Я и мои новые друзья

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Я и мои новые друзья

Я и мои новые друзья
Здравствуйте, меня зовут Вова, мне сейчас 13лет, а эта история произошла со мной три года назад, мне тогда было 10 лет.
Я дружил с двоими друзьями. Я с ними подружился из-за того, что у меня не было друзей, потому что мы с мамой переехали в Архангельск недавно, и где-то месяц я уже ни с кем не общался. Мама постоянно работала, так как денег не хватало, а отца не было. Моих новых друзей звали Ваня и Антон. Однажды мы с ними играли в старом доме, который должен был быть снесён, но про него почему-то забыли и мы там нашли одну комнату, где было буквально как дома, даже телевизор, стенка с посудой, шкафы с одеждой. Поначалу мы опасались туда ходить, думали, что если нас там поймают, то нам крышка, а тут как раз Ваня рассказал нам одну историю про то, как тут в прошлом году одному мальчику большой дядька в рот письку засунул. С тех пор туда почти никто не ходил, особенно те, кто знал, что это за место такое.
Так как нам тогда было всего лишь по 10 лет, а Ване 11лет, нам очень хотелось узнать, чья это комната и что там делают. Тогда я думал, что там живёт большой мужик с огромным пенисом и приводит туда таких как мы, и суёт им письки в рот. Зря тогда я не подумал головой, а произошло следующее: это, кстати, чистая правда. Мы спрятались за стенку и стали ждать, притаив дыхание. Через полчаса мы услышали грубый голос мужчины, который напевал какую-то старую песню. На вид он был одет не плохо, даже телефон сотовый имелся, который висел на поясе. А то, что я говорил про мебель в той комнате, это мы увидели сквозь щель между стеной и дверью, тот мужчина открыл дверь и зашёл. Через несколько минут он вышел с двумя видео-кассетами, и чтобы он меня не заметил, я быстро отклонился в сторону, а Ваня как раз подсмотрел, и когда стуки ботинок прекратились, и мы убедились, что его нет в этом доме, мы вышли. Ванёк рассказал нам, что он увидел, как тот мужик прячет ключ под железным косяком под дверью.
На следующий день мы просидели весь день, ожидая этого мужика, но он не появлялся там уже полторы недели. Мы решили посмотреть, что за этой стеной находится. Ванёк достал ключ и открыл замок, и мы зашли, а Антон остался стоять на шухере. Мы с Ваней прошлись по комнатам, ничего не нашли, кроме фоток с девчонками, причем не только с девчонками, но и мальчиками, только там они ещё младше, чем мы. Ну, мы и стащили пару попавшихся. Придя во двор, мы пошли в наш старый подвал, где мы иногда сидели и покуривали сигареты, от которых у нас кружилась голова, и было прикольное состояние. Мы сели на кровать, которую мы притащили от Антона, который её выкидывал, и зажгли свечку, чтобы было видно, что мы смотрим. Ванёк достал фотки и мы стали их рассматривать. Голых девочек, у которых даже ещё не было сисек, и позирующих мальчиков наших лет и даже ещё меньше, а потом пошли фотографии, на которых было такое, чего не увидишь, где попало. Там одна девчонка стояла раком, а сзади ей засовывал пенис мальчик лет девяти, и спереди стоял мальчик лет шести и совал ей в рот, а ей было, где-то, лет пять. На другой фотке был мальчик лет 10 лежал и дрочил свой писюн, а на третей два мальчика лежали в позе 69 и во рту у них были письки друг друга. И тут я почувствовал, что что-то мне мешает сидеть. У меня опух член, и это заметил Ванёк, он сразу же спросил меня:
- Что это, из-за фоток так реагирует твой друг, или что?
Я сначала хотел наврать, типа, это складка на джинсах просто, но потом сам увидел, как топорщатся трико моих трёхнедельных друзей, и тут Ванёк сказал мне:
- Раз уж ты тут самый новенький то покажи нам, как ты умеешь дрочить.
А я в то время ещё даже не знал, что это такое, ну я так и сказал, а они начали смеяться надо мной и говорить, что я вру и просто стесняюсь показать свой пенис. Я и сам подумал, что так оно и есть. Тут Ванёк сказал:
- Ты что, зассал что ли?
А я ответил, что не занимаюсь этим, и Антон подтвердил, что дрочил всего лишь раза два. Я рассказал им, как один раз в ванной я мылся, вернее меня мыла мама и у меня набух член потому, что я начал мылить его пеной, а мама заметила это и сказала, что если я буду играть со своим членом, он у меня отвалится. С тех пор я его стараюсь не трогать. На мой рассказ Ваня отреагировал истерическим смехом и сказал, что это всё чепуха, и тут я его спросил:
- А почему тогда он опухает?
Но он не понял о чём я и переспросил, я ему ответил, что когда играешь с пенисом, он начинает опухать и кажется, что он сейчас взорвётся, а он ответил:
- Не опухает, а встаёт, потому что ему приятно.
Тут Ванёк предложил посмотреть, у кого писька больше, но я сразу же отказался, а Антон согласился и говорит мне:
- Ты что, не с нами?
А я ответил, что не хочу, тут Ванёк сказал:
- Ну, раз тебе с нами не интересно, можешь идти домой.
Я, обиженный, пошёл домой. На следующий день за мной даже никто не зашёл и я начал понимать, а ведь на самом деле, зачем я тогда с ними дружу, если мы всё делаем не сообща. Я подумал, подумал да и решил, что пофигу на моё воспитание и запреты матери, лучше я буду дружить с ними, чем сидеть дома. Под вечер, просидев дома, я решил найти своих друзей и помирится с ними. Я вышел на улицу и отправился на стройку, но там некого не было, прошёлся по улицам, но и там никого не было. И тут до меня дошло, что они в подвале, наверное, опять фотки смотрят, я спустился вниз и начал потихоньку красться в темноте, ведь там было темно и ничего не видно. Мне надо было пройти полдома, чтобы дойти до места. Пройдя полпути, я увидел тусклый свет из щели в материале, который служил нам дверью. Свет горел, но ничего не было слышно, я сначала подумал, что они забыли потушить свечу, и хотел развернуться, но когда я пошёл обратно, что-то зашуршало. Я замер в ожидании ещё раз услышать, но ничего не было слышно. Тогда я решил посмотреть, что там, и заодно забрать свечу, чтобы идти обратно со светом. Я крался как можно тише, чтобы, если там кто-то другой, можно было бы убежать. И вот я подошёл к материалу и, затаив дыхание, нагнулся посмотреть в щель. Я чуть не упал от увиденного. Там на кровати сидел Ванёк с Антоном, они смотрели те фотки, а, опустив глаза, я увидел, что у них спущены трико и они делали быстрые движения вверх-вниз. Я не знал, что мне делать дальше. Если я сейчас зайду, и они увидят, что подглядывал, то могут меня побить, ведь я знал их только около месяца. Я подумал и решил сделать так. Я пошёл на цыпочках обратно и, отойдя подальше, я стал специально кашлять и произносить их имена. Они должны услышать мой голос и прикинутся, что ничего не было. Вот я подошёл к двери и отодвинул материал. Они сидели и играли в карты. Тут Ванёк спросил:
- Что ты здесь делаешь, ведь тебе с ними не интересно?
Тут Антон сказал Ваньку, что они пойдут поесть по домам и потом выйдут. Мы почти не разговаривали и разошлись по домам. Я зашёл домой, поел и начал смотреть телевизор, но было очень скучно. Так не могло долго продолжаться, и к вечеру я решил встретить пацанов и попросить, чтобы они научили меня дрочить. Я вышел на лестничную площадку, а они стояли этажом выше, я поднялся к ним и спросил:
- Почему вы не хотят дружить со мной?
Ванёк ответил, что я сам не хочу дружить с ними. Тогда я сказал, что хочу, и попросил Антона и Ванька, чтобы они научили меня дрочить, но они начали смеяться. Когда они увидели, что я не смеюсь, поняли, что я говорю серьёзно. Я предложил пойти ко мне домой, они согласились. Находясь дома, мы сели на диван. Антон тут же сказал:
- А как мы будем тебя учить?
Ванёк сказал:
- Я могу научить, но только на своей письке! Ты согласен? - спросил он меня.
Я подумал, что если откажусь, они опять уйдут, и согласился. Тогда Ванёк сказал:
- Раздевайся догола и целуй мне ноги!
Я начал раздеваться и остался в одних трусах, а Антон добавил:
- И трусы снимай!
Я начал снимать трусы и понял, что они смотрят на мой пенис. Мне стало стыдно, и я покраснел.
- Теперь целуй мне ноги! - сказал Ванёк.
Я встал на колени и стал целовать его ноги, тут Антон спросил:
- А когда придёт твоя мама?
Я ответил:
- Через четыре часа.
Тут я почувствовал, как Ванина рука прижимает мою голову к ногам:
- А теперь снимай трико!
Я начал развязывать шнурок и приспустил его до колен. Потом начал снимать трусы и почувствовал, как у меня опухает пенис. Когда я спустил трусы, Ванёк сказал:
- Теперь слушай. Видишь, у меня пенис не стоит. Надо взять его за головку большим и указательным пальцем и делать вверх-вниз, а когда он встанет, обхватишь его всей ладонью, и будешь делать такие же движения, только быстрее, понял?
Я ответил, что понял. Я почувствовал, что у меня внутри всё горит, но не от страха, а, наоборот, от неизученного. Я поднёс два пальца к его пенису и взял его. Тогда я почувствовал, что он такой горячий и стал делать те движения вверх-вниз.
- И ещё ты должен при этом открывать головку пениса!
Я ответил, что как это делать, не знаю. Ваня сказал:
- Да вот натягивай вниз кожицу сильнее!
Я начал медленно натягивать, но я боялся сделать ему больно. Но всё же стал натягивать посильнее, и вдруг она стала открываться. Я очень удивился. Тогда Антон спросил меня:
- А у тебя что, нет такого? Давай посмотрим?
Когда я встал, они увидели мой стоячий пенис, и Ваня спросил:
- Тебя что, возбуждает, когда ты мне член трогаешь?
Я ответил, что он сам встал, и мы вроде проехали эту тему. Тем временем я начал натягивать себе кожицу с письки, но ничего не выходило - она открывалась, только немного было видно, разрезик и ещё немного. Ваня сказал:
- Натягивай сильнее!
Я старался, но было больно. Тут Ванёк сказал:
- Тебе надо чаще заниматься этим, и постепенно разработаешь, и она откроется, Дрочи утром, днём и вечером, и можно ночью, и натягивай сильнее!
Я сказал, что понял и опять встал на колени и взял двумя пальцами Ванин член и натянул кожицу вниз. У него открылась головка. Мне стало очень интересно натягивать ему кожицу, а потом опять прятать её обратно. И тут я почувствовал, как у него встаёт член. Он становился горячим, и всё тверже, и твёрже. Наконец, он встал. Я обхватил его ладонью, как мне говорили, и стал делать те же движения, только быстрее. Ванин член был сантиметров в шести от моего лица. Я положил левую руку на его ляжку и пододвинул лицо ближе. Я рассматривал его яйца, которые подпрыгивали от моих движений. Антон спросил Ванька:
- Ну, как, кайфово?
Ваня ответил:
- Совсем другое ощущение, не то что, когда сам себе!
И тут Ваня застонал, и что-то резко брызнуло из его письки прямо на меня. Я спросил:
- Что это?
Он ответил:
- Я первый раз по-настоящему кончил. Это, Вован, моя сперма!
Она была как вода, только чуть мутноватой. Ванёк заправился и пошел обуваться, Антон тоже. На прощание они сказали, что завтра пойдут в подвал дрочить. Ваня спросил:
- Не хочешь ли ты мне опять подрочить?
А Антон добавил:
- И мне тоже?
Я согласился, и они ушли. Я закрыл дверь и сел на диван. Я был совсем голый, и я возбуждался, глядя на свой член. Меня не интересовали размеры, ну разве что уж совсем маленькие. Я решил понюхать руку, и она пахла порошком. Я замер от этого запаха и лизнул пальцы, но никакого вкуса не было. Только по моему плечу стекала Ванина сперма. Потом я узнал, что сперма гораздо гуще, и белее, а это всего лишь была его малофья, выработанная его детскими яичками. Я смазал с плеча эту жидкость и попробовал, вкус был только солоноватый. Только потом я задал себе вопрос, зачем я всё это делаю, но тут же я невольно вспомнил Ванька и Антона и тогда я понял, что меня попросту тянет к их присутствию, а точнее к Ване. Я тогда не знал, что такое любовь, а так оно и было. Мне нравилось, что от Вани постоянно пахло каким-то порошком. Это был очень вкусный запах, а понял я это, понюхав руку, которой я дергал пенис Вани. Только подумав об этом, я представил, что я могу ещё пососать ему. Я только знал слово "сосать", и то что это очень приятно, так рассказывали мальчишки, с которыми мы иногда стояли в подъезде и покуривали бычки, найденные на лестницах. Я был уверен, что ему это понравиться. К тому времени у меня стоял мой член, и я стал его потихоньку натягивать, как меня учил Ванёк, а потом быстро наяривал вверх-вниз, и, закрыв глаза, я представлял, как меня заставляют сосать Ваня и Антон. Но когда я подумал, что сосут только гомики, я прикинул, что они потом будут меня так называть. И опять же я уже дрочил Ваньку, подумал я, но они мои друзья и никому не расскажут. Тогда я поймал себя на мысли, что я буду делать всё, что они мне скажут, и пошёл в постель. Меня возбуждала мысль о том, как я буду ублажать своих друзей, и я начал поддрачивать свой колышек, и уснул. Наутро, часов в девять как ушла мама, ко мне пришёл Антон, я спросил:
-А где Ванёк?
Антон мне ответил:
- Только что встал и подойдет минут через 20.
Я пропустил Антона домой, тут он спросил:
- А ты не хочешь быть нашим рабом?
Я спросил:
- А что надо делать? - уже подозревая, что он что-то хочет.
Антон ответил:
- Ну, всё, что скажем! Хочешь попробовать?
Я ответил:
- Хочу.
- Ну, тогда слушай! - сказал Антон. - Разденься догола и целуй мне ноги!
Меня это начало заводить, я разделся и упал к ногам и стал их целовать. Хочу заметить, что целовать ноги, это самое противное, что я испытывал.
- А теперь я хочу пописать и ты должен помочь мне.
Ну, мы подошли к унитазу, а он встал и смотрит на меня. Я тут же смекнул, что мне делать. Подойдя сзади, я нащупал верёвку от трико и начал развязывать его, потом приспустил вместе с трусами и взялся за его пипетку. Он начал писать, а я ему держал. Когда он закончил, то сказал:
- Ты что, не видишь, что мой член мокрый от мочи. Вылижи его!
Я обошёл Антона, опустил крышку унитаза и сел на него, затем приподнял его писю и начал сосать. Стояла тишина, только иногда издавался чмокающий звук. Тут Антон дал мне подзатыльник и сказал:
- Ты что, в первый раз сосешь, что ли?
Я ответил:
- Да я только дрочить начал вчера, а ты говоришь - сосать.
Антон безобидным голосом сказал, что надо головку открыть, а там самый вкусный красный богатырь. Я, держа его уже деревянный пенис у себя во рту, нащупал в его кожице дырочку и просунул туда язык, прямо к мочеиспускательному каналу. Тут Антон издал стонущий звук и сказал:
- Двигать головой вперёд-назад и побыстрее.
Я так и сделал и через минуту его гребешок быстро задергался у меня во рту и Антон отскочил назад. Я сильно испугался, подумав, что сделал что-то очень больное. Антон вышел из тёмной ванной комнаты и сел на диван. Я подошёл к нему и спросил:
- В чём дело?
Он мне объяснил, что, мол, должен был кончить, только ему рано ещё. Он сидел на диване со спущенным трико, а я дул на его краснющий орган, который ещё минуты три дергался одновременно с пульсом. Через минуты три подошёл Ванёк и, увидев Антона со спущенным трико, да ещё и с таким членом (ОН БЫЛ УЖЕ МАЛЕНЬКИЙ, НО ВСЁ ЕЩЁ КРАСНЫЙ, КАК ПОМИДОР). А я тем временем, как Антон рассказывал Ване эту историю, пошёл на кухню поесть. Тут заходит Ванёк, снимает трико и бросает на пол, подходит ко мне, оттягивает трусы, залупляет письку и говорит:
- Смотри, какая конфетка!
Я говорю ему, что сейчас поем и попробую её, а сам тыкаю вилкой в картошку с тарелки и кладу в рот. Тут Ванёк берёт мой стакан с компотом и окунает туда свой член с оголённой залупой и начинает его мешать. Я засмеялся, и, встав со стула, выхватил стакан, а Ваня заметил, что у меня стоит. Я же был голый, я сел обратно и отхлебнул из стакана, кинув взгляд на Ванька. Я увидел, что у него торчит богатырь. Тут он залазит на стол, коленями встаёт передо мной, и выпячивает своего торчуна на меня, так что его яички висели над моей тарелкой с картошкой, затем он, посмеиваясь, опускается ниже так, что его шарики уже были в картошке. Я потихоньку ткнул его вилкой в одно яйцо, он ойкнул и пододвинулся поближе, и тут я не сдержался и начал облизывать его яйца от картошки. Ванёк засунул свой член мне в рот, я начал сосать его. Головка была очень гладкая и упругая, так что моему языку было приятно скользить по нему. Через пару минут моих стараний Ванёк резко отпрыгнул назад, взял свой член в руку и начал дрочить. Я сперва не понял, но потом догнал!!! Ваня направил его в мою тарелку с картошкой и из его помидорки начала брызгать жидкость прямо на картошку. У него вылетело струйки три, и в конце он выжал остатки мне в компот. Я смотрел в стакан и увидел, как эта жидкость потихоньку опускалась на дно. Я стал есть эту картошку, а Ваня посмотрел и сказал:
- Ну, как, вкусная?
Я ответил, что нечего не чувствуется, хотя было видно, что на картошке длинные струи Ванькиной малофьи. Где-то через полчаса я уже, стоя на коленях, сосал опять, но только уже с небольшим опытом. Хочу заметить, что с ними я уже дружу четвертый год и теперь у меня открывается головка и даже есть такая же малофья. Мы так и развлекаемся у меня дома, мы настоящие друзья. Они никому не рассказывают об этом. И, что самое интересное, я уже дал отсосать и Ваньку и Антону, спустя два года нашего знакомства, но это стоило этих лет.