Я наслаждалась, а он стонал

 

 

Я наслаждалась, а он стонал

Я наслаждалась, а он стонал
Он всегда хотел меня трахнуть в попку, а я.. Я долго отнекивалась но соглашалась. Несколько ночей я не могла спать теперь думая уже о его анусе. Он заводил меня, при одной мысли я текла и всегда пыталась потрогать его там..когда он спал. Но он быстро просыпался и не давал мне насладится его сладкой и такой недоступоной попкой.

Но в один поздний вечер он пришел очень пьяный. Я начала его целовать, он хотел чтобы я взяла его член в рот, но я хотела одного трахнуть его так чтобы он кричал и наслаждался от боли. Я медленно посасывая его член будто отвлекая его опускала пальчик все ниже, пока не дошла до ануса. Я ласкала его а он стонал,как будто хотел все спереть на то что пьян. Тогда я облизала свой пальчик и медленно стала вводить его прямо в моего сладенького.

Он стонал и извивался, а я продолжала. Я засовывала его все дальше и дальше и чувствовала что то мягкое и девственное. Ему становилось больно, но мне было плевать. Оргазм тогда был писец, я текла и стонала. Я трахала его!!!!

Потом я облизала второй пальчик и засунула в него. Он кричал, а я наслаждалась. А потом я резко вытащила их и сама села на него!!он кончал и кончал, наслаждение было долгим. А на утро он сделал вид что не помнит этого,и никогда бы не допустил, но мы то все равно знаем))что я делала этой ночью.