, быстро подошел к нашей двери и отчетливо постучал три раза. Через окно я видел, как Оля выпрямилась, одернула майку и пошла открывать дверь. Она даже не накинула халат. Ну конечно, ведь она думала что это я пришел и стучу в дверь.

Я видел как открылась дверь. Представляю как смутилась Ольга увидев не меня. Секунд пять они о чем то говорили, затем я увидел Ольгу в окне, она что то судорожно искала в чемодане, обновременно накидывая на себя халат. Затем он шагнул в дверь и закрыл ее за собой.Теперь уже я решил перебраться поближе и занять его место у окна. К пуля я перебежал через двор , влетел на террасу и замер возле окна. Ольга продолжала что то искать, когла он появился в комнате. Теперь мне был слышен их диалог.
- Не торопитесь- сказал он.
- Зачем вы зашли я сейчас найду и дам вам фонарик - сказала Ольга
- А вы очень красивая девушка, я давно не встречал таких красавиц.
- Спасибо, конечно, но я не одна.Мы здесь с мужем, он сейчас должен прийти - сказала Ольга, доставая из чемодана фонарик.


- Я видел вас, сейчас, в окне. Вы очень сексуально выглядели в этой маечке. Зря вы одели халат, он скрывает выши достоинства.
- Вот возмите фонарик- Ольга протянула фонарь правой рукой, другой пытаясь придержать полы халата.Но ее ножки предательски выглядывали из под него, халатик был чуть длиннее майки.
Он сделал шаг вперед, резко взял руку с фонариком и силой притянул мою жену к себе,и поцеловал ее крепко в губы.Ольга попыталась отстраниться от него , но у нее ничего не получилось.
- я закричу, пустите меня - пытаясь вырваться говорила жена
Именно говорила , а не кричала.
- ну не надо , не сейчас,я замужем, муж придет- говорила она.
Я уже хотел вмешаться , когда в туже секунду, когда я был готов вломиться в дверь, ее руки сомкнулись у него на шее и я услышал ее призывный стон. Она была возбуждена, она хотела этого, и это сейчас произойдет на моих глазах.

Он резко сорвал с нее халат, подхватил на руки и бросил на кровать. Скинул с себя шорты, бог мой, вот это член. в нем было не менше 20 сантиметров. Я видел как округлились глаза у Ольги, когда она увидела его член.Он бросился на нее , она еще попыталась отвернуться:
- ну не надо, не сейчас. я прошу тебя.
Он подхватил ее ноги , развел их и одним движением вошел в нее. Ольга закричала , видно ей действительно было больно, она не привыкла к таким членам. Насколько мне известно у нее был секс только со мной, правда она была не девочка , когда выходила замуж. Но после замужества , я был уверен , она не скем не встречалась.

Он начал двигаться сначала размеренно не очень быстро, как бы давая ей привыкнуть к большому члену. Я видел ее лицо, она стиснула губы и в уголке ее глаз появилась слезинка. Она еще испытывала боль. Но постепенно , Оля стала дышать чаще и стала подмахивать ему в такт его движений. Теперь она определенно получала удовольствие. Он резко встал с нее, и грубо сказал:
- становись раком, шлюха.
Это был неожиданный поворот, я думал что сейчас Ольга пошлет его подальше, и на этом все закончиться. Но она посмотрела пристально ему в глаза и покорно встала на колени, опустив голову.
- приподними попку , что бы мне было удобнее тебя трахать.
Его тон становился все грубее и грубее. Если я увижу что это ей не нравиться, то придется вмешаться - подумал я.

Но она покорно прогнула спинку, открыв ему прекрасный доступ к своей киске. ( продолжение следует)