Я и моя сестра. Забавно

 

 

Я и моя сестра. Забавно

Я и моя сестра. Забавно
Я и моя сестра
Однажды когда я сидел, и ел, за столом после школы мне позвонила моя старшая сестра Саша. – Да - ответил я. – Дим я сегодня приеду к тебе. – Ладно, ответил я.
Моя сестра была мне двоюродной и на два года старше меня. У неё была красивая грудь попка и вообще она была для меня идеалом красоты. Мы жили, в разных городах и в этот раз она приехала навестить меня и моих родных.

Я сидел и смотрел телевизор, как вдруг зазвонил звонок в дверь. Я встал, посмотрел в глазок и увидел свою сестру на ней была коротенькая футболочка и обтягивающие её прекрасную попку джинсы. Тут она позвонила ещё раз, и я открыл дверь. Когда она вошла то сразу поздоровалась и я с ней тоже. – А где все, спросила она.- На работу ушли, придут завтра вечером. – Значит, сегодня отдыхаем?! – Да, немного усмехнувшись, ответил я.
Она положила сумку и куда-то ушла. Я сразу сел за комп и начал лазать по порно сайтам.

Только хотел начать онанировать, как в дверь опять позвонили. Я встал и открыл дверь
Это Саша у неё в руках была бутылка водки и две бутылки пива. – О живем, сказал я. – Да только мне надо принять душ, потом всё это добро выпьем ок? – Ок – радостно сказал я потому-что очень хотел продолжить дрочить, и тут такой шанс ведь у нас была маленькая дырка между туалетом и ванной, в которую я собирался подглядеть за голой моющейся Сашей. Саша нырнула в ванну, а я в туалет. Она начала раздеваться, и мне было всё это видно через маленькую дырочку. Саша сняла лифчик, и мне представились взору её прекрасные груди.

Я начал дрочить и представлять, как она сжимает своими сиськами мой член и трахает его. Я был на пике блаженства, как вдруг услышал стоны, присмотрясь в дырочку я увидел как Саша лежит в ванной примерно на четверть заполненной водой и положив руку между ног водит ею по своей кошечке. Закусив губу, она погрузила свой пальчик в сою пизду и начала ебать себя им её стоны превращались в крики. Я от этого очень сильно возбудился и мы с ней синхронно кончили.
Тут зазвонил телефон, мне пришлось выйти из туалета взять и трубку.

– Да, алё. Здравствуйте, вас приветствует акция ,,малина,, не желаете подключиться? – Незнаю, а что это такое? И мне как это обычно положено всеми компаниями сотовой связи закатали лекцию на 5 минут. Уже почти в конце этой лекции ко мне в комнату зашла моя сестренка, обернутая в полотенце. Полотенце было коротенькое, и я увидел край её попки, и это привело мой хуй в боевое состояние. Как будто не заметив, её я продолжал слушать оператора. Она села рядом со мной, включила телик, достала пиво, и жестом предложила мне, я кивнул головой и показал пальцем на телефон.

Опрокинувшись на кровать стала смотреть телевизор и попивать пивко. Я закончил разговор лег рядом с ней, открыл бутылку пива и начал пить. Пока мы лежали я пялился на её бедра и сиськи. Она увидела мой взгляд и спросила – Нравится? – Да, проглотив слюну, ответил я. – Хочешь меня закусив губу спросила она – Угу. Ну и чего ждешь? – А- а. – Ну….. Я отложил бутылку и положил ей руку на бедро приподнял полотенце, и моя рука оказалась на её попке. Я сжал её и пододвинул Сашу к себе. Тут она села на меня и достала мой уже давно вставший член из трусов. – Ничего себе, а у тебя большой.

Она спустилась чуть ниже, так что её прекрасное личико находилось напротив моего лица. Этого было мне уже достаточно чтобы закрыть глаза и погрузится в море блаженства. Моя сестрёнка взяла мой хуй себе в рот и начала его сосать, облизывать и подрачивать. Я взял её за голову и начал насаживать на свой член. Она не ожидала такого и начала немного сопративлятся. Почувствовав, что скоро кончу я вынул свой член и сорвал с нее полотенце. Увидев, её классные сиськи я впился в них губами и начал сжимать их. Саша начала постанывать и вертеть головой. Я взял свой член в руку и всунул его в её бритую пиздёнку. Она вскрикнула и из её глаз потекли слёзы. Посмотрев на свой член я увидел кровь. – Да ты целочка? – Да! Я начал входить в неё медленно но потом начал наращивать темп она начала орать, бить меня по рукам и кричать чтобы я остановился, но я продолжал долбить с огромной скоростью её пизду.

Вскоре она начала сильно стонать и кричать – Да, да еби меня, оттрахай свою сестрёнку, да ну же. Вскоре я кончил в неё и моя сперма потекла по её влагалищу. Она встала и высосала всю оставшуюся сперму я погладил, её по голове и сказал - Это ещё не всё, ночь только начинается……