Всё началось с корпоратива-3

 

 

Всё началось с корпоратива-3

Всё началось с корпоратива-3
Заставив себя вернуть равновесие духа, она оделась и пошла на работу.
Всю дорогу до работы ей вспоминались детали вчерашнего разговора. Они сказали, что сегодня придут! Что делать, она не знала. Мысли путались, и ей с трудом удалось выстроить их в логическую цепочку и заставить себя заняться работой.
Но все же, несмотря на напряженный труд, у нее все время перед глазами стояли снимки, где она занимается любовью с двумя подростками. И полное впечатление того, что она делает это сознательно! А это уже – развратные действия в отношении лиц, не достигших половой зрелости! Хотя, этой самой зрелости у них как у племенных быков! Что теперь будет? В сущности, она становится их сексуальной рабыней, и другого выхода нет!

Назавтра, после работы Инесса зашла в магазин и купила две бутылки вина и большую коробку конфет. Она это сделала машинально, не зная как нужно поступить. Но одно ей не давало покоя: они придут! И нужно как-то реагировать. Здесь уже чаем не обойдешься! Забрав покупки, Инесса поспешила домой.
Как вести себя? Что делать? Она бы знала, если бы перед ней был взрослый мужчина, но подростки…. Хотя они такое замутили…. Видно знают, о чем говорят. Фильмов насмотрелись! Что можно сделать подростку? Где та грань: что можно с ними сделать, а что еще нельзя? Или они уже настолько грамотны…. Она остановилась и призадумалась. Холодок пробежал у нее внутри. Она покрутила головой, отыскала аптеку и купила пачку презервативов (на всякий случай).
По дороге домой ее бил легкий озноб. Было страшно. Но еще больше хотелось убедить себя в том, что это сон и проснуться поскорей! Но время неумолимо наступало!

Инесса беспокойно поглядывала на часы, и сердце ее замирало. Приближалось семь часов вечера. Скоро придет Артем. Инесса ждала и боялась этого. Теперь она не знала, как себя вести с ним. Поговорить об этом? Но как вести разговор? Как смотреть ему в глаза?
Не имея представления о дальнейших действиях, она занялась привычным делом – ужином.
Когда вся квартира пропахла ароматными, поджаристыми котлетами, наконец, пришел Артем.
Он тихонько разделся, сняв куртку и сбросив в прихожей кроссовки, и вошел в ванную. Долго журчала вода. Для Инессы это время тянулось неимоверно долго.

А Артем просто сидел на ванне и смотрел на струю сбегающей воды, не зная как начать с матерью разговор, как показаться ей на глаза, что вообще сказать? Он чувствовал свою вину перед ней и понимал свою подлость, но назад не вернешь. Скоро придут его друзья. Он опять получил от них хороший задаток и удалится, когда будет нужно. А чтобы ему было легче, он просто убедил себя в том, что это простая сделка. Поэтому, напустив на себя непроницаемую пелену равнодушия, он вошел на кухню.
Инесса повернулась к нему, да так и застыла с лопаткой в руках. Широко раскрытыми глазами, полными ужаса, она смотрела на сына, не узнавая его. Когда он мог так резко измениться? Как он мог?
Артем же нашелся, как выкрутиться.
- Привет, мам! Что у нас на ужин? – специально весело, не глядя на нее, спросил он.

Вначале Инесса молчала, поражаясь его деланному цинизму.
- Котлеты с картошкой.
Артем сам положил себе ужин и уселся за стол, спокойно нажевывая котлеты.
Оперев бедром стол, не зная с чего начать, Инесса следила за ним молча, поражаясь его равнодушию и эгоизму. Она подождала, пока последний кусок с тарелки исчез во рту сына, и начала разговор.
- Артем, надо поговорить… - хрипловато, срывающимся голосом начала она.
Артем молча жевал, не отрывая глаз от тарелки.
Инесса набралась духу и, сделав над собой усилие, продолжала.
- Я ничего для тебя не жалею. Я очень люблю тебя. Почему ты так поступил со мной, сын?

Артем на мгновение замер, прекратив жевать, и задумался. Но через минуту продолжив дожевывать, заговорил.
- В чем ты пытаешься меня обвинить?
- Обвинить? – удивилась мать, - Что произошло с моим сыном?
- Вырос, мама, вырос! – резко ответил он и, встав из-за стола, ушел в свою комнату.
Инесса осталась одна. Поговорить с сыном не получалось. Она посмотрела на часы. Они скоро должны прийти. Волнение охватило женщину.
Есть не хотелось. Хотелось убежать отсюда подальше! Но оставить сына, даже в такой ситуации она не могла. Сама виновата – самой и расхлебывать! Она тяжело вздохнула и положила руку на грудь. В груди было тяжело и неприятно щемило.

Инесса вошла в ванную. Она приблизилась к зеркалу, развязала пояс халата и раздвинув полы, внимательно осмотрела себя, оценивая свой внешний вид.
Ну, немного мелких морщинок, слегка обвисла грудь (не как в юности), но в целом неплохо. В ее годы она еще хорошо выглядит. Инесса сбросила халат и вошла в ванную. Теплая вода ее немного успокоила, и она расслабилась. Закрыв глаза под теплыми струями душа, женщина пыталась представить, как лапают ее грудь, гладят живот, опуская руку все ниже к промежности. Она даже машинально немного расставила ноги. Инесса почти ощутила прикосновение к чувственным местам молодой мужской руки. Она представляла, как его пальцы касаются ее клитора, настойчиво проникая глубже. Ее это возбуждает. Ей приятно. И в ожидании продолжения, она помогает ему, слегка двигая бедрами по его руке. Ощущения нарастают. И вот она уже сама массирует себе клитор, раздражая самые чувствительные места. Оргазм близок.

Он налетел, словно вихрь, почти сбивая с ослабевших ног, растворяя сознание в наплывающей неге и чувственных волнах. Инесса тихо застонала, цепляясь за стену, чтобы не упасть от головокружения. Было так сладко и так приятно. И чтобы продлить их, женщина опять стала стимулировать чувствительную зону клитора, возрождая вновь уходящие ощущения. И они заново наплывали, потрясая тело новыми конвульсиями оргазма. Она вновь хваталась за стену, чтобы не упасть. Ноги сильно ослабели и коленки подкашивались. Но сознание, цепляясь за каждое мгновение оргазма, в этот момент не подчинялось ей. Оно витало в свободном пространстве блаженства!
Когда последние яркие ощущения угасли, оставив лишь щемящее приятный след в душе красавицы, она, наконец, открыла глаза и осмотрелась. Сколько прошло времени? Инесса взяла полотенце и вытерлась. Одеваясь. Она мельком взглянула на свое отражение в зеркале. Вид был гораздо привлекательней. Кожа стала розовой, свежей и ровной. На щеках горел яркий румянец. Глаза задорно блестели. Она улыбнулась себе в зеркале и вышла из ванны. Вот в таком виде она и вошла в гостиную. Играла музыка.

Друзья сына уже собрались. Они выглядели довольно активными. Артём тоже расслабленно сидел в кресле с и отстукивал ногой в такт музыке.
Они осмотрели ее и, переглянувшись, одобряюще заулыбались.
- Добрый вечер, Инесса Владимировна! Вы сегодня на радость очень хорошо выглядите! – специально галантно произнес один из парней.
- Добрый вечер, - чуть заниженным голосом ответила она и насторожилась.
- У Вас сегодня приятный день? А мы собрались у вас, как обещали. Присаживайтесь, пожалуйста, - он пододвинул к ней поближе кресло, - Мы долго ждали Вас, пока Вы купались. Так кстати, - добавил он и многозначительно улыбнулся.
Инессе стало как-то не по себе. Странный намек на непонятные обстоятельства.
Павел прямо заявил: «Мы за обещанным!»
Инесса вздрогнула, а Артём напрягся. Она заметила, как ее сын опустил глаза и уставился в пол.

- Присаживайтесь, присаживайтесь! – Сашка настойчиво показал на кресло.
Инесса присела. Нужно было что-то сказать, но слова как-то не клеились.
- Инесса Владимировна, Вы сегодня такая радостная. Может, порадуете и нас?!
При этих словах Артём встал и вышел из комнаты. А через минуту, сдернув куртку с вешалки, удалился совсем из квартиры.
Когда Инесса услышала стук закрывающейся входной двери, она даже слегка обрадовалась. Он хоть не будет видеть ее унижения. Она подняла глаза на парней. Две пары глаз смотрели на нее, не отрываясь. В глазах виделось ожидание.
- Ну, так, Вы нас принимаете как дорогих гостей, не так ли?! – На лице Сашки застыла вопросительная усмешка.
- А, да, - Инесса встала и вышла.

Через минуту она вошла с бутылкой вина и четырьмя бокалами в другой руке. Ловко захватив ножки бокалов между пальцами, Инесса играючи покрутила ими, приглашая выпить. Из тумбочки она достала и коробку конфет, предусмотрительно купленную накануне.
- О! – раздались возгласы, - А мы здорово отдыхаем!
- Только открывать я не умею.
- А это мы сами! Дайте ее сюда!
Сашка наклонился за бутылкой и, поднеся ее к глазам, стал внимательно изучать этикетку.
- Я такое не пил! – заключил он удивленно.

- Ну, конечно! Это дорогое вино, вряд ли ты такое пил! – Инесса с удовольствием уколола зазнающегося подростка и принесла штопор.
Шипучее вино шумно и ароматно разливалось по сверкающим бокалам, красиво плескаясь по стенкам. Они подняли бокалы. Тост был за прекрасных женщин. Выпили.
Инесса чуть пригубила и закусила конфеткой.
- Нет, нет, так не пойдет, Инесса Владимировна! Тост пьем до дна! До дна!
Ей поднесли бокал.
- Нет, я не могу! Я быстро запьянею! Нет-нет!
- Такой тост надо пить до дна! Тут всего пол бокала! Не то нальем до верху штрафной!

И она нехотя выпила, смешно сморщив носик и мотая рукой. Но тут под нос ей сунули конфету, и она ухватилась за нее.
- Между первой и второй – перерывчик небольшой! – весело сказал Сашка.
Его подбодрила вся команда.
- Нет-нет, я больше пить не буду! – Инесса отстранилась рукой.
- Нет…, - начал Пашка, но Сашка его опередил.
- А и не надо. Мы будем пить. А Вы – хозяйка. Вы нас развлекайте!
- Как развлекать? – насторожилась Инесса.
Она чувствовала, как горячее вино растекается по ее желудку, согревая кровь. Понемногу голова становилась тяжелее. Мысли уже не скакали, а ползали в ее голове.
- А теперь потанцуем!
Инесса слышала этот голос, но уже не понимала, кому он принадлежит. Она слышала речь и понимала, но уже была стерта та грань, что отделяет границу в сознании «дозволенное» от «недозволенного». Теперь контроль этот был несколько стерт.

Включили красивую музыку. Она нравилась Инессе. Четкие ритмы отдавались в теле, словно в них были натянуты струны. К ней потянулись руки, поднимая ее с кресла в круг. И все закружилось в ритмах танца и вина.
Инесса давно не чувствовала себя так свободно. Она танцевала раскованно, освободившись от излишней стеснительности, легко и красиво двигая телом. Стало так легко.
Пацаны вокруг нее образовали кольцо, извиваясь в бешеном танце. Атмосфера настолько накалилась, что напряженный звон от ее вибрации стоял еще долго.
- Вы прекрасно танцуете, Инесса Владимировна! Как на подиуме! Только на подиуме еще раздеваются! – задыхающимся голосом выкрикнул Сашка.
- Да, Вы клево танцуете! Покажите мастер-класс стриптиз танца! – добавил Пашка, смеясь.

- Вы королева танца! Да! Снимите халатик, так лучше! – подбадривал Сашка. Инесса, разгоряченная ритмом танца, и вином почти не ощущала грани, где граница дозволенного? Настроение резко повышалось. Теперь она уже немного начала хулиганить, игриво приподнимая юбку, но так, чтобы только подразнить. И эти движения плечиком и лукавый взгляд - все говорило, что женщина возбуждается. Щеки стали еще краснее. Но внезапно музыка закончилась, и все остановились.
- Давайте еще выпьем! - предложил Пашка.
- Хорошая идея, - Сашка потянулся за бутылкой.
- Мне не надо! Я не буду! - Инесса попыталась отодвинуть стакан от себя.
- Инесса Владимировна, Вы хозяйка дома и Ваша задача хорошо принимать гостей.
- А разве я…

- Вы же обещали нам, - один из друзей лукаво улыбнулся и, подойдя к ней, приобнял за талию.
Инесса не противилась. Ей вновь налили полный бокал. Она держала его обеими руками и с ужасом смотрела на большую емкость.
- Пейте, Инесса Владимировна! Уважьте нас, - игриво наклонившись к ней, Сашка позволял себе фамильярничать, не смотря на разницу в возрасте.
Все подняли дружно гомон, и Инесса сдалась. Она опять уступила и под дружные аплодисменты, выпила весь бокал. Сразу было ничего. Но вскоре вино еще сильней ударило в голову. Она почувствовала, что здорово пьяна.
Опять заиграла музыка. Пацаны окружили пьяную женщину и потихоньку под музыку стали раздевать ее. Один зацепил кофточку и, как бы нечаянно потянул за край. Две верхние пуговицы расстегнулись. Тогда он приблизился почти вплотную и нахально расстегнул остальные.
Она неловким движением попыталась запахнуть полы, но внезапно услышала: "Раздевайся!"

Испуганные круглые глаза осмотрели стоящих вокруг нее пацанов. Это же товарищи ее сына!
Но встретилась с упрямым, похотливым взглядом.
- Думаю не надо Вам повторять, что Вы, как бы это попонятней выразить - в зависимом от нас положении. И, думаю, не надо Вам объяснять, что будет, если Вы не станете выполнять наши условия. Так вот, мы хотим танец с раздеванием. Вперед на подиум!
Инесса стояла совершенно растерянная и качалась. Она услыхала медленную музыку.
- Ну -с! - услышала она.

Она опять ощутила всю скверность своего положения. Нехотя начала крутить бедрами. Но мало по малу движения вновь становились раскованнее и свободней. Она сама сняла кофточку, которую еще недавно старательно запахивала, снимая ее по очереди, сначала с одного, потом с другого плеча. Затем таким же медленным движением она спустила юбку, не прекращая медленные покачивания и вращения бедрами. Когда юбка упала на пол и взору парней предстала ее женственная фигура с высокой грудью и пышными бедрами, формой очень напоминающая гитару. Пацаны прямо впились глазами в ее тело. Они жадно смотрели как сползает с плеча лямочка бюстгальтера и открывается белая грудь. Затем рывком сдернула бюстгальтер, высвобождая груди. Они выпрыгнули, покачиваясь тяжелыми сферами. Глаза у пацанов загорелись. Еще недавно они и мечтать не могли о таком, а теперь волей судьбы в их руках взрослая, красивая, и очень сексуально возбуждающая, женщина. Их взгляд скользил по ее обнаженному телу до тонкой границы, открывающейся под сползающими трусиками. Больше всего они ждали именно этой минуты. Теперь она вся в их власти.

- Танцуй, танцуй!
И она старательно завиляла бедрами. Сначала было стыдно. Но постепенно стеснение стало проходить. Все равно назад уже дороги не было. Она танцевала и не сразу сообразила, что вспыхивающий свет - это вспышки фотоаппарата. Но для нее это теперь уже было неважно.
- Попозируй! - услыхала она, - Поинтересней!
Женщина замешкалась. Тогда ей помогли, объясняя, что и как она должна была сделать. И началась фото сессия. Инесса принимала различные позы, откровенно выставляя интимные места. Стала, повернувшись к объективу задом и разводя руками ягодицы, затем, сменила позу, повернувшись к объективу держа обеими руками свои тяжелые груди, затем, опершись ладонями и ступнями в пол, грудью вверх и широко разведя бёдра. Сделала страстное лицо, с закрытыми глазами, засунув обе руки между бёдер и т.п., а пацаны, распустив слюни, фотографировали ее со всех ракурсов.

До жути им нравилось, что взрослая, привлекательная женщина, с шикарной фигурой, послушна им как рабыня. Это подстегивало фантазии, и сладко сосало под ложечкой. Но извивающееся голое женское тело еще и возбуждало неискушенные юные души. В штанах сразу стало тесно от набухших членов. Всем не терпелось вновь ощутить приятное, теплое влагалище, вонзив в него свое орудие.
- Вставай сюда! - показал Сашка.
Он нетерпеливо, указал ей на край дивана. Она в их руках и теперь никто больше церемониться не захотел.
- Ноги пошире расставь!
Инесса подошла к дивану и, став раком, широко расставила ноги. Опьянение еще не проходило, но позволило немного расслабиться. Под хмельком женщине было легче повиноваться и выполнять команды фантазирующих подростков. Даже в пьяном состоянии она думала о репутации и карьере. Ради этого она готова на многое. Теплое, приятное тело медленно вползло в раскрывающееся влагалище. Оно было очень твердым и упругим. Инесса давно не ощущала такой член в себе.

Ее муж - мужчина уже не первой молодости - давно потерял твердость и упругости плоти. Близость с ним теперь напоминала, скорей выполнение обязанностей, чем приятный секс. А тут молодые, здоровые и сильные! И хоть Инесса еще пыталась сопротивляться, но женское начало чувствовало и трепетало от ощущения твердой плоти внутри. И Инесса стала расслабляться. Если нельзя ситуацию исправить, то надо, хотя бы, получить удовольствие. И она мало- помалу стала увлекаться, входить во вкус. Она стала подмахивать бедрами, помогая вводить член туда, где у нее самое чувствительное место. Сашка, захохотав, кивнул в ее сторону, показывая, как старается их подопечная. Его поддержали дружным хохотом. Но этого женщина почти не слышала. Точнее не уловила, из-за чего был смех. Она увлеченно подмахивала, энергично дергая телом и поглядывая через плечо назад. Так ее и запечатлели на фото: раскрасневшуюся с возбужденным выражением лица.

- Отличные фото получились!
- Да, клево! Зашибись!
Парень, что трахал ее, внезапно застонал, затем с повизгивающим звуком бурно кончил, повиснув на ее спине.
- О-о! - только и выдохнул он и отполз в сторону.
- Теперь моя очередь!
Парнишка с темной, вихрастой челкой, сделав еще несколько жадных, спешных затяжек, кинул сигарету в пепельницу и, подходя, начал расстегивать ширинку.
- Щас, я ей всажу! До самого горла достанет!
Он не церемонясь, резко вогнал член в разработанное влагалище до упора. Сделал несколько резких движений, показывая свое превосходство. Затем потер руки и начал крепко вгонять ствол, словно пробивал дыру насквозь.

Инесса застонала. От резких толчков у нее все содрогалось внутри, но было приятно. Ощущениями невозможно было руководить. Помимо воли они наплывали приятными волнами, подчиняя сознание. И она не могла противиться. Она уже стонала сильно и нисколько не сдерживалась. Теперь уже было все равно. Теплые потоки смазки и спермы сползали по ее расставленным бедрам, но это не мешало. Лишь чавкающие звуки были слышны часто. Комната наполнялась особым ароматом соития и вспышками фотоаппарата. Вдруг, громкий крик разорвался по комнате. В энергии бьющегося оргазма Инесса стала кончать. За все года жизни с мужем она не кричала так ни разу. А тут всплеск эмоций заглушил ее сознание. От сильного выплеска она потеряла много сил, поэтому, кончив, она повисла в руках парня.
- Во! В обморок не хлопнулась бы! - прокомментировал ситуацию Сашка. Вовка, помоги поднять ее на диван.

Они подтащили ее поближе к дивану и завалили навзничь.
- Может на сегодня с нее хватит?
- Нет, я еще не кончил!
- И я тоже!
- Да мы что - звери что ли?!
- Да обидно. Ты успел, а мы - нет. Леха, ты что с ней сделал?
- Что я сделал? Просто трахнул ее и все!
- А чего она так обессилела? - не унимался Вовка.
- Просто хорошо кончила! - встрял Сашка, - И брось ты это рассусоливание. Зачем мы сюда пришли?!
Вовка замолчал.

- Давай, ты следующий! - Сашка указал пальцем на него.
И все опять пошло по кругу. Женщину и поворачивали, и ставили раком, придерживая под руки, чтоб не упала, и клали навзничь, закинув ноги себе на плечи. Но каждый завершил, что хотел, насладившись вдоволь. И все фотографировали. Закончив, они просто бросили ее - голую и обессилевшую навзничь на диван и ушли.