Я даже не успела закричать

 

 

Я даже не успела закричать

Я даже не успела закричать
Я даже не успела закричать, как почувствовала как мне зажали рот чем то влажным и резкий запах ударил в нос...я потеряла сознание....Когда я очнулась, я не могла понять, где нахожусь…Я лежала на огромной кровати в очень просторной, довольно красивой комнате…Я попыталась встать, но поняла что у меня сильно болит и кружится голова, и плюхнулась обратно….Я пыталась понять, что происходит…Дверь в комнату открылась. Зашел мужчина лет тридцати, высокий, симпатичный и очень крупный… Без каких либо эмоций он сел на кровать и приставил нож к моему горлу. Я даже не пыталась встать, страх, что он сейчас полосонёт по мне, просто парализовал меня. Я потеряла дар речи. В следующие минут 15 я узнала, что жить теперь буду здесь и буду делать то, что мне скажут. Что меня будут содержать в хороших условиях, если я буду послушной, если нет- меня убьют. Он улыбнулся и ушёл…

Я встала, осмотрела комнату, окно, но выйти можно было только через дверь…На улице было темно, в комнате горел маленький ночник. Я не помня себя от ужаса, решила рискнуть выйти из комнаты. Только я взялась за ручку, как дверь распахнулась и вошёл он в махровом белом халате. Я шарахнулась назад от неожиданности, он схватил меня и швырнул на кровать. Только я начала свою мольбу отпустить меня, как он подошёл ко мне. От него вкусно пахло, он был очень ухоженным, но его глаза были такими безжалостными, я поняла что пропала. Через минуту я уже отбивалась как могла, умоляла его не трогать меня. Он снял с меня платье, я осталась в белье... Я ревела так сильно, что заикалась. Он навалился на меня и стал целовать, держа мне руки и голову…. У меня уже заканчивались силы, я поняла что больше не могу с ним бороться, а ещё ничего не началось…Я почувствовала себя такой беспомощной и обречённой. Он сказал, что если я не буду сопротивляться, то он не сделает мне больно. Он называл меня ласковыми словами, но от этого становилось ещё страшнее, мне казалось, что он больной и может сделать, что угодно.

Через пару минут на мне уже не было ливчика, а на нём – халата. Он трогал и целовал мою грудь. Когда он стал снимать трусики, ужас опять нашёл на меня. Я стала кричать и отбиваться ещё сильнее из последних сил. Но ему мое сопротивлении было побоку, я даже не могла сдвинуть его с места. Когда на мне не осталось трусиков, он достал откуда-то наручники и пристегнул мои руки над головой к спинке кровати. Он стал целовать мне шею, спускался ниже и дошел до киски. Его руки больно сжимали мою попу. Мне не было больно, но я сильно плакала, у меня раскалывалась голова и пересохло в горле. Сначала он нежно ласкал меня там языком, потом всё сильнее и грубее, его член пульсировал так, как-будто он сейчас кончит. Я закашлялась, он остановился , посмотрел на меня и вышел. Я подумала, что он всё таки сжалился надо мной, но тут он вошел опять с бокалом. Он принес мне пить, а привстала как могла и жадно выпила всё содержимое и только потом почувствовала, горький привкус во рту…. И тут всё поплыло….Всё тело обмякло, мне даже тяжело было плакать. Но рассудок мой слава Богу остался в прежнем состоянии. Он отстегнул меня и посадил, прислонив к стене…Он заставил меня делать ему минет! Член его был настолько огромным, что в мой ротик помещалась только головка... и то я думала что сейчас мои губы порвутся…Но ему хватило этого чтобы кончить мне в рот. Заставил всё проглотить и вытер мне губы…Он стащил меня на кровать и лёг между ног…Одной рукой держал мне руки, другой пытался воткнуть в меня свой член.

У меня было всё сухо, мне было больно, и у него ничего не получилось. Он намазал член вазелином и попробовал снова. Член стал потихоньку входить в меня, но так туго, что я думала вот-вот порвусь…Я плакала и умоляла, но он протиснул в меня свой член. Сначала он делал всё медленно, потом всё быстрее и быстрее…Он стонал о удовольствия и иногда смотрел мне в глаза. Когда силы возвращались ко мне, я пыталась вырваться , но всё безрезультатно. Это длилось минут десять. Вскоре он набрал такой темп, что мое тело содрогалось каждый раз, когда он грубо вводил его в меня…Кончил он бурно и в меня! Я была выжита как лимон от такого темпа….Он лёг рядом… я лежала молча, боясь пошевельнуться, чтобы ему не захотелось снова……Не помню сколько времени мы лежали, но ко мне вернулись силы. Я подумала, что он уснул. Стала продумывать как мне сейчас убежать отсюда. Но не тут то было. Он резко поднялся и развернул меня на живот, я снова стала плакать, поняв что это ещё не всё. Он раздвинул мне ноги и лёг сверху. Он схватил меня за волосы так, что я не могла пошевельнуть головой. Другая рука его уже оказалась между ног. Он пытался вставить палец мне в попу. Я извивалась как могла, дергалась, кричала, но он всё таки сделал это. Затем он засунул два пальца, мне стала больно, я завизжала. Он сказал, чтобы я расслабилась, но я не могла! Потом я почувствовала у моей девственной попы его огромный член! Дрожь пробежала по коже. Все мои мышцы сжались до предела. Он сильно, напористо, но медленно вводил член в меня, я чувствовала боль, а этот козёл стонал от удовольствия. Вскоре член вошёл полностью. Он стал трахать меня… сначала медленно, вводя его не до конца, а потом грубо и резко….Я выбивалась как могла, вскоре я обессиленная лежала и просто стонала, плакала и ждала конца… и тут я потеряла сознание…