Взломщик

 

 

Взломщик

Взломщик
Дело было в один из тех тихих вечеров, которые так редко выпадают нам. Время тянется медленно, как и овладевшая вами истома. Вы медленно плывете по волнам ваших мыслей. Они медленно переваливают свои валы, катя их мощные, но спокойные бока в блаженное далеко. Так же было и тогда, спокойствие, уют дома, стерео наушники и любимая музыка. Открываю глаза и вижу, что на пороге моей комнаты стоит какой-то мужчина. Ключ от своей квартиры я не оставляю под половичком у двери.
Вор! Страх и возбуждение охватили меня. Бешено понеслись мгновения, надо что-то было делать, но что я не знал? Он тоже стоял в нерешительности, устремив свой взгляд, куда-то до меня. Проследив его взгляд, я понял, куда он так внимательно смотрит!
Я лежал на боку, попкой к двери, положив одну ногу на лежащую рядом подушку и подтянув её к груди. Беленькие трусики вызывающе откровенно облегали мою попку. Находясь в состоянии неги, я порой мимолетно касался моего сладострастного места. Так как эти прикосновения вносили живую струю в поток ощущений. Делал я это часто. От того губы моей попочки возбудились и налились истомой. Они возвышались над отверстием попки привлекательным холмиком.
Да, я должен кое-что пояснить в своем рассказе! Формирование вторичных половых губ вокруг анального отверстия - это была моя мечта, с тех самых пор, когда я понял, что моя попочка самая чувствительная эрогенная зона моего тела. Эта операция была проделана мне блестяще. Розовенькие половые губы, аппетитно смотрелись и гламурно оправляли собой мое тайное отверстие, да и всю мою кругленькую попочку. Более того, они не просто складки нежнейшей кожи, сплетенным венком возвышающиеся промеж ягодиц, а жгут нервных окончаний, от прикосновения к которым сердце начинает, бешено колотиться. Они увеличивались в размерах, в апогей их возбуждения самые края их, становились бардовыми, почти черными от притекающей к ним крови и энергии возбуждения! Сначала возбуждала сама необычность ощущений, что-то легко раздвигало ягодицы и мешало им соприкасаться друг с другом. Пришлось отказаться от плотных трусиков, так как они возбуждали желание своими пусть даже легким и нежным прикосновениями. На первых порах эта необычность состояния захватывала, но без продолжения ласк и последующего совокупления, это стало лишь раздражать. Мне пришлось потратить массу сил и времени что бы подчинить необузданный, тогда, темперамент моего нового обретения. Пробы и ошибки, часы тренировок остались позади. Теперь я лучше могу контролировать эту самую возбудимую часть моего тела. Раньше одна только мысль о прикосновении горячего и трепетного члена к моему венку, приводила меня в трепет. А уж когда мой возбужденный разум рисовал картины соприкосновения и трения о мускулистый член, когда чувствуешь каждую неровность, каждый бугорок, каждую пульсирующую вену, такое неистовство чувств охватывало меня. Жар сменялся волной любовного озноба, когда каждый волосок твоего тела находился в том же положении что твой член, стоящий как каменный истукан. А теперь представьте себе картину, что эти наплывы желаний происходят в переполненном транспорте в час пик! Каково?!
Теперь все волнения, за непредсказуемые реакции моей попочки, в прошлом. Я возбуждаюсь, исключительно осязая предмет моей нынешней страсти. Лежа на софе, я пытался проделать обратное действие, возбудиться от прикосновений и фантазий. Это у меня получилось, что дало мне шанс выйти из моей ситуации. И как выйти!
Конечно, он смотрел на мою попочку! Её круглые ягодицы, как два спелых персика, ароматных и сочных, взывали своей свежестью, побуждали осязать и жадно впиться в их спелую плоть. Явно выделяющийся бугорок между моими ягодками, притягивал его взор своей необычностью и таинственностью. Вечерний пришелец видел перед собой парня с такой фигурой, что опешил.
- Гражданин взломщик, у меня нет ничего ценного, - сказал я, ему, потянувшись всем телом и сладко зевнув.
Наступило довольно долгое молчание. Наконец, он сказал свои первые слова за все время:
- Смотря как повернуть?
- Как не верти, а это уже другая статья УКа, она вам нужна?
- А если полюбовно? Я ломану твой сейф с этаким для тебя кайфом, что ты будешь потом еще долго помнить мою суперотмычку, - выпалил мой не званный гость.
- Суперотмычка говоришь, полюбовно, - протянул я, обрадованный тем, что взломщик оказался не тупым вором и убийцей.
После моих слов дающих маленькую надежу на необычное продолжение вечера, пришелец как-то завибрировал всем телом. Наверно поняв, что брать в моей квартире особенно нечего, решил таким способом компенсировать свой напрасный риск. Меня такая возможность тоже приводила в трепет, притягивала новизной ощущений и риском.
- Ты дверь прикрыл, шнифер?
- Прикрыл, - ответил мне он.
- Ну, тогда пойдем пить чай или чего покрепче.
Я встал с софы и, идя ему на встречу, слегка покачивал бедрами, а сам думал, как бы он не набросился на меня вот тут и сразу же. Он немного отстранился, когда я проходил мимо него в кухню, ровно настолько чтобы я втиснулся между ним и косяком двери. Когда я повернулся к нему спиной, чтобы протиснуться в коридор, он на миг прижался ко мне. Запах его тела и одежды возбудили меня, он остро пах хищником, которого возбудил вид жертвы. Я, как ни в чем не бывало, проследовал дальше, стараясь внешне не показывать охвативших меня чувств. Обтягивающая майка до поясницы и трусики вот и весь мой наряд. Так что когда от его прикосновения у меня пошли мурашки по коже, не увидеть их мог только слепой. Пока я ставил чайник и собирал на стол, он стоял, сзади опершись на дверной косяк, жадно наблюдая за движениями моей попки.
- Что уставился, иди в ванну руки мыть! - скомандовал я.
Он спокойно растворился у меня за спиной. По плеску воды, я понял, что он моет не только руки. Через полчаса он вышел весь свежий и с веселой улыбкой на лице.
- Вымыл? - спросил его я.
- Вымыл и не только руки, но и отмычку, - ответил он мне, взглядом давая понять, где она у него спрятана.
Его отмычка, всем своим видом показывала, что готова вскрывать мой нежный сейф.
- Тогда ты подожди, я тоже приведу в порядок все внутри и снаружи моего хранилища, - сказал я и смело двинулся в ванну.
Теперь он оставил достаточно места для моего прохода мимо него. В свою очередь уже я, как бы невзначай, на одно мгновение плотно прижался к нему своей попочкой. Этого мига мне хватило, чтобы ощутить, как напряглась и мощно шевельнулась отмычка в его трусах. Быстро упорхнув в ванну, я оставил его в кухне. Приняв душ и просушив волосы, я вышел к столу.
Он был весь в нетерпении, глаза его горели страстным желанием, жадно глотая горячий чай, он едва мог говорить от судорог сводивших его лицо. От него бешеными потоками исходили флюиды страсти, которые увлекали меня в свой водоворот. Я уже был почти готов к любовным утехам, но сам предлагать покинуть кухню я не стал. Наконец он решился сделать это.
- А что за музон ты слушал так кайфово, пошли слуханем?! - сбивчиво предложил он.
- Пойдем, послушаем, - ответил с волнением я.
Мы встали и пошли в комнату. Я сел на софу он примостился рядом со мной. Один наушник я отдал ему, а другой взял сам. Это была музыка для релаксации, но при определенном настроении, она могла настроить и на другой лад. После первых аккордов, его рука легла мне на талию, я ощутил прилив любовных сил. Прилив еще больше усилился, когда его шершавая ладонь начала гладить мои ягодицы. Я замер, боясь пошевелиться от наваждения, которое обалдело мной, а он все смелее и смелее ласкал мое тело. Сжимал меня в своих крепких объятиях, целовал в губы и в шею. ОН приподнял меня, посадил к себе на колени. Тут его руки и рот дали себе волю. Не было места, куда бы не добрались эти два неутомимых товарища. Особенно их интересовал нежный, упругий бугорок между моих персиков.
Чтобы облегчить им доступ к моему тайному месту, я сел к нему лицом, предоставив его губам все то, что находиться спереди. Обвив ногами его торс и положив свои руки к нему на плечи, я предоставил его рукам делать все, что они хотят. Мой любовник не заставил себя долго ждать! Поток ощущений хлынул на меня.
Одна его рука нежно массировала мою ягодицу, другая быстро пробежав вверх по спине, стала медленно опускаться вниз. Касаясь позвоночника, его пальцы, порождая мириады мурашек, медленно двигались вниз. Вот уже резинка трусиков, его пальчик приподнял ее и замер на месте. Я сжался от ожидания, мое тело судорожно дернулось, а он хулиган, оставив пока ее в покое, двинулся дальше вниз. Разочарование длилось не долго, как только его пальцы коснулись ложбины между ягодиц, оно улетучилось как дым. Снова страсть охватила меня. Мой бугорок запылал объятый пламенем желания, он увеличился в своих размерах, став больше похожим на влагалище женщины, нежели на попку, теперь уже смело, раздвигая собой ягодицы. Пальцы моего любовника, сначала вскользь по поверхности трусиков, ласкали мой возбужденный зад, но вот это препятствие было пройдено. Шершавый палец уже во всю бередит мою обнаженную плоть.
Отмычка моего вора напряглась и дрожала. Высвободившись из крепких и нежных объятий, ложу любовника на софу. Сам снимаю с него брюки и трусы, обнажая его суперотмычку.
- Ах! - невольно вырвалось у меня, это три крупных шарика которые были вставлены в головку его члена, так поразили меня.
Для меня это было что-то новое и еще неизведанное. Присев на колени у его ног я стал нежно, губами, ласкать его член. Шарики отличались своей твердостью от всего тела его перца, который и так был как камень. Покусывая зубами головку, языком ощупывая шарики, возбуждал дикие судороги у моего партнера. Мое нетерпение достигло своей вершины, я резко встал и сел на член моего гостя.
Горячий, упругий член с гроздью шариков на головке, уперся в мой пылающий зад. Водя бедрами, и делая поступательные движения своей попкой, я понемногу впускал в его в себя. Острие головки свободно входило и выходило из объятий моих задних губ. Шарики же упирались в них и создавали непередаваемые ощущения.
Наконец попка привыкла к размеру его члена, впустив на немного его вглубь себя. Вот тут смесь боли и наслаждения накрыла меня своей липкой медовой волной, не давая мне выпутаться из своих крепких уз. Чем дальше продвигался его член по моей попке, тем больше мне хотелось его саднящих боли и ласк. Медленно погружая в себя этого шершавого шалуна, достиг его основания. Мои нижние губы уперлись в жесткий волос лобка моего партнера, пробудив желание потереться о них. Сидя на члене, начинаю медленно раскачиваться в стороны. Немного привстаю и опять опускаюсь. Еще выше привстаю и опять опускаюсь. Поднимаюсь до самого верха, головка вот-вот выйдет из меня, и снова вниз к приятной жесткости волос лобка.
Мой взломщик придерживает мои персики, руками помогая мне двигаться по его члену. Отчасти он руководит этими движениями, то, убыстряя, то, замедляя ход.
Нашей энергии надоело томиться и она фонтанами эмоций выплескивается из нас.
Мы уже не подчиняемся себе, энергия страсти владеет нами. Утробные и надсадные звуки несутся из наших губ, шлепанье моей попки о лобок, ободрительные шлепки рук моего партнера по моим ягодкам, казалось, заполнили собой всё вокруг.
И, наконец, финал! Моя попка наполняется горячей спермой, еще больше разжигая пламя, бушующее в ней. Перчик выстреливает на грудь моего партнера гигантскую порцию семени. Мы стонем, мы в экстазе!
Наши движения замедляют ход, становятся плавными и вялыми. Я опускаюсь на грудь моего взломщика и слизываю еще горячую сперму. Потом мы затихаем, придаваясь блаженству.
Весь вечер и вся ночь прошла в любовных баталиях. Утром, пока я готовил завтрак, он отремонтировал замок на двери. Мы позавтракали, он сказал, что у него есть дела и ушел, пообещав на днях зайти.
Не пришел он и через год. Не знаю, что у него там случилось, но мне хочется думать, что он не сел в тюрьму.