Всякому терпению приходит конец...

 

 

Темы - Измена

Всякому терпению приходит конец...

Всякому терпению приходит конец...
На пару дней приехал мой очень старый знакомый с женой по делам. Он позвонил мне, предложил встретиться, посидеть в каком-нибудь ресторанчике, поболтать. Мы больше чем год не виделись. Я согласилась, с условием, что с нами будет моя девушка. Никаких загулов я не планировала, почему бы не взять ее с собой.

Мы с ней встречаемся уже почти год. Она ревнивая, мало того что ревнует к моим немногочисленным подругам, но и к мужчинам. Меня иногда это веселило)Идя с ней по улице засмотреться на какого-нибудь паренька, подмигнуть ему.. она это замечает хватает меня за руку или обнимает на виду у него и начинает целовать. Чудная и ревнивая. Когда она узнала, что я сплю со своим соседом, она пришла к нему и хорошенько врезала. Следы от ее не очень больших коготков не сходили с его щек довольно долго.

Когда она сидела у меня он даже не заходил ко мне.. даже когда нужна была безделушка по хозяйству.. сахар.. и т.п.(разные предлоги придумывали что бы зайти друг к другу). Если я ухожу гулять без нее, то после обязательно будет подробный допрос, чем я занималась. Это иногда бесило, но что поделать.. дорога она мне. Не хотелось ее терять, она мне все прощала: мои ночные загулы без нее, мужиков, мое блядство. Вот и решилась взять ее, все равно он приехал с женой.

Немного о нем. Познакомились мы давно. У друга моего брата на мальчишнике. Мне тогда было 16 или 17. Жениху было 21.. да и все парням примерно так же. Не подумайте что я на мальчишнике оказалась как блядь.. нет это было совсем не так.. бляди там были свои. Да и на тот момент у меня был мальчик. Более чем флирт и кокетство я себе не позволяла. В тот вечер я немножко выпила. Хорошо стало. Пока все парни на мальчишнике развели блядей по уголкам, мы с Денисом болтали ни о чем на диванчике. Алкоголь в крови дал о себе знать, и понеслось.

Хотелка мигом заработала, что у меня, что у него. Но дальше чем поцелуи и зажимания у нас не дошло. И слава богу. Меньше чем через пол года он тоже женился. Вечно меня на женатиков тянет.
Он приехал на машине из Питера, как джентльмен он согласился нас развести по домам после посиделки. Мы сняли приватную комнату в одном ночном клубе. Нормально посидеть, пообщаться, что бы никто не мешал. Там стоял большой стол, удобный кожаный диван и пара кресел. Чуть подальше стоял шест, а через стекло можно было наблюдать, что творится в клубе. Было тепло, я решила скинуть с себя джинсы, кроссовки, куртку и одеться как девушка наконец то.

Туфли лаковые, легкое платьице аля 30-ые.Я его еще ни разу не одевала, вот и выпал случай. Из легкой ткани в черно-серую полоску, рукава короткие, вырез декольте не был сильно открытым. Платье было на мой в кус просто шикарное. Я не пожалела, что отдала за него деньги. Оно обтягивало все мои округлости, скрывала незначительные минусы моего тела. Единственный минус, как я узнала потом, что платье имеет свойство подскакивать вверх.

Я развалилась на диване, девушка моя, Оля ее зовут, села рядом. Денис с женой расположились в креслах. Заказали себе разных салатиков, шампусика, и сидели трепались. Жена его то и дело отбегала, телефон у нее просто разрывался от звонков, слава богу у меня нет такой проблемы. Денис мне весь вечер подмигивал, нагло смотрел в глаза, завел тему у сексе. Девушке моей он явно не понравился. Я тоже кокетничала, так как понимала что все равно ничего не будет.

При жене он не осмелится. Хотя флюиды дали о себе знать, меня к нему потянуло. Вспомнила тот вечер.. милый, непорочный.. если бы сейчас была бы возможность повторить я бы повторила. Только без секса теперь бы не обошлось. У меня привычка пацанская сидеть немного в развалку. Но поглаживания Оли, воспоминания начали меня заводить. Денис был красивым мужчиной.

Он не был сухим дохленьким мужчинкой, но и не был накачанным буйволом. Лицо было приятным, губы чувственными.. так и хотелось его снова поцеловать. В своих мыслях я улетела куда то далеко и не заметила что Оля куда-то ушла.. и что вместо ее руки была рука Дениса сидевшего рядом на корточках.. и жены его не было.Я спросила, куда все делись, оказывается его жена когда в очередной раз выбегала с телефоном дернула за скатерть и бокал с вином вылился на колени к Оле и они пошли хрен знает куда что бы почистить.

Он привстал и поцеловал меня в губы. Но.. шорох за дверью.. он отстранился и сел на место. Дверь открылась это оказался официант. Он улыбнулся мне, и попросил официанта постучать в дверь, когда наши девушки будут возвращаться. Он снова потянулся ко мне и упала вилка со стола. Денис полез за ней, его взгляд остановился на моих ногах, платье подскочило, показались кружевные чулки черного цвета. Я поймала его взгляд. Кровь прилила к моей голове, все поплыло перед глазами.

Между ножек заныло.. запросило. Он пролез под столом и оказался между моих ног. Ножки мои были плотно сжаты, ножка на ножку. Он положил ладони на мои ноги и начал ввести вверх поднимая платье. -Малыш разведи ножки-, попросил он. Я послушно развела их. Он провел пальчиком по моим трусикам и улыбнулся.. мокрая. Я закрыла глаза и подвинулась ближе к краю, пальцами перебирала его не очень длинные волосы. Так хотелось его ...он нагло смотрел мне в глаза и ласкал пальчиком уже под трусиками.

Он знал что я его хочу, предательская обильная сучья течка выдала меня. Он смотрел на меня, смотрел как я содрогаюсь когда он вводил в меня пальцы.. когда задевал клитор. Как я прогибаюсь на встречу ..подаюсь бедрами вперед, слушал мои тихие стоны. Рука сама прижала его к моей пизденке. Он ждал, пока я сама это не сделаю. Отодвинув трусики, он начал жадно вылизывать меня, все губки, все что стекло ..положив пальцы на клитор он начал его массировать, язык засунул в мою дырочку, скользкие стенки сжимали его вертлявый язык. Еще чуть-чуть, совсем немножко со стоном просила я. Голова кружилась.. пизденка ныла как у кошки по весне, кусая губы сдерживая стоны.. извиваясь как змея от его ласк ..на меня накатило. Я чуть не отключилась.

Стук в дверь.
Он метнулся к своему месту и стер с губ мою течку. Я сжалась вся, растерялась, не знала что делать. Глаза как будто пьяные, Оля знает этот взгляд. Я уселась, зажала ноги как целка. Начала нести что-то несуразное, как будто мы сидели и разговаривали. Они вернулись.. Олин наряд так и не спасли. Как только они вошли Оля посмотрела на меня. Потом не него. Сверкнув глазами, она быстро подошла к столу и села. Она почувствовала запах. Она увидела, как я на нее смотрела. Такими глазами я на нее смотрю после секса.

Она запустила руку мне между ног, провела по трусикам. Оля все поняла но ничего не сказала.
Еще пол часа мы посидели и начали собираться. Денис довез нас до дома, как и обещал. Оля даже не поцеловала меня на прощание. Сердце испуганно ёкнуло. Но потом успокоилось, так всегда, она простит. На следующий день я встала с улыбкой вспоминая вчерашнее. Звонок в дверь - соседи принесли телефонную трубку - тебя. Я услышала знакомый голос и всего лишь одно слово. Все...