Я, две девочки и тетя

 

 

Я, две девочки и тетя

Я, две девочки и тетя
1.ВВЕДЕНИЕ

Как-то родители уезжали на море. Я оставался один на 3 недели дома в 18 лет (приболел сильно, ехать было тяжело но родителям сказал, чтобы ехали. Отпуск ведь не дают по первому требованию).
Меня не боялись оставить, так как наша соседка попросила оставить у нас двоих своих дочек 18 и 17 лет.
Их звали Аня и Лена соответсвенно. Но еще за пару дней до этого мама просила присмотреть за мной тетю Олю, помочь с готовкой.

2.ПЕРВАЯ НОЧЬ

Когда родители уехали первые пару дней все было спокойно, чинно и благородно. Аню и Лену положили спать в моей комнате (там стояла кровать моя и на случай гостей небольшой раскладной диван).
Сам я перебрался на родительский диван.
Однажды ночью приспичило в туалет. Проходя мимо своей комнаты я услышал какой-то шум. Тихонько заглянув я увидел, как Лена мастурбирует. Он засовывала себе палец с каждым разом все глубже и глубже в пизденку. Потом к ней неожиданно подошла Аня, стала на колени и опустила ей голову между ног. Лена начала постанывать сильнее. В свете проезжающей машины я заметил, как старательно вылизывала Аня пизду своей сестры. Мой член стоял налитый кровью и крепкий как кол. Затем Аня достала из-за спины с тумбочки небольшой фалоиммитатор и вставила в зад Лене. Лена стала извиваться и стонать сильнее, тогда Аня вновь опустила голову между ног сестры.
Когда стоны Лены стали еще громче я решил не испытывать себя, тихонько ушел к себе в комнату. Потихоньку успокоившись я почувствовал, что мне все же надо в туалет. Стараясь ни о чем не думать и погромче шумя я прошел в туалет. К счастью, Лена уже притворялась спящей.

Я вернулся к себе и лег спать. Через часа 2 я проснулся от непонятного шума. Тут я осознал, что ко мне в кровать кто-то ложится. Затем я ощутил жар женского распаленного тела и услышал шепот:
-- Ваня, я знаю, что ты все видел. Возьми меня -- сказала Лена.
Я попытался отмазаться, но воспоминания нахлынули и член уперся в ее попку, подставленную прямо под него.
-- Я немного смазала там, войди в меня, прошу тебя -- повторила Лена.
Я не мог сдерживаться и вставил его на пол-длины. По тому как она вздрогнула, я понял что он великоват для полного входа. Но и так было приятно. Я начал потихоньку двигаться, а в ответ слышал постанывания, которые заводили меня все больше.
Я не мог удержатся и ввел Лене в пизду сразу 2 пальца. Она вся задрожала, а потом стала двигатся все интенсивнее. Ее стоны стали громче и громче. Наконец она вся задрожала и мы кончили вместе.
-- Пошли со мной, -- сказала Лена.
-- А как же твоя сестра?
-- Она спит очень крепко. Ее реально не разбудит и громко работающий теливизор.
Мы пошли в ванную. Закрыли дверь и включили свет. Тогда-то я впервые смог рассмотреть ее тело. У нее была небольшая грудь, едва второй размер, зато большая и аппетитная попка. Вокруг ее пизды все было аккуратно выбрито.
-- Примем душ вместе? -- спросила она.
-- А как же.

Мы залезли в ванную. Она поставила душ на верхний фиксатор и мы стали обмывать друг друга. В первую очередь Лена помыла мой член, смыв с него всю сперму. Я же помыл ей спинку и, опустившись вниз, резко повернул ее и впился губами в пизду. От неожиданности лена вскрикнула,а потом начала стонать, с каждой секундой все сильнее и сильнее. Ее соленоватая пизда практически сразу стала мокрой. Я зализывал языком все глубже и глубже, пока она не упала, обесиленная и изможденная.
Я сидел рядом с ней. Член вновь был готов к бою. И тогда она попросила меня встать. Сама же стала на колени, подложив полотенечико для удобства. И стала сосать, полизывя языком головку члена. Она то посасывала, то вытягивала его изо рта и просто дрочила. И вот, когда я практически кончал, она взяла его в рот и стала все делать с таким неистовством, что я кончил так обильно, как никогда ранее.
Захлебываясь, Лена выпила все. Потом прополоскала рот, чмокнула меня в щечку и сказала:
-- На сегодня все. Завтра продолжим. -- и убежала.
Я помылся и пошел спать.

3.СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

На следующий день мы общались как ни в чем не бывало, как будто и не трахались полночи. Но время от времени мой член вставал от воспоминаний и приходилось отдыхать.
Где-то в 11 девочки ушли в школу на факультатив. Мне же делать было нечего (мой факультатив был на следующий день).
Пришла тетя Оля и мы пошли на кухню готовить. Поговорив в общем ни о чем (учеба и прочее) я пошел взять картошки на балкон.
За это время тетя Оля приготовила заправку и в тот момент, как я заходил в кухню переставляла ее от умывальника на стол. И тут подвернулся я. Заправка была еще горячая и прекрасно запачкала всю одежду на мне. Кроме того обожгла мне то самое место.
Заорав от боли я рванул в ванную быстро охлаждать и спасать достоинство. Тетя Оля рванула за мной. Мне было некогда ее спроваживать, вязкая жидкость ощутимо обогревала все в трусах. Я быстро снял трусы и залез под душ. Пока я его охлаждал он стал расти (некстати как-то Лена вспомнилась) и вдруг я ощутил на нем чью-то руку.

Повернув голову я увидел тетю Олю в расстегнутой кофточке. Надо сказать, что она была полновата, но не слишком и у нее была большая и мягкая грудь. Это было прекрасно видно, так как она была без лифчика. Повернув меня к себе она наклонилась и взяла в рот мой член. К тому времени он вновь набрал сил. Что было у тети Оли, так это опыт. Настолько плотно облегали ее губы и язык мой член, насколько ритмично все это было.
Я очень быстро кончил и тетя Оля выплюнула часть спермы, подавившись. Потом улыбнулась и повела меня за собой в спальню родителей. Там разложила диван и буквально стятнула с меня всю одежду. Затем разделась сама. О да, что это было за тело. Огромные груди, огромные соски, и самое главное -- зовущая к себе пизда. Я стал на колени зарылся ей между ног. Как она дрожала и стонала. Но не успел я ее довести до конца, как она повалила меня на кровать а сама уселась сверху. Мой член сразу вошел в нее как по маслу.
И тут в ней проснулась безумная наездница. Вверх-вниз, доводя себя и меня до полного безумия, слазя с меня и беря член в рот. Когда я кончал в первый раз она как раз оседлала меня, я собирался ее сбросить,но она остановила меня словами, что бесплодна, операцию сделала после рождения третьего ребенка. И я выпустил в нее все. Не знал, что во мне столько спермы. Было залито буквально все,ее пизда, попка, мой член. Потом мы обмылись и она повторила все по новой.
На третий раз мы все таки пошли готовить и тут она стала раком, сказав:
-- Вся моя задница твоя!

Я опять был готов, день просто супер, и вошел ей в жопу по самые помидоры. Она слегка вздрогнула и просила еще. Я как бешеный работал, вколачивая член в ее задницу. И вот в самый последний момент Оля застонала на всю кухню и я испустил еще одну струю спермы (именно так, струю) на пол.
-- Спасибо тебе, Ваня.-- сказала тетя Оля.-- после смерти мужа мало кто мог так часто сделать это со мной. Ты не против, если я буду приходить?
-- Ну... не знаю...--замялся я. Еще ведь была Лена.
-- Я знаю, чего ты так. Наверное натянул девченку? Ну, чего мнешся, говори уже.
-- Ну да, было дело, но у вас как-то лучше получается минет...--смущаясь произнес я.
Он рассмеялась и сказала.
-- Я кое-что придумала, но пока не переживай. Пару дней мы видится не будем, тут я тебе супа наготовила.-- И тоже чмокнув меня в щеку она ушла к себе.

4.ВЕЧЕР

Пришли девочки. Мы вместе поужинали и разошлись по комнатам спать. Уже укладываясь ко мне подошла Лена и сказала:
-- Присоединишся к нам сегодня ночью?
-- А Аня в курсе?
-- Не переживай, я кое-что хочу тебе предложить.
Подойдя через час к их двери я вновь услышал стоны. Лена сидела напротив Ани и они терлись пизденками, доставляя друг-другу удовольствие. Тут внезапно Лена остановилась и сказала:
-- Аня, а ты отсосешь на спор у Вани?
-- Ну давай... А на что спорим?
-- Я тебя всю вылижу!
-- Ну давай.
-- Ваня зайди.
Я зашел. От перспективы секса сразу с двумя девчонками у меня член был тверд как никогда. Аня встала передо мной на колени взяла его в рот. Она была неумехой в этом деле, пару раз слишком сильно сжала зубы. Я поморщился и тогда Лена остановила нас.
Потом что-то шепнула Ане, она уперлась руками на кровать, напротив пизденки Лены. Лена скомандовала:
-- Аня, лижи, а ты Ваня -- вставь ей.
Аня немедленно опустила лицо, в то время как я опустился на колени и вошел в нее, причем вошел в пизду. Оказалось, что она не девственница. Не поняв я поднял глаза и Лена сказала:
-- Мы себя сами лишили девственности, чтобы не...-- ее голос прервался стонами, Аня начала доводить ее до оргазма. Я быстренько пристроился вновь и спустя мгновение мы качались в одном общем ритме, Аня засовывала своя язык все глубже Лене, Лена не здерживала прорывающиеся стоны, я вставлял в дрожащую от возбуждения и удовольствия Аню И внезапно все одновременно кончили. Я успел вытащить член и обкончал Ане всю спину.
Потом мы пошли помыться. В ванной Лена неожиданно прижала Аню к стенке, стала на колени вошла языком в пизду. Не теряя времени я стал на колени за леной и вошел в ее попку. Не входя полностью я доводил себя до полного изнеможения, Аня уже не стонала, у нее просто не было сил. Мы снова кончили все втроем.
Мы просто полусидели-полулежали на полу с ковриком и не могли перевести дыхание. Через какое-то время Аня помылась и пошла спать, также сделала и Лена. Я еще долго сидел, собираясь с силами.

5.ДЕНЬ ВТОРОЙ

Я ушел на факультатив. Потратив ни на что 6 часов времени (парты носили) я вернулся домой. Открыв дверь я услышал громкие стоны из спальни, причем не два голоса. Зайдя туда я увидел тетю Олю, лежащую на ковре. На лице у нее сидела и ритмично двигалась Лена, одной рукой мастурбируя Оле, а вторыми руками Оля и Лена мастурбировали Ане. Я застал момент дохода до полного изнеможения. Кисть Лены практически полностю вошла в пизду к Ане, рука Оли щипала и поглаживала соски Ани, язык тети Оли не останавливаясь входил в щелку Лены. И в этот момент они все кончили.
Потом заметили меня. Тетя Оля сказала:
-- За опоздание -- тебе штрафная.--И подставила свою жопу. Так же сделали и Лена с Аней.
-- Ну что, парнишка, сможешь?
-- А чего не смочь то.--Ответил я приступая.
Начал я с жопы Оли. Войдя на полную я почувствовал, сто она полна какой-то смазки. Подготовка была. Так я ритмично двигался и постепенно тетя оля вновь стала заводится, постанывая с кажды разом все громче. Тем временем Лена опустила Аню на колени и заставила ее лизать. Переглянувшись с Олей я вынул, обтер салфеточкой, подошел к Лене, повалил ее на кровать и вошел в пизду по самые помидоры.

-- Нет!-- Вскрикнула Лена, но было поздно. Я вошел во вкус и через пару секунд Оля присоединилась к нашему ритму, подставив свою пизду Лене. Аня не знала, что ей делать и я притянул ее, посадил на Лену и засунул ей язык как можно глубже. Ритмично двигаясь я, как единый организмы, мы одновременно испытали оргазм, и я кончил в Лену.
Вначале я испугался, что она забеременеет, но Оля успокоила меня, сказав, что они (девочки) специально выпили противозачаточное.
Впоследствии оказалось, что я лишил Лену девственности. Она использовала свою глупую сестру, лишив ее но сохранив свою.
Потом мы еще часто встречались вчетвером. Как я узнал позднее, когда наши пути разошлись, Лена нашла себе богатую покровительницу и, по слухам, разработала задницу до огромных фалоимитаторов. Аня стала сожительствовать с Олей, а ебаться стали так что соседи еще часто на них жаловались.
Ну а у меня еще были приключения, но о них потом.

QuestorRR