Я не гей, но снова отсосал!

 

 

Темы - Геи - Минет

Я не гей, но снова отсосал!

Я не гей, но снова отсосал!
Вот мы снова встретились! Вроде и живем не далеко! 40 км между городами, автобусы ходят каждые 15 мин! Ну вот он приехал в Костанай зачем-то и позвонил мне! Встретились! Посидели в пив-баре! Он сказал что с ночевкой! Я предложил остаться у меня, так как жена уехала к маме...

На вечер мы договорились сходить в сауну! Набрали пива! Вот уже сидим паримся! Вспоминаем детство! Расспрашиваем друг у друга о земляках и дурзьях из нашей деревни! Кто, где? Как устроился в жизни! Пьем пиво! Вышли из парилки! Сидим в комнате отдыха, курим! Так как нас двое, мы без простынок, полностью голые! Член его стал больше с того момента как я его последний раз видел! Я почесываю свой и пью пиво! Тут Валера взял свой в руки и неожиданно для меня выпалил "Сосни,а!". Я смутился и ответил "завязывай, Вареник!". А он дальше "Да ладно, просто лизни разок".

Как так мы оба женаты, у него уже дочка есть! Но он это не просто так сказал! Когда давно, в детстве это у нас было! Вообще наш первый сексуальный опыт, что у него, что у меня был друг с другом! И оральный и анальный! Я продолжаю упираться, говоря, "Да ну, брось!" но при этом понимаю, я то хочу взять его в рот! Валера держит в одной руке пиво, в другой член, теребя его, тот медленно начинает набухать! А мой, а мой гад предательский встает! Валера видя это, говорит, "Давай, как в юности!..." Я продолжаю отнекиваться, мотивируя тем, что мы выросли, женаты уже! А член уже стоит по полной! Валера смотря на него, говорит - "твой хер за тебя все сказал!" и взял меня за член! Меня охватило непонятное чувство! Все тело задрожало!

Я абсолютно невольно словно это не я, абсолютно машинально беру его член, еще не совсем стоящий! Тереблю его и понимаю, что я реально хочу его взять в рот! Так смешно, мне и стыдно в этот момент, но и еще больше хочется взять его в рот! "Так и будем друг друга за хуи держать?" спросил Валера, "или все таки отсосешь?"! Я молчу, я оцепенел! "Ладно так и быть, я первый" (в юности я всегда первый сосал у Валерки!) И вот он сел на корточки, мне и страшно, и холодно, и жарко, и вообще непонятно как! Он осмотрел его, посмотрел на меня, улыбнулся и взял мой пенис в рот! Я чуть не взорвался! А он уже сосет! Не проходит минуты, я чувствую кончаю! И резко отдергиваюсь, да так что, Валера нечайно больно задел мне его зубами!

Член стал падать! Он извинился! Я еще секунд 20 смотрел на Валеру, потом опустил глаза, на его член, он у него тоже упал! У меня так потекли слюни, словно я голоден и вижу что-то вкусное! ВСЁ!!! Я больше не мог! Я очень быстро приблизился к Валере, посмотрел ему в глаза, встал на колени, взял в руку член, чуть чуть потеребил и взял в рот! Он весь в состоянии покоя и поэтому умещается у меня во рту весь! Я начинаю сосать, чувствуя как он растет! О, какое это чувство - член во рту! Это так прекрасно, я сосу с жадностью! Он встает и это меня злит, так как теперь он весь не помещается! Я облизываю яйца, Валере это очень нравится!

Наконец он встал на полную и стал очень твердым! Да, он стал гораздо больше с нашей юности и еще вкуснее! Я хватаю Валеру за ягодицы и начинаю его толкать глубже себе в рот! Пока есть такая возможность, я хочу попробовать заглотить его весь (Ведь я часто так пропихивал девушкам)! У меня не сразу выходит, и меня чуть не вырвало! Пока я откашливался, Валера улыбаясь сказал "Не спеши, осторожнее..."! Я откашлялся и сказал "Помогай мне, возьми меня за волосы сзади и насаживай, трахай меня в рот, трахай!!!" Я снова сел на колени, заглотил член и старался брать его глубже! Я расслабил глотку и стало получаться! Валере это жутко понравилось, он схватил меня двумя руками за затылок и стал трахать, долбить меня в глотку!

Я старался как можно дольше давать ему этим наслаждаться, лишь изредка вырываясь за порцией воздуха! Он трахал так радостно, поднимал глаза, хотед его видеть, но не получалось, он запрокинул голову! И вот я чувствую он начинает кончать, я вырываюсь и говорю "Стоп, Валера кончай в меня, я хочу проглотить" (в юности мы не глотали), он кивнул и снова воткнул мне в глотку член и стал добивать! И вот его движения стали грубее и я почувствовал как горячая сперма бьет мне в горло! Я выдернулся, и стал досасывать ротиком, мне хотелось и в рот ее, я так хотел ее попробовать! Глотать ее было тяжко, она такая густая, липкая, застрявала в горле!Да и больновато было глотать, после того как тебя трахули в рот!Валера довольный сел на скамейку!

Я присел на коленки рядом, и продолжал сосать упавший член, мне это так нравилось! Я лизал его, сосал, водил им себе по лицу! Я хотел, что бы он снова встал! Но Валера меня остановил, и сказал "Моя очередь"! В общем потом Валера отсосал мне! Потом все там же в сауне мы еще по разу друг у друга отсосали, а потом всю ночь сосали друг друг у меня дома! В оральном сексе мне больше нравится сосать самому! Это такое обалденное чувство! И обожаю когда кончают в рот и в горло! Я всегда рад отсосать новым чистоплотным людям в теплом, уютном и чисто месте!