Вынос мусора

 

 

Вынос мусора

Вынос мусора
Мусора в ведре скопилось очень много. Казалось, что совсем недавно она выносила его на мусорницу. Сейчас, она не могла понять, почему он так быстро накопился. Посмотрев на легкое пальто, Анна Сергеевна махнула рукой. На улице, не смотря на позднюю осень, даже ночью, было еще по-летнему тепло. От подъезда, до мусорного бака, рукой подать. Ничего и в халате не замерзну, решила она и, подхватив мусорное ведро, замкнула квартиру. Спустившись на первый этаж, она нахмурилась, хулиганы мальчишки опять разбили лампочку. А ведь и двух дней не прошло, как ввернули ее.

Она сделала шаг и, ощутив мощный рывок, мгновенно влетела в клетушку, под лестничной площадкой. Даже ойкнуть от испуга не успела. Сильная рука зажала ее рот, и кто-то полез в трусы, крепко всей ладонью сжимая промежность. Она глухо застонала от боли и раздвинула ноги. Бесцеремонно нагнув ее, насильник заставил нагнуться и, сорвав трусы, сзади овладел ею, просунув твердый член между ляжками.

Вопреки всем описаниям, повествующим, как неприятно бывает изнасилованным, в это мгновение Анне Сергеевне не было плохо. Напротив, волнующе и приятно. Она была безнадежно одинокой женщиной, мужчины, как ей казалось, не обрашали внимания на нее, а вот один, все же, сыскался.

Стоящий сзади нее мужчина был сильным и страстным. Его твердый член с методичностью поршня равномерно скользил в ее увлажнивщемся лоне, вызывая в ее теле давно позабытые возбуждающие чувства. Подставляя ему половую щель, она блаженно расслабилась. Поняв, что женщина не собирается сопротивляться, даже начинает подмахивать ему, мужчина убрал руку с ее рта. Крепко держа ее за полные бедра, с силой, но, не причиняя ей боли, продолжил ее любить.

Они кончили почти одновременно. В маленькой комнатке было темно, у нее першило в горле от папиросного дыма, но она терпеливо подождала, пока он покурит, и они еще раз занялись сексом.
С этого вечера, Анна Сергеевна почти каждый вечер выносила мусор , дочиста собирая его по всей квартире, хоть и не узнала до сих пор своего неожиданно приобретенного возлюбленного.

27.09.2001