Всё началось безмятежно

 

 

Всё началось безмятежно

Всё началось безмятежно
Все началось безмятежно: к нам в компанию в отдел тренеров Самарского дивизиона пришла новая девушка. Для обучения её отправили в Москву, где мы и познакомились. Так как она была девушкой из региона я показал ей город и его ночную жизнь. А чтобы она не жила в обшарпаной Дельте Измайлова, предложил жить у меня – ей предстояло три месяца учебы. Она отучилась и уехала назад, но мы стали постоянно общаться. Однажды она сказала, что у неё появился молодой человек, повар, крайне ревнивый.... Он стал систематически мешать нашему общению, но мы пришли к консенсусу: пусть он прилетит в Москву – сядем, выпьем, обсудим проблемы понимания.
И он прилетел.... я не раз видел его фотографии, но в жизни он оказался красавцем: стройный подкачанный блондин с короткой стрижкой, где то около 190 см ростом. Зеленые глаза, в которых можно утонуть.

Мы отправились в бар и за несколько часов при участии алкоголя урегулировали все насущные вопросы.
- Я в Москве на несколько дней – хочу посмотреть город – сказал Сережа
- Да, наш город стоит посмотреть – ответил я – ты где остановился?
- Пока ни где – ответил он – а у тебя можно остаться?
- Думаю да, но спать придется на одной кровати.
В то время я жил в хорошей 3х комнатной квартире в Сокольниках, но мне абсолютно не хотелось заморачиваться и класть его в своем кабинете – лишнее белье потом стирать.... Квартира впечатлила Сергея, он явно не ожидал увидеть такое.

Пока он осматривался я принял душ и залез в кровать. Стоит заметить, что я всегда сплю голым. Через несколько минут залез в кровать и Сергей.
Я уже почти заснул, как почувствовал упирающийся мне в анальное отверстие предмет. Алкоголь сделал свое дело и я не сразу понял что это – только протянув руку и ощупав нечто. Нечто было сантиметров 20 длинной и сантиметров 6 толщиной.
- Везет же людям – подумал я про себя
Додумать я не успел – Сережа повернул меня на живот и навалился на меня всем телом.
- Ты думал я так так просто поведусь на весь сегодняшний спектакль? – прошипел он – нет, мне нужны гарантии, а лучшая гарантия – знать что основной конкурент педик.

С этими словами он резко вошел в мою девственную дырочку, зажав при этом мой рот. Сказать что боль была дикой значит не сказать ничего. Я чуть не отключился, спасло меня лишь то, что Сережа замер во мне. Он подождал с минуту и медленно начал входить глубже.
- Ты же уже порвал мне задницу, зачем продолжать? – спросил я упавшим голосом полным слез
- Одно дело сделать тебя педиком физически – тут ума не надо, но мне необходимо чтобы ты свыкся с этой мыслью и ощутил себя им на 100% - ответил Сергей.
Он продолжал входить всё глубже и скоро я ощутил себя насаженным на член, а в зад мне уперся его лобок. Он подождал еще немного и начал выходить из меня, но не вынув член, загнал его снова... Сначала он делал это медленно, но постепенно начал ускоряться, наращивая темп. Уже через пару минут он буквально долбил меня в диком темпе, сбавлять который оня явно не собирался. Постоепенно боль начала проходить и на её место стала приходить сладкая истома. В этот момент Сергей бурно кончил мне в задницу и просто лег на мне.
- Для первого раза хвататит – сказал он – теперь ты знаешь что это такое.

Сил у меня не было и я просто заснул под ним. Спустя какое то время я проснулся от странных ощущений – оказывается Сергей отдохнул и пошел на второй круг. Теперь он не торопился и двигался плавно и не торопливо. Комок удовольствия снова начал расти внизу живота. Боли уже не было. И тут Сергей нежно поцеловал меня в шею. Это было весьма не обычно – понимать что тебя целуют как девушку. Комок внизу дивота был уже очень больших размеров и неожиданно я кончил. У меня было много оргазмов в жизни, но оргазм такой силы у меня был впрервые. Меня просто било в судорогах и я ничего не мог с этим поделать. Язык заплетаясь шептал слова любви и порока. Через минуту кончил и Сергей, не так бурно как я, но и не слабо.
- Вот теперь ты гей. И я буду звать тебя Наташа, как и мою девушку.
После этих слов я провалился в сон.

Проснувшись утром я пошел в душ. По бедрам стекала сперма. Её было очень много. Я стоял под прохладными струями душа и думал о прошлой ночи. Меня выебали как девочку и что самое страшное я получил от этого удовольствие... Разобраться в себе мне не дали – Сережа вошел в душ. Его утренний стояк не возможно было не заметить.
- Сними мне напряжение – сказал он, после чего поставил меня на колени и запихнул мне член в рот.
Сосал я не умело, но ему это явно доставляло удовольствие. Я взял его яички в руки и начал их не сильно мять. –Дааа... – простонал Сергей, после чего схватил мою голову руками за затылок и начал размашисто ебать меня рот. Я непривычки давился, рвотные спазмы подступали один за другим и тут Сережа кончил. Сперма заполнила мой рот и часть даже не уместилась в нем.

- - Умница шлюшка – сказал Сергей и пару раз шлепнул меня начавшим опадать членом по лбу.
Я смысл сперму с лица и вышел из душа. Мне пора было собираться на работу.
На работе я весь день думал о случивемся, даже отвечал не в тему коллегам.
Вечером вернувшись домой я увидел на своей кровати женские вещи – Это тебе – пояснил Сергей – одевайся и сделай что нибудь поесть. Среди вещей я нашел: чулки в мелкую сетку, красные трусики стринги из плотной ткани, мини-юбочку, красный лифчик push-up, обтягивающий красный топик, женский парик, с волосами цвет котоорых и длинна были похожи на Наташины. Также на полу стояли сапоги ботфорты, а на тумбочке лежал протез женской груди, как позже выяснилось третьего размера. Одев трусики, юбочку, чулки и сапоги, я понял что возбуждаюсь. Когда приготовления были завершены, я заметил на соседней тумбочке помаду и духи – они так же пошли в ход.

Через пару минут я стоял во вссём этом на кухне и готовил ужин. Сзади подошел Сергей и приобняв меня одной рукой за талию, второй полез под юбку и начал лапать мои булочки. С одной стороны мне было приятно, с другой я понимал что становлюсь игрушкой в руках сильного самца, а попросту говоря, блядью. Додмать я не успел – почувствовал как его рука отодвигает в стороны узкую полосочку стрингов и на мою дырочку наносится холодная смазка. Еще мгновение и в мою дырочку уперлась головка его члена, еще мгновение и он вошел по самое основание и начал двигаться. Ноги практически не держали меня, а Сергей двигался быстрее и быстрее, при этом он стал целовать меня в шею и сжимать одной рукой мою грудь. Я чувствовал себя настоящей девушкой, которая страстно занимается любовью с любимым человеком.
- Наташенька, пойдемка на кровать – сказал Сергей и вынув член подхватил меня на руки.

Наши взгляды встретились а губы были совсем рядом. Я не выдержала и поцеловала его в губы. Это был полный страсти поцелуй. Сергей отнес меня в спальню лег на спину, а я села верхом на его кол и начала истошно скакать. Через минуту я сама не заметила как начала сначала стонать, а позже просто кричать: Еби меня любимый, глуже, быстрее.
Долго это продолжаться не могло и через минуту мы очень бурно кончили. Мы занимались любовью все дни и ночи на пролет вплоть до Сережиного отъезда.
Я провожала его в аэропорту и в глазах стояли слезы. На прощанье я подарила ему долгий поцелуй в губы.
- Не расстраивайся, моя шлюшка, мы еще увидимся – сказал мне Сергей и пошел к выходу на посадку.
Дни стали серыми и потеряли смысл. Я продолжала ходить по дому в женском обличии, но показать было некому. Пришла середина августа и в один из вечеров раздался телефонный звонок. Звонила Наташа, моя подруга и девушка Сергея.

- Привет! Я тебя ужас как давно не видела, может прилетишь к нам на выходные? Скатаемся на Волгу, покупаемся, шашлыки пожарим. Сережу пригласили его друзья, он пришласил меня, а я зову тебя.
- Звучит не плохо. Выкупаю билеты и лечу в Самару.
Сказано – сделано! В пятницу я уже был в Самаре и вечером мы весело болтая ехали на машинах к Волге. Погода была что надо. Нас ехало 12 человек 7 мальчиков и 5 девочек. По приезду мы довольно быстро приготовили всё для отдыха и мальчики стали жарить шашлык, а девочки купаться. Сережа предложил мне прогуляться. Он был в одних плавках и с пакетом, я был просто в плавках. Мы пошли по берегу и в скором времени заглянули в лесок. Едва скрывшись из виду Сережа бросил пакет на землю и скомандовал – одевай. В пакете было два купальника и протез груди. Один купальник был ярко алого цвета, раздельный, с трусиками стринг и жесткими чашечками лифчика, другой же был похож на женское боди. Я отошел в сторонку и одел первый, предварительно вложив грудь.

Вернувшись к Сереже я попал в его жестокие и при этом столь желанные объятья.
- Ну что, скучала сучка? Вижу что скучала – сказал он и развернув меня к себе спиной упер в столик для шашлыков, стоящий на полянке.
В руке у него появилась смазка и через мгновенье моя дырочка ощутила знакомую прохладу, а еще спустя мгновенье Сережа вошел в неё со всего размаха. Трахал он меня жестко, не как мужчина, а как самец. Мне даже было больно, но одновременно приятно. Кончил он настолько бурно, что сперма потекла по бедрам веселыми ручейками. Я села на столик и закурила. Задумалась о своей сущности, но меня прервал голос одного из Сережиных друзей.
- Ах вот где вы пропада...ли – зончил фразу его друг, ехидно улыбаясь.
Но это уже другая история....