Я и Коля. История моей любви

 

 

Я и Коля. История моей любви

Я и Коля. История моей любви
Эта история абсолютная правда и произошла со мной в этом году. Возможно, кому-то она покажется банальной, но она круто изменила мою жизнь.
Я была влюблена в Колю. Хотя только сейчас понимаю, что это была не любовь, а просто страсть, которая так часто случается у девушек в юном возрасте. Я перешла в новую школу и буквально через несколько дней я заметила, что нравлюсь многим парням, но меня они как-то не особенно впечатляли, и я общалась с ними лишь как с друзьями. Но однажды все перевернулось. Я вышла из школы, болтая с подружкой. На улице стоял Он. Лохматый, голубоглазый, высокий и небрежно покуривал сигарету. У меня что-то ёкнуло внутри, ну знаете, так бывает. «Кто это, Насть?», - спросила я у подруги. Я узнала, что его зовут Колян. Душа компании, веселый, красивый, остроумный, просто мечта. Сначала я вела себя довольно скромно и наивно полагала, что он сам обратит на меня внимание, но казалось, он смотрит, будто бы сквозь меня.

Единственное чего я добилась это общение по скайпу и ни одного намека на что-то большее, чем просто общение. В конце концов, получилось так, что весь следующий год я толком не помню. Он был связан только с именем «Коля» и больше ни с чем. Я часами ждала, когда он зайдет в скайп, чувствовала его присутствие, даже если между нами было расстояние, смотрела в его голубые глаза и думала что падаю куда-то в бездну, хотя и сейчас вспоминаю это все со смехом. Мы гуляли пару раз, просто разговаривали, но не целовались. Я лишь слушала, как он говорит, смотрела на его жесты, мимику и лишь умилялась всему происходящему. Это начинало походить на фанатизм. Я плохо спала и если мне снились сны, то только о нем. Я упрямо не замечала других парней, да и многие подружки не понимали меня. Единственной моей надеждой было, что на следующий год он закончит школу, и я больше никогда не увижу его.

Наступило лето, я сдала на отлично все экзамены и уехала отдыхать, все забылось само собой, я отдохнула и набралась сил. И все бы хорошо закончилось, если бы однажды я не зашла в скайп и через несколько мгновений получила сообщение от него: «Приезжай, ты мне очень нужна…». Я никогда так быстро никогда не собиралась =) Я долетела до его дома минут за 15, он встретил меня и видно, что слегка был пьян. Оказалось, что пару дней назад его бросила девушка и ему нужна была поддержка и нам обоим было ясно зачем я здесь. Скажу честно, эта мысль была ужасно унизительна для меня, но сердце говорило: «Ты же так давно этого хотела, так мечтала о нем каждую ночь, тебе снился страстный секс и на утро ты просыпалась мокрая на сквозь. И ты упустишь такой момент?».

Через несколько минут я уже целовала его лицо и говорила как сильно люблю его, как он мне нужен! Коля слегка удивленно смотрел на меня, а затем резко прижал меня к себе и сказал: «Ну пойдем, и ты покажешь как ты меня любишь». Резко кинув меня на диван, он задрал мою юбочку, сорвал трусики и раздвинул мне ноги. Мне стало слегка страшно и даже слезы навернулись мне на глаза, но было уже поздно. Я слышала как он возится со своими джинсами, а следующее что я почувствовала, то как он подстраивается к моей киске.
«Мммм… какая же ты сладенька и узенькая…», - прорычал он, ритмично двигаясь во мне. От этих слов меня словно пронзила молния. Я громко застонала и стала двигать попкой навстречу его разгоряченному органу. Коля вцепился в мои ягодицы и бешено насаживал меня на член, а я стонала как сучка, как последняя блядь. Мне было так стыдно и хорошо как никогда. «Трахай меня любимый, трахай как в последний раз в жизни!»,-кричала я. Оргазм меня накрыл так неожиданно, что я даже зарыдала как маленькая девочка и тут же Коля высунул член и обкончал мне всю спину и попу. А затем он застегнул штаны и удалился по направлению к спальне. Мне было так хорошо, что кружилась голова и я толком не понимала что происходит. Я пошла в ванную смыла с себя его сперму, оделась и решила зайти к нему. Колечка спал. Я тихонечко прилегла рядом и погладила его по голове. Он слегка приоткрыл глаза.

Были сумерки, и комната была в легком полумраке, и казалось, будто его глаза светятся. В этот момент я ощутила что счастлива. «Коль, я люблю тебя», - прошептала я. «Прости Маш, но нет. Собирайся и езжай домой, прости меня, что воспользовался тобой. Больше такого не повторится». «Колечка, солнышко, не делай так со мной, пожалуйста…Я же люблю тебя!». «Солнышко? Прости, но я тебе не свечу, уходи». И он отвернулся. Я ехала в странном состоянии. Почти целый год. И на что? Нет, я не стою этого, совсем не стою. Только на следующий день я толком смогла придти в себя. Вроде бы жизнь снова вернулась на свои места.
Теперь я снова в поисках любви и кто знает, что будет дальше? =)