Яблоко от яблони 2

 

 

Яблоко от яблони 2

Яблоко от яблони 2
Когда она вернулась домой через час дочки не было….времени оставалось мало, Елена только успела принять душ, оставить записку мужу, что ушла к Нине осплетничать, и в семь она звонила в дверь Сергея.
- Проходи…раздевайся.. – Сергей впустил ее в квартиру. Он любил такие двусмысленные фразы и сейчас, задрав подол его любимой юбки и щелкнув по ее уже мокреючей пизде резинкой трусиков и стоял ожидая когда она разденется…покраснев, и чувствуя возбуждение она прямо в прихожей сбросила с себя всю одежду, и голую, босиком, за руку он повел ее в комнату. Виталий сидел на диване потягивая то ли коньяк, то ли виски.
- Это мой друг Виталий, живет в соседнем доме, большой твой поклонник, -- А это блядь, о которой рассказывал…..отличная хуесоска..все дыры рабочие, - он толкнул ее к сидящему мужику, - Давно хочет тебя выебать! Ты ведь не против?! Теперь будешь обслуживать нас обоих…

Рука Виталия по-хозяйски прошла по бедру, перешла на внутреннюю сторону и двинулась к пизде. Елена Сергеевна расставила ноги и выгнулась, стараясь чтобы ему удобно было лапать ее пизденку:
- Ну что же вы молчали, Виталик, надо было сказать….теперь я всегда к вашим услугам,- она вспомнила, как Даша говорила заклинание «Сережиной бляди» ,- Сережа знает, что меня можно иметь всегда везде и как вам угодно – рука мужчины сначала сжала пизду…потом палец вошел внутрь.
- И правда течет..она уже готова, Серый!
Елена Сергеевна не просто текла,…. от сознания того, что ее, как вещь, предлагают другу, от своих же слов, бросивших ее в пропасть блядства, …. у нее закружилась голова от нахлынувшего возбуждения, она мелко задрожала, чувствуя, как побежали мурашки по телу…..как подкатывает оргазм. Но кончить ей помешал Сережа, болезно шлепнув по попке:
- Быстро оделась еблом на хуй! - Виталий развалился, оставив ее пизду… она наклонилась и стала спускать с Виталия брюки, доставай его хуй…..чужой запах опять напомнил ей, что она опускается все ниже и ниже….
- Пусть подмоет тебя, заодно и рот попробуешь – Сережина рука потянула ее попку вверх, а сам стал пристраивать ей в пизду свой хуй.
- Мы тут с час, как одну молоденькую мокрощелку пробовали, а помыться не успели, к тебе торопились, уж очень Серега твой ебальник хвалил - Виталий неторопливо и по хозяйски играл ее волосами в ожидании отсоса.
- Виталя ей в пиздень кончил, а я в рот…мне-то она успела облизать, а он так и ушел…у нее родители должны были придти….да и к тебе мы торопились.

«Это они про дочку! Я буду сосать его хуй из пизды Дашки!...Я блядь…с текущей пиздой…..сейчас меня как и ее будут ебать в два хуя…как и ее….мы с ней бляди,… моя доченька уже блядь как и я….яблоко от яблони….»
Близко перед глазами уже стоя возбужденный хуй… она ярко представила, как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки, как стонет Дашка, как радостно вздыхает мужчина, как бьется в пизде дергающийся, спускающий член, как Дашенька чувствует его вздрагивание и толчки….
Она уперлась в диван руками прогнулась и выпятила попку под хуй Сережи,
Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла…головка скользнула в горло..губы ощутили жесткие волосы лобка….пизда с хлюпаньем приняла хуй Сергея.
Мужчины явно были пресыщены предыдущей еблей, и сейчас неторопливо, уверенно смаковали ее тело….от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила, но ее заставили стоять в позе и так же ебали, неторопливо но сильно заколачивая хуи ей в пизду и в рот : « я блядь…я блядь..я блядь» - стучало у нее в голове…..
Она опять кончила …ее сняли с хуев и бросив на пол что-то говорили…она не понимала сквозь туман возбуждения…..она хотела …хотела до дрожи, чтобы ее продолжали ебать..чтобы ее топтали..унижали…ее мозг жаждал грязи….пинками ее подняли на колени и так же пинками подогнали к столу…разложили на нем на спине и ебля продолжалась – ее как куклу крутили на столе….хуи мужчин менялись в пизде, в жопе, во рту…. Сергей уже как-то ебал ее с таком ритме по кругу во все дыры…но один…а тут она по настоящему почувствовала себя услужливой тварью..готовой на все….

Не кончив, мужчины уселись на диване, решив продлить и посмаковать удовольствие. «Пресыщенные котики» - Елена рассматривала их, приходя в себя..опять имея возможность думать, а не быть жаждущей дыркой.
- Хороша сучка…маленькой до нее еще далеко. Давно ты ее дрессируешь? – Виталий пригубил бокал.
- Сколько я тебя уже ебу? – Сергей повернулся к Елене
- Почти год, Сереженька.
- Охуительная хуесоска! По звонку она прибегает на утренний отсос….готовит кофе…тащит в постель и отсасывает пока пью….
- Завтра с утра придешь отсасывать у меня! Квартира 47, – Виталий, отхлебнув из бокала, рассматривай ее тело, - тебе же , Серый, она завтра на нужна….ты ж мокрощелку молоденькую на утро заказал.
«Это они про Дашку!....Она завтра будет отсасывать моему Сереженьке….а я в это время буду сосать его другу…мы с ней хуесоски….о , боже, какая грязь!.....ведь наверняка они на этом не остановятся…..они же скоро будут нас вдвоем ебать на этом столе!»
От таких мыслей она опять стала проваливаться в туман разврата, желая грязи почти до умопомрачения, желая унижения….она поймала взгляд Виталия, и греясь им, стала надрачивать пизду, ловя его взгляд и следя, чтобы ему хорошо было видно….
-Повтори!
- Завтра утром подать вам кофе и отсосать, пока вы пьете. Полвосьмого вам будет удобно?…мне в восемь надо бежать на работу, - пизда захлюпала, и Елена Сергеевна увеличила скорость, с наслаждением слушая «чмоканье» своей пизды, и видя, как загорелись глаза мужщин.
- Жду в 7….может мне тебя еще и выебать захочется, - еще хлебнув, Виталий поманил ее рукой, показывая на хуй, - Ползком! Соси и дрочи! Для вдохновения….Серега, ее надо простимулировать, как древнеримских быков: им кол в зад загоняли, чтобы круче были…у тебя есть стимул для этой сучки?
- Ха, отличная идея! Ползи на кухню, сука, там найдешь пустую бутылку, вставишь в жопу, и с ней приползешь на отсос, и шевелись! Тебе скоро к мужу, отсосешь Витале, потом мне….и в семью, как верная жена и мать, со спермой на ебальнике! – пинок Сережиной ноги настиг ее уже у двери в коридорчик.

«Он стал более грубым с Виталием» - с какой-то радостью и нежностью думала она, запихивая в попу бутылку из под колы ( самую маленькую, какую нашла). «А если и правда, спустят на лицо и так выставят за дверь? И я со спермой на лице пойду домой?....Ахх,… как было бы здорово! А дома поцеловать Володьку и мою мокрощелочку». Попробовав ползти с бутылкой, она поняла что нужно поглубже, чтобы уверенно с ней передвигаться на четвереньках, а засунутая глубже бутылка вызывала боль при движении.
- Быстрее, блядина, ты что, к мужу, в семью не торопишься? – Елена Сергеевна посмотрела на часики: ее ебли уже полтора часа, Володя уже дома и ждет ее. Ползком, виляя попкой, она вернулась в комнату. Ее мужчины сидели на диване с уже поникшими хуями, и потягивая из бокалов, обсуждали кого-то на работе. Из последних фраз она поняла, что разговор о какой-то девушке в подчинении у Виталия, которая по сравнению с ней «просто никакая соска».
- Работай! – Виталий поманил ее к себе, - подрачивать себя не забывай для вдохновения! – и его руки опять заиграли ее волосами….такой цинизм подхлестнул ее …..она нежно перекатывала его яички,….язык натирал низ залупы, потом она проникала ей в расслабленное горло. Свободной рукой Елена Сергеевна натирала свою пизду. Дроча и отсасывая у мужика, она представляла как приходит домой вся в его сперме и взасос целуеться с мужем, как его пальцы гладят ее волосы и пачкаются в сперме Виталика и Сережи, как она облизывает ему испачканные пальчики, глядя в глаза и понимая что он любит ее такую: блядь с чужой спермой на лице. Она уносилась к оргазму, жестко натирая себе пиздень, одетая ротиком на хуй, представляя, как на ее поцелуи с мужем смотрит дочка и ждет, когда мама скажет, что теперь ждут ее, а муж говорит чтобы она старалась и была услужлива и приятна для употребления…..мысль о том, что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми, матерыми мужиками….она представила, как Дашка приходит домой и с губ и подбородка у нее стекает и капает на пол сперма, и как лучатся радостью ее глаза…блядский взгляд…
Рука сильнее и быстрее заходила, натирая пизду…и она кончила, одетая ротиком на хуй Виталия. Только она пришла в себя, от оргазма, как настала очередь мужчины:
- На волосы! – прохрипел Виталий перед спуском, - Бляяя!

Елена зарыла плюющую спермой головку в свои волосы, подставляя новые чистые локоны под новые заряды спермы. Потом прядями с другой стороны лица вытерла насухо, опадающий хуй, обсосала его уже маленький, и передвинулась к Сергею.
«Он что, читает мои мысли?..сейчас Сереженька спустит мне на лицо и меня отправят домой»…И как в подтверждение ее развратных желаний Виталий проговорил;
- Серый, ты ей на лицо спусти…я сам хотел, но потом решил что ей же еще у тебя отсасывать, может запачкать.
Урча и снова возбужденная от мыслей и слов, Елена Сергеевна принялась за хуй Сергея. Она очень хорошо знала Сергей и с точностью до мгновения уловила когда хуй начнет спуск…. С животным урчанием она водила по лицу дергающейся, плюющей сперму залупой, размазывая по лицу спущенку любовника… ей хотелось, чтобы это продолжалось долго-долго….