Вызов – ловушка

 

 

Вызов – ловушка

Вызов – ловушка
Скорая помощь мчалась по ночному вызову, женщина – врач, блондинка, тревожно смотрела в окно кабины.

Адрес, куда приходилось ехать находился в неблагополучном районе, частный сектор, двух-этажные деревянные бараки, в таких местах всегда было много криминального элемента, пьяниц и подонков разных мастей.

Но клятва Гиппократа, которой всегда была верна Елена Ивановна, не позволяла игнорировать вызовы, если поступил звонок 911, значит кому-то нужна помощь, значит скорая прибудет и помощь будет оказана.

Автомашина заехала в неосвещенный двор, на встречу, размахивая руками, выскочил чумазый мальчишка на вид около 14 лет, прямо как моему младшему сыну подумала Елена Ивановна, разглядывая мальчика.

Мальчик указал дорогу в глубь двора, скорая переваливаясь по ухабам поехала за ним. Вызов поступил о женщине получившей черепно-мозговую травму, по словам звонившего ей срочно требовалось обесболивающее, якобы она очень страдала.

Это было ключевым моментом в плане наркозависимых подонков, проживающих в микрорайоне. Заманить скорую помощь, похитить сильнодействующие лекарства, наркотики, которые должны быть у врачей с собой. Также подонки надеялись поживиться деньгами, мобильными телефонами, другими личными вещами врачей.

Наркоманов было пять человек, вооруженные палками, кастетами, они поджидали в глубине двора. Куда карету скорой помощи заманивал младший брат одного из наркоманов – Коля Шнырь.

- Вот сюда, сюда, скорее ! Хитро ухмыляясь ныл паренек, указывая на темный провал между домами.

Елена Ивановна прихватив медицинский чемодан устремилась за пареньком, наблюдавший со стороны за этой картиной рыжий детина весь в оспинах и невысокий черноволосый кавказец нехорошо ухмыльнулись.

От их взора не укрылись светлые волосы врачихи, её стройные ножки с крепкими ляжками, показавшиеся в разрезе юбки, когда врачиха вылезала из автомашины. Подонки заметили край сочной груди женщины, жаркое лето заставило многих докторов носить белые халаты на голое тело.

Несмотря на возраст и рождение двух детей грудь Елены Ивановны была сочно налита, не менее 4 размера, в совокупности с налитыми ягодицами заставляли многих мужчин обращать на неё внимание. Несмотря на то, что женщина была замужем, она была не прочь легкого флирта.

- Глядь, а Клава то рабочая приехала, показывая глазами на доктора заявил рыжий детина своему кавказскому приятелю.

- Билять, хуесоска знатная приехала, согласился кавказец. Давалка болонистая, намекая на цвет волос женщины определил кавказский парень.

На каблуках, в белом халате женщина смотрелась необычно в окружении мрачных развалин.

- Куда идти, чуть неуверенно спросила врачь у провожатого.

- Сюда, суда доктор, хитрый паренек увлекал Елену Ивановну вглубь квартала, что то не понравилось в поведении парня Елене Ивановне, но осмыслить свое подозрение она не успела. Прямо перед собой выросли трое здоровенных детины.

- Стоять, бояться ! Бросился один к опешевшей женщине. Елена Ивановна не понимая, что происходит смотрела на парней.

- Не рыпаться коза, хуже будет, сзади Елену Ивановну довольно сильно хлопнули по попе. Хлопнули так, что доктор шагнула несколько шагов вперед, сразу очутившись в руках поджижавших её подонков.

- Не дергайся курва, хуже будет. Один из отморозков – вырвал из рук Елены Ивановны медицинский чемоданчик. Второй подонок удерживал Елену Ивановну за руки, потряхивая её как грушу.
Халатик немного распахнулся, волосы растрепались, все парни были хоть и значительно моложе Елены Ивановны, были не меньше ее ростом.

Выпотрошив медицинский чемоданчик и забрав наркотические и сильнодействующие средства несколько подонков сразу стали наполнять медицинские шприцы лекарствами, поочередно делая себе уколы.

Двое из парней сосредоточили свое внимание на Елена Ивановне, пока один удерживал женщину за руки, другой агрессивно пытался сорвать халат, то хватая за ягодицы, то больно щипая за грудь. Елена Ивановна вскрикивала и пыталась освободиться.

Одно плечо у женщины оголилось, медицинский халат был сорвал, это стало как бы сигналом для остальных мерзавцев.

- Ах ты курва сиськи отрастила, сучара, подскачивший парень больно сжал женскую грудь.

- Ай, ты что делаешь, убери руки, возмутилась Елена Ивановна. Напор парней пугал женщину, вырваться из цепких рук озабоченных мерзавцев она не могла.

- Стоять Зоя, давай-ка стоя! С этой блатной присказкой подонки повалили женщину животом на стоящий пень, чьи то жесткие, жадные руки, задрав медицинский халат, ухватили за трусики и стали стаскивать. Почувствовав свежий воздух на своей попке, почувствовав грязные пальцы в своей женской промежности, Елена Ивановна разволновалась не на шутку.

- Ай, помогите ! Вы что делаете, уберите руки негодяи !
- Ха, ха негодяи. Повторил рыжий детина, расстегивая грязные джинсы и вынимая немаленький для своего возраста член.
- перестань, что ты делаешь, возмущалась Елена Ивановна. У меня сын такой как ты, как тебе не стыдно, отпусти меня сейчас же, требовала женщина-врач !

- не отпусти, а опусти сучара ! Здоровый парень намотал золотистые волосы женщины на грязный кулак, прижав её голову к пню. Еще двое скотов удерживали женщину за руки.

- Стой спокойно, гнида, хуже будет. Рыжий амбал пытался сзади ввести в промежность женщины свой член. Елена Ивановна практически не могла сопротивляться, ведь за волосы и за руки её держали подонки. Женщина только могла перебирая ногами, отстраняясь, пытаться не дропустить насильника в свое женское естество.

- Стой не дергайся, сильный удар между лопаток на несколько секунд заставил женщину прекратить борьбу. Этим сразу воспользовался рыжий отморозок, всунув в узкую горячую щель свой член.

- Ааа, не надо, ааа, пусти, пожалуйста, неееет ! Уже не кричала, не возмущалась, а скорее скулила Елена Ивановна.
- Хороша сучара, рыжий размашисто вкачивал врачу между ног.

В глазах насилуемой женщины застыла боль, унижение, страх. Их глаз потекли слезы.

- аа, аа, каждый толчок рыжего детины вызывал стоны боли, унижения, отчаяния у женщины.
-ну хватит, ну не надо, просила женщина, перестаньте !

- За что Вы так со мной, я же приехала Вас лечить, не понимала женщина.

- Хороша крыса, кавказец оголил женскую грудь, больно мял, щипал за соски.
Все мускулы на руках, ногах, шее у Елены Ивановны напряглись, она поняла, что её действительно опускают. Рыжий насильник сзади не торопился, получая истинное удовольствие от стонов взрослой бабы.

Краем глаза Елена Ивановна заметила, что другие парни достали мобильные телефоны, направив на неё и насильника пристроившегося к ней сзади камеры, скоты явно записывали её позор.

- аа, аа, рыжий набрал высокую скорость, Елена Ивановна кратко всхлипывала ..

- Бляя, Рыжий обильно кончил в Елену Ивановну, хороша сучара, парень хлопнул врача по попе и довольный отошел в сторону.

Мгновенно подскачил второй, не давая Елене Ивановне подняться, засунул член в женщину и начал движения. Второго насильника Елена Ивановна вытерпела уже легче, влагалище полное смазки, спермы, под вторым насильником Елена Ивановна, даже потихоньку кончила.

А что делать, если не может предотвратить изнасилование, расслабься и получи удовольствие. Как опытный врач Елена Ивановна хорошо знала это правило.

После второго третий поставил ее на колени и поднес член ко рту женщины.

- Соси блядина, парень дал затрещину женщине, Елена Ивановна послушно открыла рот, член подонка погрузился ей в рот, наполнив резким вкусом мочи и грязи.

В этот момент обеспокоенный водитель скорой подошел к месту где глумились над его напарницей. Молодой мужчина подошел из-за кустов, его не было видно, то что он увидел, потрясло его.

Его напарница – красивая женщина, которая была старше его почти на 20 лет, стояла на коленях перед совершенными отбросами, белый халат, всегда аккуратно постиранный, поглаженный валялся в грязи.

Эротический шок поразил молодого водителя, Коля понимал, что надо помочь, спасти напарницу, но мощнейший приток крови в паховую область, затуманила его мозг. То, как обращались с этой красивой, взрослой докторшей, как бесцеременно сношали её зрелое тело не оставило Колю в покое.

Спрятавшись за дерево, сжав кулаком свой член, Коля замерев наблюдал на тем, что происходит на пустыре.

А происходило страшное к Елене Ивановне, уже сломленной, не осмеливающейся кричать и сопротивляться, подшло сразу два подонка.

Один прыщавый долговязый наркоман стал совать свой член в рот женщине, кавказский подонок, подошел к Елене Ивановне сзади.

- Ох, блять русская, хорошая болонка крашенная.