Встречи по субботам (часть вторая)

 

 

Встречи по субботам (часть вторая)

Встречи по субботам (часть вторая)
ВСТРЕЧИ ПО СУББОТАМ (часть вторая)

В следующую субботу мы с моим другом Стасом (см ВСТРЕЧИ ПО СУББОТАМ (часть первая), занимались уже у другого тренера, точнее тренерши. Всё прошло нормально, если не считать того, что после тренировки в раздевалке было много народа, и мы не смогли уединиться
даже на минутку. После занятий мы зашли в кафешку попить чего-нибудь и обсудить планы на будущее. Планов было громадьё. Дело в том, что квартира у Стаса была свободна до вечера воскресенья, я отпросился
у матушки, под благовидным предлогом, переночевать в гостях, и теперь нам предстояло выработать план дальнейших действий.

Как оказалось, Стаська уже всё продумал. Сидя за столиком он, можно сказать меня огорошил: Я разговаривал со своей сестрой по поводу наших с тобой отношений, она сказала, что мы с тобой, скорее всего бисексуалы, и это может пройти со временем, а может остаться, в этом нет ничего страшного. Ещё она намекнула, что не прочь организовать маленькую оргию. Ты, я и она.
- C тас, ты что офуел? Ты рассказал кому-то про наши игры? У меня нет слов…
-Зря ты устраиваешь панику. Это моя двоюродная сестра, её зовут Рита, ей уже почти 18 лет, она даже не двоюродная сестра, а какя-то
дальняя родственница. Мы с ней выросли вместе, и у нас нет секретов друг от друга. Так что не кипишись, допивай сок, и пойдём купим кое-что из продуктов и помчимся ко мне. Всё будет отлично. Ритуля обещала, что у нас будет сегодня незабываемый вечер.

Примерно через час мы уже были у Стаса дома. Быстренько прибрали в комнате у Стаса, помыли фрукты, купленные по дороге к дому, смешали по слабенькому коктельчику.
-Давай, чтобы всё прошло хорошо!- поднял тост Стас.
Не успели мы допить коктейли, в дверь позвонили. Стас открыл, и в квартиру вошла очень симпатичная, стройная девушка. Если честно мне она сразу очень понравилась. Стас представил меня Рите, она улыбнулась, чмокнула меня в щёку, и прошла на кухню.
- Я смотрю, вы тут не скучаете,- сказала Рита, смешивая себе коктейль,- смотрите не перестарайтесь, будете пьяненькие и ленивенькие-сразу уеду! А так, давайте договоримся, слушаем меня, как самую старшую, тётенька вам плохого не пожелает. План такой, сейчас я вас помою в душе, по одному конечно, а потом будем действовать по ситуации. Что бы добавить элемент игры давайте я раскину на туза, кто идёт в душ первый, кто второй.
Принимать водные процедуры первому выпало мне.
- Подожди минут десять, и заходи,- сказала наша наставница и скрылась в душевой комнате.

Выждав условленное время, я зашёл в душ. Рита сидела на пуфике перед зеркалом и расчёсывала свои длинные тёмные волосы, из одежды на ней была только набедренная повязка, сделанная из полотенца. Я никогда не видел таких красивых девушек так близко и без одежды. У неё была очень красивая грудь, небольшая, но очень возбуждающая, узкая талия, бёдра, скрытые полотенцем и очень красивые, стройные ножки. Моему дружку в трусах моментально стало тесно.
- О! А ты что это в одежде? Ну-к а скидывай всё и под душ!
Я быстренько снял одежду, зацепившись писуном за резинку трусов, и зашёл в душевую кабинку. Симпатичная банщица включила прохладную воду и вошла вслед за мной.
- Только не торопи события,- сказала она, намыливая мне грудь, плечи и отпускаясь всё ниже и ниже. Её губы нашли мои, мы слились в поцелуе, её руки намыливали моего дружка, мои ягодицы, нежно проникая поближе к анусу. Но вот Рита отпрянула от меня, развернула спиной к себе и снова прижалась всем телом. Её руки продолжали своё движение, но теперь они смывали мыльную пену отовсюду. Я не верил, что бывает так хорошо. Я был, что называется на седьмом небе…

- Давай я сниму тебе напряжение, а то ты потом очень быстро кончишь,- Рита развернула меня лицом к себе и опустилась на колени.
Она, оттянув крайнюю плоть и облизав головку, взяла моего дружка в рот. Её руки лежали на моих бёдрах, её язычок обрабатывал мою писю со всех сторон, потом она стала двигать головой вперёд-назад, одновременно её руки стали поглаживать мою мошонку, промежность,
массажировать попку. Очень скоро я почувствовал приближавшуюся теплую волну блаженства, ещё чуть-чуть и я начал выстреливать спермой в этот красивый ротик.
- Всё, иди сохни!- Рита ополоснула напоследок мои гениталии и чмокнула в щёку.
Следующим в душ пошёл Стаська. Я смешал себе коктельчик и присел на диван послушать музыку. Минут через 10-15 ко мне присоединились Стас и Риточка. Немножко отдохнув мы решили исполнить давнюю эротическую фантазию нашей подружки. Опять раскинули на туза.
Мне выпало быть снизу. Что бы никуда не упасть мы расположились прямо на паласе.

Я лёг на спину, Риточка обработав язычком мой и так уже стоявший фуёк, стала аккуратно насаживаться на него своей киской. Получалось очень неплохо, и скоро наши лобки уже соприкоснулись. Внутри Риты было горячо и плотненько.
-Замри ненадолго,- сказала девушка, прижавшись ко мне грудью, и оттопырив свою попочку.
Стас, намазал свою воспрявшую писюку кремом, обработал кремом анальную дырочку нашей подружки, и стал потихоньку атаковать Ритин задок. Я чувствовал, что Рита сначала была очень напряжена,
Я стал губами ласкать бутончики её красивых грудок, Рита стала потихоньку расслабляться, Стас усилил давление и вот он проник в Риточку почти на половину членика. Я ощущал продвижение моего напарника, мой дружок чувствовал, как что-то проталкивается внутри
девушки, наши писи разделяла не такая уж значительная преграда.
Рита вскрикнула и ещё плотнее прижалась ко мне, это Стас вошёл в неё до конца. Мы с ним начали двигаться, стараясь попасть в какой- то
ритм. Мои руки ласкали девичьи ягодицы, губы нашли губы девушки, но она не ответила на мой поцелуй, -Быстрее…Быстрее.. -шептали она.
Мы ускорили темп. По лицу Стаса и по его всхлипам, я понял, что мой напарник приближается к финишу. Это почувствовала и Рита.

- Ещё, ещё, быстрее….!!! О О!О!...ААААА !-Рита уже кричала, её били волны оргазма.- Не останавливайтесь !!!
Стас тоже вскрикнул и стал ещё безжалостней долбить зад девушки.
Это не передаваемые ощущения, своим членом я ощущал движения члена
Стаськи, мне казалось, что они трутся друг о друга, влагалище Риты иногда судорожно сокращалось, это добавляло ощущений. Вот ещё, ещё,
я уже готов взорваться, ещё мгновение и я достиг вершины, но не останавливаюсь, продолжаю движения, ещё чуть- чуть, всё. Я лежу без движений и кажется без сил. Рита всхлипывает, Стас продолжает её попку.
- Стас! Успокаивайся, а то ты мне что-нибудь там порвёшь…-устало говорит Рита.

Какое- то время мы лежим без движений, потом идём в душ, помыть гениталии друг другу. После душа забираемся в постель.
- Спасибо большое, таких трахов у меня ещё не было. Только договоримся сегодня попу больше не тиранить,- это Рита подала голос,- покажите мне лучше ваши мальчиковые игры.
Нас не надо было долго уговаривать, и мы тут же развернулись в позицию 69. Что бы наши фуйки пришли в рабочее состояние, нам пришлось приложить немалые усилия. Когда цель была достигнута, Рита легла на спину, Стас на неё, я обработал его анус вазелином, приставил свой пенис к его дырочке, надавил и почти сразу проник в него на всю длину. Стас ойкнул, и стал трахать Риту, а я стал трахать его.
Если быть до конца честным, попка Стаса не многим уступала Ритиной писе. После продолжительной скачки, первой стала вскрикивать Риточка, Стас удвоил старания, и когда он кончал, его попочка, сжавшись, так обхватила мой член, что после нескольких движений он
стал активно выбрасывать порции спермы. Мы опять отправились в душ.

После душа поели фруктов, попили коктельчиков, для поднятия тонуса Рита сделала нам салатик из чернослива и большого количества сметаны.
Пообедав мы прилегли отдохнуть, и проспали почти до вечера. Потом танцевали, Рита делала нам эротический массаж, она не была в нём мастерицей, но нам всё равно понравилось. Вообщем, спасибо Стасу и Рите суббота получилась незабываемая.