Яна. Часть 2

 

 

Яна. Часть 2

Яна. Часть 2
В тот вечер я ушел от Яны совершенно счастливый, и открывший для себя что-то новое, особенно в наших с ней отношениях.

Я шел и представлял в мыслях ее ножки, прокручивал события и думал о новых. Пришев домой, я написал ей смс, что очень хочу встретится завтра с ней вместо школы. Спустя полчаса пришел ответ, с согласием.

С мыслями о завтрашнем дне, я улегся спать.

С утра я встал, и тут же привел себя в порядок, в ожидании дорогой гости. Яна пришла ни на минуту позже, а как мы и договорились. Открыв дверь, я уже испытывал эрекцию. Мы поцеловались и она начала раздеваться. Я с нетерпением ожидал когда она снимет обувь.

Она знала, что в штанах у меня все горит и делала это очень эротично. И вот показались ее ножки. Яна одела черно-красные гольфики и увидев их, мой разум помутился.

Я схватил ее и понес на кровать, вдыхая запах ее волос. Я целовал ее, и целовал ее ножки, оставляя на них мокрые следы. Мой член вырывался из штанов, и достав его, я положил ее ножки на свой член, и она с усердием принялась ласкать его.

Я закрыл глаза и откинулся на кровать, это был лучший кайф в моей жизни. То, что она была в гольфиках придало только больше приятных ощущений, вопреки моим ожиданиям.

Скоро меня начало трясти, и я понял что кончу. Я развернул Яну, и поставил ее на колени. Она с пониманием вытянула ножки и подставила их под мой член. Ее пальчики ласкали мои яички, и скоро сперма выстрелила из моего пениса. По моему телу бегали мурашки, когда я покрывал ее пяточки своей спермой, я старательно втирал ее в каждый сантиметр стопы, а сперма все выливалась и выливалась. Я основательно обкончал ей ножки, и силы покинули меня. Я рухнул на кровать, и просто смотрел на эти прекрасные ножки, залитые моей спермой..