Вуайеризм или как я дрочил на секс брата

 

 

Вуайеризм или как я дрочил на секс брата

Вуайеризм или как я дрочил на секс брата
Мы живем с моим старшим братом в двухкомнатной квартире.
Родители уезжают на всякие симпозиумы, они у нас историки, все время что-то пишут, докладывают, публикуют, а мы с Витьком отрываемся. Точнее, отрывается один Витек. Ему уже 18, он учится в универе и постоянно водит домой всяких телок, закрывается с ними в комнате и часа по два оттуда слышны скрипы дивана и стоны. А я сижу в комнате и делаю вид, что учусь.

На самом деле я давно уже выяснил, что между одной створкой двери и стеной есть щель, через которую хорошо видно, что делается в комнате. Сегодня он привел какую-то очередную Клаву с большими сиськами и белыми, кукольными волосами. Когда диван начал поскрипывать, я подошел к двери и по привычке засунул руку в штаны. Мой член уже напрягся, и я стал его поглаживать, наблюдая как попа брата ходит между ног девахи… Чего-то сегодня мне не кончалось.. Я пошел в комнату и достал из старой коробки с древними конструкторами пакет. В нем лежала моя резиновая, купленная через Инет вагина. Узкая, с выпуклостями: я когда вставлял в нее, было ощущение, что я ебу девку.

Я прилепил ее на присоску у основания к стене, спустил штаны до колен и вставил в нее свой член и стал покачиваться, подглядывая за Витьком, Тот уже развернул телку к себе задом и трахал в попу..
Она томно постанывала и шептала «О, он у тебя такой толстый!»
- Ха!- подумал я, -это у него-то? Ты мой не видела!
И от мысли, что на месте Витька сейчас мог бы быть я, я задвигался еще сильнее, уперся руками в стену, и вставлял в резиновую дырку, резкими мощными толчками. Закрыл глаза и представил, что передо мной женская задница, и я порю ее, что есть силы… Когда Витек вздохнул, я открыл глаза и увидел, что он сливает ей на спину.Я тоже прижался всем телом к стене и стал кончать…

Витек пошел к двери, я еле успел стащить вульву с члена и уйти в комнату на цыпочках, прямо так, в спущенных штанах, там завалился на кровать, надел ее на член еще раз и, вспоминая как я дрочил, представляя как я стою и смотрю на самого себя сзади, я натягивал резиновую дырочку на себя, и облизывая губы, я кончил еще раз…