Втроем

 

 

Втроем

Втроем
Ох, как она просила меня пригласить ее на тот пикник! Конкретно «запала» на Леху. Конечно, он в нашем отделе босс: и по деньгам и по полномочиям. А Леха Настю просто не замечал, не так, чтобы совсем, но сердце его принадлежала другой - секретарше Светочке, длинноногой и вообщем-то скучной девахе с ревнивым мужем. А со мной Настя дружила, я уже и мечтать перестал, что мне что-то перепадет от ее гибкого ароматного тела. Дружба да дружба – и тут такая просьба. Ладно, позвал и ее. Вечеринка проходила у моих родителей за городом. Они совсем недавно закончили строить сауну. Вместо бассейна была роскошная мраморная ванна, глубиной в метр. Сауна, правда, в программу приема гостей не входила.

Пикник начался с утра, шашлыки – напитки, и к темноте народ начал расходиться, т.к. на машинах почти никого не было, а до электрички 7 км. Настюхина программа искушения Лехи не пошла с самого начала. Он игнорировал и ее топик, и мини-юбку. К вечеру она начала скисать, наклюкалась, и мое предложение остаться на ночь приняла без всякой задней мысли. Думала она несколько минут, но решила оставаться. Леха ушел провожать свою Светочку (по плану он тоже должен был ночевать, и заодно помочь мне с уборкой – не все время же быть боссом), и мы с Настей остались вдвоем. Для нее я нагрел сауну, и пока она там трезвела, зачем-то завернувшись в полотенце, основательно подготовился к продолжению праздника… Попка у нее упругая, стройная, как у девочки, и меня ох как посещали нескромные «задние» мысли. Я, раздевшись до шорт-плавок, заглянул к ней в сауну с веником в кадушке.

Настя почему-то считала, что полотенце, зафиксированное на груди, надежно прикрывает ее киску, но вид ее дизайнерской стрижки в самом главном месте настолько отвлек меня, что я просто забыл, зачем пришел. Смущение я начал выбивать из себя фамильярностью. Ну что я, в самом деле, голых девушек никогда не видел? Но с такими красивыми кисками никогда! Ее губки были чуть великоваты, казались набухшими и деликатно прикрывали дырочку, сливаясь губка к губке трубочкой. Я предложил ей попариться. Мое искусство обращаться с веником сделало ни один круг по нашей конторе – Настя согласилась, подумав несколько секунд для приличия, и охотно перевернулась на живот, прикрывая груди с боков ладошками и переместив полотенце на попку.

Как я за нее взялся! Мужиков я охаживаю веником совсем по-другому, у некоторых остаются следы на спине. С девушками иначе. Эротичнее что-ли. Тем более, что мои мысли катились в заданном направлении неудержимо.

Настя возбудилась от моих усилий. Ее дыхание стало заметно чаще, ножки чуть раздвинулись (от жары видимо), а на возбужденных сосочках стало лежать неудобно. Я окончил сеанс, дождался, пока вымоется она, вымылся сам, захватил заветную баночку со смазкой, презерватив, завернул это все в полотенце, решительно направился к ней в полумрак комнаты отдыха и уселся у ее ног на пол. Настя была задумчива и расслаблена.
- Стопы помассировать тебе? – это была ловушка, и она попалась в нее целиком, сразу, не раздумывая ни секунды. «Не «облажаться» бы только».

Я поставил ее розовые гладкие пяточки себе на бедро, 37 размер уместился на моей ноге целиком. И по очереди принялся гладить ее ножки, стараясь не сделать щекотно. Мои прикосновения становились все нежнее, она охотно дала ласкать свои пальчики. Она совсем не удивилась, когда я поцеловал их. Тогда я стал перед ней на колени, приподнял ее ножку так, чтобы можно было ласкать нежную кожу пальчиков снизу языком, и посмотрел ей в глаза. Там я прочитал томление, нежность и согласие. От такой ласки ее бедра раздвинулись, снова показав роскошную стрижку. Оставлять ее киску закрывшейся губками я больше не мог. Одним махом раздвинув ее ноги сначала головой, потом плечами, я припал к ее лобку, раздвинул мокренькие губки языком и поцеловал киску «взасос» прямо языком в дырочку, как целуют девичий ротик. Настя ахнула, ее слабеющие пальцы утонули в моих волосах, сначала отталкивая (друг же!), потом прижимая…. Я оставался страстным не долго. Когда стало ясно, что сопротивления уже не будет, я обрушил на нее столько нежной ласки, насколько был способен мой язычок…Крыша сползла не только у Насти, самое осознанное, что я запомнил – это вывести кончиком языка на ее клиторе имя и признание в любви – буква за буквой!
- Потрогай меня, - хриплым голосом попросила Настя. Похоже, ей захотелось ускорить приближение заветного момента, и уточнила: - пальчиком, чуть-чуть.

Но заветная баночка со смазкой была тут – наготове. Я окунул мизинец и, не прекращая оральных ласк, дотронулся пальчиком до крепко сжатого ануса моей девушки. Она встрепенулась, нечаянно расслабилась, совсем немножко, на мгновение, но ее попка предательски впустила мой мизинчик на первую самую короткую фалангу. Вот! Я принялся энергично вводить и выводить свой самый маленький палец ей в попку, стараясь разминать краешки ануса равномерно по всей окружности.
- Я туда не даю-ю-ю-ю, - Настя подвывала от удовольствия в такт моим движениям, - Не надо-о-о-о».
Борьба с моим пальцем ее почему-то полностью расслабила, и я угадал, что трепетный девичий оргазм вышел на прямую перед финишем. «Ну, уж нет, не так быстро». Я сменил ритм ласк языком, стараясь смочить клитор своей слюной как можно обильнее.
- Не бросай!!!! - стонала Настя.

Окунул в смазку большой палец правой руки, я ввел в ждущую продолжения попку сначала ноготь, а потом мерными накатывающими движениями протолкнул палец целиком – почти до запястья. Сделал несколько полуоборотов и – все! Больше двигаться уже не понадобилось. Ни языком, ни пальцем. Настя сдалась, она с рычанием сытой кошки кончала от двойной ласки и клитором, и попой, прижимая мою лохматую голову к своей роскошной благодарной киске…. Конечно, ей было здорово, но вот своего требовательного друга мы передержали в возбужденном состоянии. Ему надоело ждать, и сейчас он жалко торчал в полувзведенном состоянии. «Догадается помочь?» Настя вдруг застеснялась своей распахнутой попы, подобрала под себя ноги и ПОЦЕЛОВАЛА его. Член тут же отреагировал благодарно, но Настя заявила:
– Я сейчас, на минутку, - и двинулась, прикрывая попу ладошкой в сторону ванной.

Я последовал следом. Ванна была действительно роскошной. Не знаю, где предки ее подсмотрели. Глубиной метр она могла вместить хоть троих, с угла вниз вела огромная ступенька, я уселся на угол ванны, поставив ноги на эту ступеньку, и наблюдал за омовением моей обкончавшейся нимфы. Видя, что за ней наблюдают, Настя из обычного подмывания попы устроила эротическое шоу. Ах, как грациозно она двигалась и выгибала спинку! Я только слюну сглатывал. «Надо взять себя в руки».
- Настя! Я хочу тебя в попу, – решительно заявил я, демонстративно положив справа от себя баночку, слева презерватив. Настя загадочно улыбнулась. Похоже, она чувствовала себя хозяйкой положения. Опершись о ступеньку руками, она принялась сосать мой член, приводя его в чугунное состояние. Стать на коленки она не догадалась, ее попка призывно выпятилась. Но у мня длинные руки! Я принялся рукой густо намазывать ее анальное отверстие смазкой.
– У меня там совсем узенько, - ее попе явно нравилось прикосновение моих пальцев.

Я чуть откинулся на краю ванны, а Настя добросовестно приставила мой член к анусу. «Блин, у нее, в самом деле, там узко!» Член отказывался проникать внутрь, и, похоже, мне было даже больнее, чем ей. Соскользнув, Настя стала надевать на меня презерватив, снова привстала надо мной, красиво выпятив грудь, и направила член прямо в киску. Здорово! Так здорово, что я даже забыл про попку. Похоже, в этой позе она была королевой. Она прыгала на мне, гарцевала, сжимала меня киской в разных ракурсах, а я только постанывал и прижимал ее к себе за попу, за плечи. К себе, еще ближе к себе! Мне казалось, что мой член увеличивается в размерах у нее внутри, становится огромным колом, на который я нанизизываю прелестную девушку. Йес! Она потеряла контроль над собой и закричала:
- Мама! Мама! Мамочка!

Опала на меня как бы сверху, но я удержался. Я то еще не кончил. И не жаль совсем. Мне захотелось посмаковать, удержать ее на «плато» между оргазмами. Мы затихли в забытьи, она умиротворенно нанизанная на пульсирующий и готовый взорваться член….

Как зашел Алексей, мы оба не услышали. Не знаю, как долго он любовался нами. Но вдруг Настя задергалась на мне, как-то нехорошо взбрыкивая, чуть ли не слезая, я обиженно стиснул ее в руках, не пуская. Звонкое чмоканье над ухом привело меня в чувство. Леха, стоя у меня за спиной, размашисто трахал Настеньку в рот, держа ее обеими руками за уши. Она, зажмурившись, старалась держать губы буковкой «О» и не сопротивлялась. Такой зверский минет перед самыми глазами возбудил меня настолько, что я ущипнул себя за бедро, чтобы не кончить. Настя удержалась на межоргазменном «плато». Я чувствовал возбужденные конвульсии растянутой моим членом матки. Леха заметил смазку, спрыгнул с ней в ванну. Одним движением он окунул член в баночку и приставил его к Настиному анусу. Я держал ее за плечи, не пуская спрыгнуть, он держал ее за бедра. Стоя в ванне, он оказался членом на одной высоте с Настиной попой, ему даже не пришлось наклоняться и выгибаться. Вцепившиеся в мою спину Настины ноготки рывком отодвинули мой оргазм, и я смог прислушаться к ощущениям. Леха уверенно ввел ей в попу головку члена, Настя вскрикнула, скорее от страха, чем от боли, но анальное отверстие уже открылось, и ее попка пустила Лехин член внутрь целиком – по самые яйца.

Я почувствовал, как его член прогнул стенку влагалища с другой стороны и задвигался то слева, то справа от головки моего члена. Настину башню сорвало напрочь, она, уже не сдерживаясь, вскрикивала при каждом движении, стонала, подвывала. Теперь она держалась за мои плечи, выпятив попку навстречу движениям лехиного члена. Ее глаза были мутными от удовольствия. Мой член начал необратимо распухать, и мне уже не хотелось сдерживаться. Настя почувствовала эту растущую внутри нее силу оргазма, подалась навстречу мне, снова пытаясь сжать член. Но я уже не различал таких тонкостей. Я кончал так, что презерватив, казалось, лопнет у Насти внутри. Она взвизгнула, снова позвала мамочку, и кончила следом, сползая по моей груди вниз, снова выпячивая попу Лехе. Леха кончил третьим, он вдруг как-то замер, погрузив член на сколько смог, выгнулся всем телам назад и захрипел…

Мы расплелись, я отнес обессиленную Настю на кушетку, оставил одну, упал в кресло отдыхать…

***
Минут через тридцать в предбаннике послышалась возня. Я выглянул туда. Настя не справилась с запертой дверью, и теперь с совершенно потерянным видом сидела на ступеньках перед выходом.
- Зайка! Ты хочешь уйти? На ночь глядя? И где бы ты машину тут искала в темноте?
Настя не отвечала. Я приблизился к ней почти вплотную, она оторвала взгляд от моего члена на перевес и жалобно посмотрела мне в глаза.
- Что случилось? Поговори со мной. Пожалуйста. Тебе не понравилось?
- В том то и дело, что понравилось, - ее голос звучал низко, - вот так запросто, на трезвую голову трахнуться с двумя мужиками, дать во все дырки, и еще кончить при этом столько раз! От себя самой такого не ожидала…
Она помолчала и добавила:
- мне надо одной побыть, чтобы в себя прийти. Не могу так сразу к себе привыкнуть.
- Брось дурное. Зачем так про себя грубо? – я принялся гладить ее голову обеими руками, - Ты – прелесть, просто к книге твоей сексуальности добавилась новая страничка. Не грусти, не надо. Все ведь было здорово?

Она снова подняла на меня глаза, в которых блеснула слезинка. Вместо ответа она целиком взяла в рот мой член и принялась ласково сосать его, снова возбуждая. Я убедился, что член послушался ее язычка, и стал поудобнее, подмахивая ей. Леха появился минуты через три. Он просто стал рядом со мной, в позе немого призыва к совести Настиного ротика. И Настя, видимо убедившись, что мой член вытерпит паузу, принялась сосать Лехе. Я обычно не присматриваюсь к достоинствам других мужиков, но сейчас мне стало понятно, почему у Лехи получилось с Настиной попкой, а у меня нет. Лехин член был уже и длиннее моего. Ну, кому что нравится. Тем временем, Настя вошла во вкус сосания, и, похоже, завелась по-настоящему. Она перестала обреченно подставлять рот нашим фрикциям, теперь она сосала страстно и импровизировала язычком.

Зазвонил ее мобильник. Первый звонок остался неотвеченным. На второй, у Лехиного члена как раз был перерыв, пошел отвечать Леха.
- Настя, тебя!
Она оторвалась от моего члена. Леха стоял с мобильником по другую сторону стола, где была ее сумочка. Но я не пустил ее пройти туда. Вместо этого я нагнул ее и положил животом на стол. Лицом к Лехе, к себе попой. Задрал юбочку, стянул трусики. Настя так спешила домой в темноту, что после дуплета подмываться не стала. За стягиваемыми трусиками потянулась клейкими нитями вязкая масса спермы из попки и ее выделений из киски. Она лежала на животе расслабленной, и обе ее дырочки были распахнуты и готовы. Я без усилия ввел член Насте в попу и замер. Она сладким стоном прервала телефонный разговор.
- Это Серега в попу член вставил… Да нет, второй раз совсем не больно… И потом они меня хорошо подготовили… Леха…Бутербродик мне сделали… Да тут стоит, ждет в рот давать, когда мы договорим… Да весь вечер только и делаю что сосу… Конечно круто… Сама от себя такого не ожидала…
От такого разговора мои яйца просто загудели от возбуждения, и я принялся трахать Настину попу как сумасшедший. Она выронила телефон. Что Лешка делал с ее ртом, я уже не видел, Настино страстное мычание означало, что рот был занят. Ощущения были незабываемы. А какой открывался вид! Настина попка в целом не большая, наверное размера 44го. Мои ладони на ее бедрах казались гигантскими. Член распирал ее анус так, что казался непропорционально толстым относительно ее попы. Мне казалось, что просто рву ее… А Настя просто получала удовольствие… В экстазе она принялась подбирать под себя ноги, сворачиваясь калачиком на столе. Теперь она лежала на боку, я замедлился, теперь мой член входил в Настину попу под другим углом. Зрелище тоже симпатичное, а с другой стороны стола я любовался ее губами, туго охватывавшими Лехин член, который со звонким хлюпаньем трахал Настю в рот. Через несколько минут бешенного секса, я взорвался у нее внутри… Ноги меня уже не держали. Я добрел до дивана и рухнул на него, досматривая, как Настя досуха высасывает Лехин член.

***

Спать мы ее положили между собой. Чисто вымытую, насухо вытертую, везде помазанную успокаивающими кремами. Мы грели ее своими телами, прижавшись с двух сторон. Мы ласкали ее кожу четырьмя ладошками. И ласки наши были уже не дразняще возбуждающими, а оберегающе успокаивающими. Настя таяла в неге наших рук и поцелуев. Я выбрал ее верхнуюю половину: лицо, губы, шея, груди, плечи и подмышки – ничего не пропустил. Алексей обнимал ее бедра, что-то мурлыкал ее в лобок, прижимаясь ухом и щекой к пупку.

***

Проснулся я уже утром, последним, от шелеста рвущейся упаковки презерватива. На меня смотрели две пары глаз. Настя с моей груди – вопросительно загадочно, Лешка со своей половины кровати – торжествующе возбужденно. Они оба лежали на правом боку, Леха уже пристроился сзади к Насте.
- Вместе… - тихо скомандовала девушка и опустила голову к низу моего живота.

Я повернулся на левый бок, подложив ей под щеку ладонь так, чтобы ее ротик оказался вровень с моим членом, и вставил его между губ. Так мы снова занялись сексом втроем, но, совсем не страстно, а наоборот – тихо-тихо. Я двигал членом в Настином ротике неглубокими медленными движениями, даже когда он окончательно встал и перестал там помещаться, все равно сохранил нежный ритм. Настя смаковала его. Судя потому, что ее тело почти не двигалось мне навстречу, Алексей поддерживал нашу спокойную игру. Настя дирижировала процессом. Она то расслабляла губы, чтобы снизить накал моего вожделения, когда он ей казался чрезмерным, то наоборот начинала посасывать член страстно, чтобы усилить эрекцию. Правой рукой она придерживала его, чтобы не задыхаться. Вторую руку Настя держала на бедре Леши, видимо, манипулируя интенсивностью и его фрикций. Не знаю, как ей это удалось с первого раза, но ни один из нас не кончил раньше времени. Вдруг Настино тело затрепеталось, минет стал страстно эгоистичным, она застонала от оргазма. Я остановился и кончил ей в рот несколькими мягкими обильными толчками. Похоже, что Леха кончил одновременно. Уж я то знал, как Настя умеет сжимать член киской во время своей кульминации!

***

С тех пор пошло много времени, видимо, нам удалось отыскать необидный и комфортный формат отношений друг с другом. В нашем трио Настя стала доминировать. Теперь она определяет программу наших эротических праздников, хотя иногда мне хочется, чтобы они случались чаще.