Яблоко от яблони 3

 

 

Яблоко от яблони 3

Яблоко от яблони 3
Хорошо, что она была к этому готова – мужчины все-таки выставили ее за дверь на лестничную площадку голую, с испачканными спермой лицом и волосами. Одежду выкинули следом и хлопнули дверью. Ее трясло, то ли от страха, то ли от адреналина. Елена Сергеевна живо представила, что за ней смотрят в дверные глазки Сережины соседи, и она опять стала возбуждаться….. кое-как вытерев лицо трусиками, одевшись, она спустилась к мусоропроводу, и попыталась привести в порядок волосы, но поняв невозможность – просто сделала хвостик.

Успокоившись, стала спускаться в квартиру. Ее встретил уют, покой, и казалось что все как всегда, пока она не встретила взгляд дочки – внимательный взгляд опытной сучки от которого не укрылось ничего – ни вытертая сперма, ни испачканные ей же волосы, ни блеск глаз свежевыебанной женщины. Но разговоры, обмен новостями за день –все как всегда. Только в конце ужина она заметина пирсинг на языке Дашки – вот почему ее не было дома. Наверняка идея Сережи с Виталиком, и завтра дочка будет сосать Сергею с шариком. Елена представила как язык ее девочки скользит по стволу от яичек и шарик подчеркивает неровности ствола, и потом играет впадинкой внизу залупы, перекатываясь и ублажая Сергея. « Интересно, Игорь заметил?.....и что он скажет?» мелькнуло в ее голове. Мокрая пизда и не думала успокаиваться. « Попрошу Игоречка полизать мне»…

Муж Елены Сергеевны был мягким, интеллигентным, милым человеком, и при всей своей жажде к грубости, унижения и разврата, она его по-своему любила. В сексе он был бесконечно нежным альтруистом….. он был первым, кто стал лизать ее киску, и наверно последним, потому что все другие мужчины, просто использовали ее тело, и им неинтересны были ее мысли и переживания. Остальные видели в ней самку, которую можно и нужно ебать, и которая должна доставлять удовольствие – и Елена Сергеевна была готова удовлетворять их всеми средствами…..чем изощреннее и развратнее тем лучше.

«Дашенька пошла в нее….а она, Елена, дочка своей мамы….». Эти мысли и воспоминания неожиданно накрыли ее поздно вечером, когда она расставила ноги и раздвинула для Игоря пизду, его язык скользил по складочкам, тревожил клитор, а Елена Сергеевна вспоминала, как в 6 классе она вошла в комнату и застыла на пороге, не в силах оторвать взгляд от крепких мужских ягодиц, маминого любовника дяди Саши. Она напрягались при каждом движении бедер, когда дядь Саша задвигал раскинувшейся на столе маме, Леночке были видны согнутые в коленках ноги матери, и слышны ее вздохи:
- Еби, Сашенька, еби! – придыхала мама при каждом движении, - еби свою блядь….
Мужчина заметил ее, и похабно усмехнувшись поманил к себе, и она пошла….подойдя ближе, она увидела как блестящий отросток дяди скрывается и появляется в щелке мамы, и почувствовала как становиться приятно у нее между ножек. Дядя Саша погладил ее по головке и видя что она не отрываясь смотрит на междуножие мамы заулыбался:
- Смотри, Леночка, вот так мальчики имеют девочек, - мама дернулась, открыла глаза, и их взгляды встретились. Это взгляд женщины на хую, перед оргазмом, преследовал Елену Сергеевну всю жизнь….. маму накрыл сильнейший оргазм, от остроты ситуации….., а дядя Саша, усилив толчки в маму, продолжал гладить девочку и говорить, что мама блядь, и что ей нравится когда ее вот так ебут, и что Леночка тоже будет блядью и ее будут ебать мальчики, и что если ее мальчики попросят показать свою пизденку она ведь покажет?....и Леночка заворожено смотря, кивала……ободренный дядя стал расспрашивать лапают ее в школе и дворе…..Лена кивала….и только когда он спросил просят ли ее пососать она отрицательно покачала головой….и дядя Саша вынув хуй из мамы…грубо стащив со стола, заставил маму сосать его член….мама слабо сопротивляясь, просила не делать этого при дочке, но начала активно работать ротиком…. а дядя обзывал маму хуесоской, блядь, сучкой. Каждый раз спрашивая и сосущей мамочки так ли это и мама кивала или выпустив с чмоканием дядин хуй говорила «Да».

Елена Сергеевна уже и не помнила как и что говорил вафлящий маму ее любовник, но помнила как он вдруг спросил ее показывая вниз – Хочешь? – и она кивнула…..и мама сама направила хуй к ротику дочки, притягивая ее головку все ближе к подергивающемуся стволу…. Мама поводила залупой по ее губкам и когда девочка раскрыла ротик одела дочку этим ротиком на хуй любовника…
- Вот и стало на свете одной хуесоской больше, - рассмеялся дядя Саша, - поучи ее, сучка.
Кода у нее стало получаться, мама опять забралась на стол….., хуй работал то в ротике у девочки, то в пизде у ее мамы….мужчина наслаждался ситуацией и, как теперь понимала Елена Сергеевна, меняя рот и пизду он оттягивал свое извержение, вспомнив как он спускал ей на личико, не разрешая матери подняться со стола……, и близко-близко перед ее глазами спускал первый в ее жизни мужской член…..спускал ей на щеки, губы….. ,сперма стекала и капала с подбородка на кофточку……

Она бурно кончила под языком мужа…..но воспоминания не отпускали….по заведенному у них молчаливому сценарию, муж языком « лакировал ее блядскую пизду до оргазма» ( так назвал это Сережа, когда она ему рассказывала, стоя раком и принимая в попку, как у них с мужем проходит секс )…..потом наступала его очередь и хуй заправлялся в пизду….Игорек любил когда она сверху скакала на нем….вот и сейчас заправив в себя его член, и почувствовав его нежные руки на сосчках она начала делать на нем медленные ебательные движения хорошо проебанной за сегодняшний день самки…..воспоминания стали отрывочными, как вспышка, выхватывая разные сцены и ощущения….. странно, обычные отношения с мамой не изменились: они тихо жили вдвоем ( папу Леночка не помнила)…она хорошо успевала в школе, помогала маме но дому, мама помогала ей с домашними заданиями, и только когда приходил дядя Саша маму как будто меняли….менялся взгляд….движения….лексикон…Лена становилась сучкой, хуесоской и пиздолизкой, а мама сукой, блядью с раздолбанной пизденью.

Первое время после той грязной сцены Леночку использовали только «на подсосе» (пососать перед еблей….во время…и ее лицо или ротик мамин любовник использовал для спуска)……часто во время ебли она сначала сосала дяди Саши, а когда он вставлял маме, то сосала мамин клитор, ожидая команды «рот!», означавшей что дядя хочет сменить мамину пизду на ее ротик….ее научили натирать себе пизденку во время таких отсосов..она часто кончала и тогда на короткое время приходила апатия и стыд…но быстро проходило….
И сейчас, размеренно двигаясь на хую мужа, Елена Сергеевна вспоминала, как краснела, когда дядя Саша учил ее «стыдным словам»….она краснела и в тоже время возбуждалась от развратности и запретности….она повторяла за мужчиной, что ее мама блядь….что мама хуесоска, защеканка, жопница,….что она, Лена, хуесоска, пиздолизка и спермоглотка…..что она любит когда ее ебут в рот…и понимает разницу между сосать и быть выебанной в ротик…..что сейчас дядя Саша ебет маму раком…и когда ее будут ебать раком надо сильно прогибать спинку, как делают все бляди и ее мама….
От таких воспоминаний Елена Сергеевна кончила…..через пару минут в нее спусти муж…..ополоснувшись в душе оба уснули…..