XXL истории 1.

 

 

XXL истории 1.

XXL истории 1.
Привет, хочу рассказать про реальные истории, которые случились в моей жизни.

История 1.

Мне тогда было 12 лет, я с двоюродным братом (он мой одногодка), отдыхал у бабушки в селе, было очень жарко, и мы решили пойти искупаться на речку. До речки было три километра, поэтому мы решили не брать лишней одежды, и пошли - он в плавках, а я в семейных трусах, просто решение пойти на речку оказалось спонтанным, и у меня плавок с собой не оказалось.

До речки мы добрались минут за сорок. Место было тихое, кроме трёх пасущихся коров никого не было. Мы с братом сразу залезли в прохладную воду, спасаясь от нестерпимой жары. Плескались минут 40, а может и больше, пришло время немного обсохнуть и мы вылезли из воды. На берегу, мы стали дурачиться, и я, гонясь за ним, зацепил трусы за ветку, я резко дёрнулся и трусы порвались, спереди обнажив мой орган. Черт, я, стесняясь, стал прикрывать рукой, а он истерично стал ржать.

Затем он подошел ко мне и сказал: - Дай посмотрю, может чё придумаю.
Он опустился и стал внимательно изучать надрыв на трусах, но больше его интересовал мой орган, он внимательно смотрел на него, я почувствовал этот любопытный взгляд, и мой член резко встал. – ОГО, он большой у тебя! (к тому времени я уже стал полностью лохмат вокруг пиписьки).
- А у меня еще не растут. – сказал он, и не стесняясь, снял плавки что бы я посмотрел на его лысый стручок.

Я уже не помню, кому из нас пришла эта великолепная идея пойти домой голышом, и только перед самым селом одеться. Мы сняли трусы, положили их на плечи и голышом отправились в путь. В пути он всё время косился на мой возбуждённый член, от этого и у него его малыш встал. Мне понравился сам факт того, что я иду голый, у меня стоит, и радом идет тот, кому нравиться, что у меня стоит.

Так мы прошли около километра. Первым остановился брат и сказал: - Всё я так больше не могу, мне надо подрочить.
Я был не против составить ему компанию. Мы зашли в посадку. Рядом была бахча, где росли арбузы. Он сразу же принялся мастурбировать, я внимательно смотрел на него, он громко закричал, как в этот момент, из него, несколько раз мощным фонтаном вырвалась сперма. Прикольно я ещё ни разу не видел так близко что бы дрочил парень, я-то этим балуюсь с семи лет.

Теперь я начал дрочить, а он стал смотреть, как вдруг за спиной брата послышался непонятный шум. Я посмотрел и увидел, как на нас летит сторожевая собака, что охраняла поле от непрошенных гостей. Я успел крикнуть - Бежим! Мы стали давать дёру. Собака, упорно гналась за нами и не как не отставала.

Мы забежали на второе поле, не помню что там росло, но не очень высокое до колен. Мы стали разделяться, он побежал в одну сторону, я в другую. Собака переключилась на брата. Но я решил не останавливаться и отбежать подальше от греха подольше.
Только я пробежал через поле как столкнулся с двумя девчонками из нашего села. Таня и Оля. Причем первой было 14 она старше меня, а второй 10.

От неожиданности я резко остановился, моя нога скользнула в грязи, и я упал прямо перед ними, и полу высохшую лужу (единственную на всём пути). Я лежал на спине, широко расставив ноги, предлагая все свои достоинства к рассмотрению. Оля сразу же стала смеяться, а я стесняясь грязной рукой, прикрыл срам (естественно никаком возбуждении не может идти речи). Таня знала, что я приехал в гости к бабе, но мы до этого еще не виделись. Она подошла ко мне и протянула руку.
- Чё в болоте лежать, вставай давай.

Я протянул руку и встал, второй рукой стеснительно закрываясь. Только тут до меня дошло, что трусы та свои я потерял.
Оля спросила – А голым чё по полю бегал?
- Я… от собаки убегал… – не стал говорить остальное.
- Чё так бежал, что трусы потерял,- сказала она и засмеялась.
- Да нет, я с братом был, - и тут до меня дошло, что может его собака догнала. – мы разделились, он побежал туда, а я вот стою здесь.
Таня посмотрела на меня и неожиданно добавила:
- Вы чё на бахчу ходили?
- Мы не собирались воровать, просто животы прикрутило, а тут собака, побежали, вот мы без трусов и остались. – удачно соврал я.
- Так чё Русик тоже голяком бегает?
- Да неверное, не знаю.

В этот момент в разговор вклинилась Оля. – Тань идем на Русика посмотрим. Она согласилась, мы втроем отправились искать Руслана по периметру поля. Таня сказала – Вы не первые на кого эта собака нападает, в прошлом месяце она дядю Митю провала.
- Как порвала? –переспросил я.
- За ногу цапнула. Он хотел пристрелить её, но потом передумал.
Я решил осмелеть, и убрал руку от своего малыша. Чёрт он на половину был в грязи. Я остановился демонстративно посмотрел в пах.
- Чёрт посмотри, я за вас, смотри, как запачкался. А вдруг будет заражение?!
- Подожди, щас я тебе его помою.

Оля просто смотрела раскрыв рот, а Танька не растерялась. Она достала из пакета пластиковую бутылку, открыла её, свободной рукой взяла мой член в руку, а второй поливала из бутылки. Она присела, так что мой член находился от неё всего в десяти сантиметрах. Я мгновенно возбудился, а она всё еще мыла его, и не хотела выпускать из рук. И в этот момент я кончил прямо Тане в лицо. Оля была, словно заколдованная даже не шевелилась. Это был божественный оргазм, он остался в моих воспоминаниях на всю жизнь.
Она как ошпаренная отскочила от меня, и стала быстро смывать сперму остатками воды.
- Зачем ты это сделал?
- Мне было приятно. Оно само!
- Придурок. – гневно она бросила мне, после чего развернулась и крикнула. - Оля пошли домой!

Малая еще некоторое время смотрела на мой член, затем развернулась и стала догонять Таню. Ну а я пошел искать брата. Я уже совсем осмелел и шел, не стесняясь прямо посреди дороги. Минут через пять я услышал, как из кустов мне на встречу вышел голый мой брат, он начал ржать с того, что я грязный, голый, что он тоже потерял трусы.

Мы решили вернуться на речку, помыться и заодно дождаться темноты. Первые полчаса прошли незаметно, а затем время стало тянуться. Тогда –то я рассказал про Таньку которая мне подрочила, я с такими подробностями всё рассказал, что Руслан стал вновь дрочить передомной, как будто так и надо. Глядя на него. И я возбудился, но дрочить не стал, каждый раз, когда кто-то проезжал на велосипеде мы забегали в воду. Он всё время только и говорил, как мне повезло, он просто стал завидовать мне.

Наступил вечер. Солнце еще не село. Но нас просто стали сжерать комары. Мы сидели по шею в воде, и гоняли комаров, для нас настала мука. Как в этот момент на берегу появилась Оля со своей подружкой Мариной, ей как и Оле лет 10.
- Ей, вам не надоело в воде сидеть. Выходите.
Вот тут я почему-то струсил и сказал, что нам и здесь хорошо. А в ответ они стали шептаться. – ну, что я тебе говорила, они голые, у них нет трусов. Затем Оля сказала, -Выходите не бойтесь, мы принесли средство от комаров.
И она показала флакончик спасительной жидкости.
- Кидайте его нам. – сказал я.

Неожиданно Оля ответила: - А хотите мы вас разотрём.
Мы с братом переглянулись, боже какой фартовый день! Конечно мы согласились. Но когда мы вышли из воды, девочки стали хихикать. Наши члены стали совсем маленькие, а яиц вообще не было видно.
- Чё ржоте, замерли мы, - сказал обиженно брат.
Мы повернулись к ним попами и сказали: - Приступайте.
Затем посмотрели друг на друга и улыбнулись.

От прикосновения девичьих рук, к моему другу стала приливать кровь, но когда она нежно проводила рукой по моей попке, он уже стоял на всю!
Она натерла ноги, и я повернулся, мой член уперся прямо Оле в нос, она от неожиданности села на попу, и смотрела на меня снизу вверх.
Затем повернулся и Руслан, у него так же был стояк по полной. Марина так же снизу смотрела. Руслан сказал: - Маринка, хочешь потрогать.
Она ничего не ответила, только молча, взяла его член в руку. Оля не отставая от подруги так же взяла моего друга в руку.
Руслан, оголил головку члена и стал давить дальше: - Марина, пососать хочешь? Возьми в рот.

Она послушно открыла свой маленький ротик, и его головка оказалась у неё во рту. Оля смотрела на подругу затем спросила: - Можно я тоже пососу? Она медленно заглотнула мою головку и стала ласкать нежно посасывая своми губками. Вот на это я не мог уже рассчитывать… но как это приятно… я кончил первым. Моя струя ударила ей горло. Она поперхнулась и стала откашливать и отхаркивать сперму. Марина сразу же прекратила ласкать и удивленно смотрела на Олю.
Руслан закричал: - Рот открой, быстро.

Оля испуганно открыла рот, и он впустил в неё струю спермы. Она так же стала выплёвывать и отхаркивать. Она заплакала. Тогда Руслан сказал: - Не плачь, хочешь я тебя полижу? Марина оживилась, она посмотрела на Олю, на меня, затем на Руслана. Сняла из-под платья свои трусики, легла на траву, широко расставив ноги, выставляя свою детскую пизденку. Руслан как маньяк накинулся на неё, он то - сам этого никогда не видел и не делал. Марина закатила глаза и тихо постанывала.

На меня посмотрела Оля, вот тут то я и протупил, я не стал то же делать, я повернулся к ним попой, и еще раз подрочил. Кода я кончил, открыл глаза Оля сидела рядом и смотрела на капельки спермы на воде.

Когда стемнело, мы пошли домой, по дороге мы играли в разные глупые игры, они нас держали за члены, еще раз подрочили нам. А когда мы дошли до села. Руслан предложил, что бы мы поменялись парами. Девочки радостно согласились, и еще раз подрочили нам, только на это раз я кончил минут через двадцать, а то и тридцать. Рука Марины жутко болела, они уже стали издеваться надо мной, а я все не мог кончить, поэтому я помог себе сам. Но и спермы уже не было.

Дома нам немного влетело, но мы отбрехались.
Я, через день, уехал уже домой. Но знаю что девчонки через пару недель проболтались, Руслана сильно избили. А когда поправился малолетки к нему рекой потянулись подержать, посмотреть, полоскать, а у меня после этого никаких приключений четыре года не было. В селе у бабушки после этих событий я появился только через 10 лет.