Ёлочка, зажгись!

 

 

Ёлочка, зажгись!

Ёлочка, зажгись!

…Новогодний стол ломился от яств.Не хватало только елки,которую обещали во что бы то ни стало раздобыть парни .Девочки суетились вокруг стола,прихорашивались,украшали комнату мишурой.
Рита сидела в кухне на подоконнике и задумчиво курила.Предпраздничная суета не трогала ее.Она считала себя выше всех этих «куриных» приготовлений. Салаты,холодец, утка с яблоками..Фу,как это мелко и пошло!..

Наконец появились парни.Вместо роскошной красавицы ели они внесли в прихожую какие-то жалкие унылые веточки.Девчонки смотрели разочарованно.Настроение было безнадежно испорчено.
- Ну,что приуныли,народ? – весело спросила Рита. – Хотите елку?Будет вам елка! – с этими словами она накинула легкую,почти невесомую шубку и,пока никто не успел опомниться,выбежала на улицу.

Она совершенно не представляла себе,где найдет елку за несколько часов до Нового года,но отступать было уже поздно. Рита вышла на тротуар и подняла руку.Машины проносились мимо одна за другой,не останавливаясь-все торопились домой,в тепло,к накрытым столам.Да еще внезапно повалил снег. К расивые крупные хлопья кружились в воздухе,тяжело оседая на ! деревьях и тротуаре,где замерзала Рита.Снег покрывал ее волосы и плечи,слепил глаза, и, казалось,в этой снежной круговерти сейчас навсегда заледенеют остатки ее решимости…

Неожиданно рядом взвизгнули тормоза. Рита отпрянула.Машина затормозила,едва не задев ее. Дверца распахнулась.Ничего не говоря,Рита быстро нырнула в тепло салона внедорожника и захлопнула дверцу. Какое-то время она сидела,глядя прямо перед собой,кутаясь в шубку и пытаясь согреть онемевшие от холода пальцы.Машина плавно тронулась с места. Только тогда Ритуля взглянула на водителя.

На вид парень был чуть постарше Риты.Умное,волевое лицо,смеющиеся глаза. Он смотрел на дорогу,не поворачиваясь к Рите.
- Куда мы едем? – спросила она чуть охрипшим голосом.
- Это я у Вас должен спросить! - улыбнулся парень,и у Риты екнуло сердце-такая обаятельная улыбка была у него!
- Ах,ну да! – Рита улыбнулась в ответ. – Мы едем в лес. За елкой!
- В лес?Сейчас?! – парень был и скренне изумлен. – И чем же Вы ее рубить собираетесь?
Вопрос был настолько неожиданным,что Рита опешила.В самом деле,о топоре она даже не подумала!Мысли лихорадочно прыгали в голове.
- Знаете…Я как-то не подумала…- Рита была готова отказаться от своей идеи.
- Ну,в лес так в лес! – вдруг согласился парень и,развернув машину,съехал с трассы на какую-то пустынную бетонку.

Вообще Рита была не робкого десятка, но сейчас струхнула.Было очевидно, что елку рубить нечем.Зачем же ехать в лес?В голове у нее тут же пронеслись рассказы о маньяках, вывозящих свои жертвы за город и закапывающих их в лесу…Словно угадав,о чем она думает,парень снова улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой и сказал:
- У меня в багажнике,кажется,есть топор.Для Вашей елочки,разумеется!..
Надо показать ему,что я не боюсь,-подумала Рита и решила вести себя раскованно. Она достала сигареты и зажигалкуПрикурив,она со смаком выпустила струйку дыма.
- Не курите в машине,пожалуйста! – попросил водитель.
Рита возмутилась:
- В таком случае, останови машину!Я выйду! – в гневе она не заметила,что перешла на «ты».Парень послушно притормозил.Ритуля гордо вышла,снова хлопнув дверцей.Машина тут же тронулась.Рита испугалась не на шутку.

- Стой!Стой! – закричала она и,выбросив сигарету в снег,побежала вслед за машиной…
Когда она добежала, ее полусапожки были полны снега.Она плюхнулась на сиденье и капризно произнесла:
- Ну вот! Промокли ноги! Теперь заболею из-за тебя!.. – Рита стала энергично стягивать со своих аппетитных ножек насквозь промокшую обувь.
- Носки тоже снимайте.И поставьте ноги поближе к печке. Мы, собственно,приехали.Я сейчас.

Он ловко выпрыгнул из машины,открыл багажник,повозился там с минуту-и исчез в темноте. Рита отогревала промокшие ноги и тревожно всматривалась в глухую черноту леса.Она не знала даже,как зовут парня. Документы! Можно ведь посмотреть!.. Немного поколебавшись,она все же достала их. Теперь она знала хотя бы,как зовут этого удивительного мужчину,отправившегося ночью в лес для исполнения ее прихоти! Андрей. Вот как его звали.

Она едва успела положить документы на место, как увидела приближающийся огонек фонарика.Это был Андрей.В свете фар он показал Рите пушистую красавицу-елку.
Поразительно,-отметила про себя Рита,- как быстро, всего несколько минут!..
Андрей тем временем ловко «спеленал» и уложил елочку.
- Ну,вот и все!..Можем ехать! – он снял перчатки и потирал холодные руки.

При мысли,что сейчас он отвезет ее обратно и они,может быть,никогда больше не увидятся,Рита чуть не разрыдалась!..
- Вот!Согрей свои руки! – она подняла ножку и поставила свою горячую ступню ему на колено. Он пристально посмотрел девушке в лицо.Она молча улыбалась,призывно глядя на него.
- Меня зовут Андрей. А тебя? – спросил он,положив ладони на теплые пальчики ее ноги.
- Маргарита! – она пошевелила пальцами под его прохладными ладонями,продвигаясь поближе к паху.
- Ты такая сексуальная, Марго! – его пальцы скользили по ее ножке,гладили коленку, ласкали подошву…Ритуля подняла и поставила на его ногу вторую ступню. Андрей откинул сиденья.В салоне сразу стало просторнее. Рита откинулась назад,легко сбросив шубку и оставшись в коротеньком топике и тончайших легенцах, под которыми была только ниточка стрингов.

Андрей ловко и быстро разделся, оставшись в одних плавках.Он прилег рядом и заключил девушку в объятия.Она жарко отвечала на его поцелуи,а он тем временем ощупывал ее грудь,ласкал живот,спину и попку. Отвечая на его ласки, Рита спустилась рукой к низу его живота и внезапно ощутила под пальцами необыкновенно большой член. Представив себе,как этот огромный орган входит в ее нежное маленькое влагалище, упираясь головкой прямо в матку,как расширяются стенки ее вагины и натягиваются до предела малые половые губки,девушка испугалась.Рука ее замерла…
Как будто угадав ее мысли,парень лег на спину и быстрым дви жением перекинул Риту над собой «валетом».Теперь его громадный половой орган выпирал из плавок буквально в нескольких сантиметрах от лица Риты.
- Поцелуй его,Марго! – чуть срывающимся от вожделения голосом попросил Андрей, плавно стягивая с нее легенцы и стринги.

Ритуля выпростала наружу член и как зачарованная несколько секунд глядела на него. В этот момент Андрей раздвинул пальцами ее половые губы и провел языком от клитора до ануса и обратно.Ощущение было настолько приятным,что Рита тихо застонала и лизнула головку члена.Затем, обхватив ствол и яички руками,она стала водить языком по нежной кожице вокруг головки. Парень погрузил язык глубоко во влагалище и,протянув руки к груди девушки,легонько потягивал ее за соски.Такого кайфа Риточка не испытывала никогда!Она постаралась как можно глубже ввести член себе в рот и быстро заработала язычком.Ей казалось,что она сейчас лишится сознания от наслаждения!..

Теперь язык Ан дрея мягко,но уверенно исследовал напрягшийся клитор девушки! .Она сла дко постанывала и с удовольствием,причмокивая,сосала стоящий колом член.Пальцы ее блуждали по его промежности.Нащупав дырочку ануса,Ритуля ввела туда указательный палец.Андрею понравилось это,он шире раздвинул ноги,поддавшись навстречу пальчику девушки.

Наконец возбуждение ее достигло предела!Она уже не могла сосать,тяжело дышала и лишь едва касалась кончиком языка головки члена.Из ее влагалища обильно выделялась смазка,заливающая лицо Андрея,но он не останавливался,продолжая ласкать языком клитор девушки.Внезапно все ее тело задрожало,она вскрикнула,плотно прижалась киской к лицу парня и волны оргазма унесли ее на седьмое небо…

Аккуратно освободив лицо от сладкого плена,парень сказал:
- Ты кончила,моя девочка?Сядь на моего малыша,не бойся!
Рита медленно,как во сне,перевернулась и,широко разведя ножки,с легким вздохом опустилась на огромную головку.К ее удивлению,член вошел как по маслу и сразу на всю глубину!Андрей обхватил р уками ягодицы девушки и уверенными движениями стал направлять их вверх и вниз,насаживая Риточку на свой царственный член,как курочку «гриль» на вертел.Она вдруг ощутила,что ее чудесный оргазм продолжается!Мышцы влагалища сокращались с новой силой!Из ее груди вырвался крик,больше похожий на вой!Движения Андрея ускорялись,чувствовалось,что он на грани оргазма… Вдруг он легко снял Риточку с члена и попросил:
- Возьми его в ротик!Я хочу кончить!..
Она глубоко ввела член себе в рот и тут же почувствовала,как горячая струя спермы пролилась ей в горло…

…Через час она снова была в городской квартире своих друзей.Снова задумчиво курила, сидя в кухне на подоконнике. Нарядная пушистая красавица-елка горделиво возвышалась посреди центральной комнаты,создавая атмосферу праздника и уюта.
До наступления Нового года оставались считанные минуты.Рита не могла ни о чем думать,кроме как о своем удивительном приключении,и горькая вол на обиды подкатывала к горлу! Неужели это все?!Неужели они б! ольше ни когда не увидятся?..Она ведь прошептала на прощание ему номер своего мобильника!..

Ее позвали в комнату. Шампанское уже разливали по бокалам. Взяв в руки свой бокал, закрыв глаза,под бой Курантов Рита загадала…Выпив все до капельки большими глотками,она открыла глаза.В них стояли слезы. Может быть, впервые в жизни…
Внезапно ее телефон,лежащий на столе,ожил:
- Марго?Это я,Андрей. С Новым годом,девочка моя!Я хочу тебя снова!...
Глаза Риты наполнились счастьем и ликованием! Шли первые минуты Нового года…