Яна. Часть 1

 

 

Яна. Часть 1

Яна. Часть 1
C Яной я был знаком с самого раннего детства. Мы вместе ходили в детский сад, и наши родители ходили друг другу в гости. Когда мы немного подросли, мы стали ходить в одну школу, в один класс. И даже сидели за одной партой. У нас была очень крепкая и ненавязчивая дружба. Но все стало по-другому в один день.

Нам было по 17 лет, и мы уже знали о сексе. Никогда не пробовали, но знали. Не были распущенными.

Однажды я был в гостях у Яны, и мы пили сок, и дурачились прямо как в раннем детстве на полу. Кувыркались без задней мысли. Но в один миг Яна перевернулась так что у меня перед лицом оказались ее пятки.. Что же.. не знаю, что на меня нашло, но я услышав запах ее ножек, тут же высунул язык и провел языком по ее стопе. Яна удивленно посмотрела на меня и спросила: "Ты что?". Я в недоумении пожал плечами.. и стал внимательно рассматривать ее ножки. Яна не убирала их, так как доверяла мне и в последствии это сыграло большую роль.

- Ты что фут-фетишист?, - улыбаясь спросила Яна.
- Чего?, - в удивлении протянул я.

Яна захихикала и позвала к компьютеру, тем временем я усиленно прятал свою эрекцию. Странно что раньше по-отношению к Яне она не возникала.

Яна зашла в интернет и набрала в поисковике "фут-фетиш". То, что я увидел меня поразило. Красочные фотографии женщин, их ноги в сексуальных позах. Мне стало очень душно..

- Не знаю. У меня так в первый раз.. А ты откуда об этом знаешь?
- В папином журнале статью видела.. Там.. ну про это писали.

Мы вместе с Яной уставились на ее ноги. Я очень хотел поцеловать их, засунуть пальчики в рот и сосать как конфетки. Но не мог себе этого позволить.

Но к моему удивлению, Яна обратилась ко мне: "А хочешь еще раз их.. ну поцеловать?". Сердце у меня забилось в два раза быстрее. "Конечно, а тебе нормально..?". Яна закивала головой и села на диван. Я опустился рядом, и проглотив слюну, взял ее ножку в руки. Поводил по ней пальцами, пытаясь понять, отчего я так возбуждаюсь. Я не мог думать, поэтому решил действовать. Ее ножки были идеальными. Она ухаживала за ними, поэтому они были чистыми и нежными, и накрашены красным лаком. Я поднес ее ножки к своему рту и начал облизывать пятки, проводить языком по всей стопе, посасывать по-очереди пальчики.

Яна даже не отдергивала ножки, хотя я был уверен, что ей будет щекотно. Ножки были приятными на вкус, не сладкими, а очень своеобразны, но я думал, что кончил бы во время этой процедуры, если бы было хоть какое-то трение с моим членом.

Это и привело меня на мысль.

- А можно я... ну.. достану его?

Яна перестала улыбаться, и было видно как она с тревогой о чем-то думала. Но все таки одобрительно закивала, и с большим интересом наблюдала как я достаю свой возбужденный пенис.

Я начал подрачивать, продолжая сосать ее ножки. Яна внимательно следила за моим членом, и за тем как я мастурбировал. В один момент мне очень захотелось дотронуться членом до ее пятки, и я спросил у Яны разрешение и на это. Видно она была в глубочайшей нирване интереса, потому что не обратила внимания на мои слова и закивала глотая слюну. Но мне это было только на руку..

Я поднес ее ножку к своему члену, и провел по стопе. Потом по пальчикам.. это было восхитительно и непередаваемо. Пальчики были теплые и немного влажные от моей слюны. Член требовательно поддергивал, и мои яички раздувались от возбуждения. Я зажал член между ее пальчиками, и начал подрачивать таким образом. Вскоре я почувствовал, что кончу. Возбуждение сносило мне крышу, и я схватил одну из ножек и прижал член прямо посередине стопы. Сперма начала вылетать и по-очереди забрызгивать пяточку, пальчики, саму стопу.. когда она почти вся покрылась спермой, Яна подставила вторую, но на нее уже почти не осталось сил..

- И как тебе?, - спросила она, тяжело дыша, и казалось будто это она сейчас обкончала ножки 15-летней красотке.

- Ты самая лучшая, - сказал я, и слился с ней в поцелуе. А сперма с ее ножек все капала и капала на диван, оставляя белые, немного густые следы..

Это было только начало..