Встречи по субботам.Часть 1.

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Встречи по субботам.Часть 1.

Встречи по субботам.Часть 1.
Мы познакомились с ним в бассейне. Я занимался в этой группе уже больше двух лет, а он перешёл к нам
из другого бассейна. Нам было по пятнадцать лет. Звали его Стас.
По субботам у нас были ранние тренировки, начинались в 6 утра, а заканчивались около 8. После занятий нас с ним подозвал тренер, похвалив, за результаты, он предложил нам перейти в группу старших, нами интересовалась их тренерша. Пообещав подумать, мы пошли одеваться.

В раздевалке и душевой никого не было. Наши уже разбежались, а следующие должны были заниматься девчонки синхронистки, их голоса уже слышались в разминочном зале. Мы стояли под горячими струями воды, не торопясь, намыливались, Стас попросил потереть ему спину. Я взял из его рук намыленную мочалку, а он упёрся руками в стену. Я начал с плеч. Кожа у Стаса была смуглая, и не было видно следов от плавок на заднице. - Где это ты загорал голышом?- поинтересовался я.
- На нуддистском пляж,- ничуть не смутившись, ответил он.
Вообще у Стаса фигура что надо, и на личико приятен, девчонки заглядываются. И ещё к пятнадцати годам у Стаса лобок был абсолютно голый, а его дружок был хоть и не внушительных размеров, но смотрелся хорошо. Натирая Стасу спину, и представляя его на нуддистском пляже, я заметил, что мой перчик приободрился, и потихонечку касается мягких ягодиц моего друга.

Это почувствовал и Стас. Он повернулся ко мне и взял моего писуна в руку.
- Ты занимался когда-нибудь онанизмом?- негромко спросил он.
Его глубокие, серые глаза были совсем рядом, на щеках был румянец, как у младенца, дышал он взволнованно.
- Ну да, надо же, как- то бороться со спермотоксикозм, попытался пошутить я.
Стас, не говоря больше ни слова, нагнулся, и опoлоснув моего дружка водой, взял его в рот. Я чуть не потерял сознание от новых ощущений. Я чуствовал, что мой писун набирает мощь, Стас стоял передо мной на коленях, он, оттянув рукой крайнюю плоть, нежно губами обсасывал головку, одновременно языком ласкал уздечку моего члена, его руки ласкали мошонку. Я был на седьмом небе от счастья , в это время Стас начал движения головой вперёд- назад, стараясь как можно глубже взять в рот моего красавца, его руки теперь нежно мяли мою попку, я чувствовал, что одной рукой он пытается раздвинуть ягодицы, а палец второй руки нащупывает анус. Это было непередаваемое ощущение, палец Стаса был уже во мне, я думал только о том, как бы продлить эти сладкие мгновения, мои руки лежали на затылке Стаса, то ласкали его шею то начинали грубо надевать его голову на моё возбудившееся естество. Мне казалось, что иногда я чувствую, как достаю своей писькой до гланд моего ласкового друга.

Не знаю, сколько прошло времени, но вот я достиг пика наслаждения, в голове мелькнула мысль - кончить Стасу в ротик, или же всё-таки закончить как всегда в ладошку. На принятие решения не хватило секунд, мощная струя ударила Стасу в рот, я замер, но Стас продолжал ласки, моя сперма уже стекала из уголков его рта, вот ещё несколько движений головой, Стас вынимает мою писюку изо рта, делает ещё несколько ласкающих движений рукой и потом нежно обмывает моё хозяйство водой. Он стоит передо мной на коленях, и мне кажется, боится поднять на меня глаза, я тоже не знаю, что сказать и что сделать. Я приподнимаю его с колен, он всё равно прячет глаза, я прижимаю его к себе, наши глаза находят друг друга, а потом и наши губы сливаются в долгом поцелуе.

Потом, уже на улице, по дороге к метро, Стас, долго молчавший, пригласил меня к себе в гости, сказав при этом, что мы сможем незабываемо провести время.
- У меня родители работают за границей, живу с бабушкой, она сегодня уехала, куда то в область навестить подружку, приедет, гарантировано завтра вечером.
Я позвонил домой матушке, наплёл три короба, получил разрешение вернуться домой к вечеру не очень поздно.
Стас жил не далеко от бассейна, поэтому добрались мы к нему быстро. Квартира была в старом фонде и поражала своими размерами. Комната, в которую мы прошли, раздевшись, напоминала сразу спальню, музыкальную комнату и небольшой спортзал.
- Поставь какую-нибудь музыку, а я пока придумаю нам завтрак,- сказал Стас и ушёл на кухню.

Я,покопавшись в CD-ишках, зарядил музыкальный центр сразу тремя дисками Pink Floyd.
- Хороший выбор, мне тоже Floyd нравится, а может мы за знакомство, ударим по чему нибудь горячительному?- сказал Стас, внося в комнату сковорoдку с омлетом и большое блюдо с фруктами.
Я, прикинув, что до вечера успею, и протрезветь и проветриться согласился, тем более что не хотелось показаться сынком, которому даже на Новый Год шампусику не наливают.
Стас принёс начатую бутылку виски, и какой то тоник, сделал два коктейля в больших бокалах.
- Ну, давай, за близкое знакомство, и ещё, ты не обижаешься на меня за то, что произошло в душевой?- сказал, он, поднимая свой бокал.
- Вовсе нет,- я тоже поднял свой бокал, мы чокнулись и отпили по довольно большому глотку коктейля, потом мы позавтракали, допили по первой и сделали по второй.
Играла успокаивающая музыка, виски с тоником сделали тело почти невесомым, мы сидели рядом, и я чувствовал, что Стас не может начать разговор, молчание затягивалось.
- У тебя было, что-нибудь с девочками?- неожиданно сказал Стас.
- Если честно, то нет,- ответил я.
- А с мальчиками?- Стас смотрел на меня, а я даже не сразу понял, что он имеет в виду,- тогда я предложу тебе попробовать сделать ЭТО со мной. Ничего не бойся, мы не будем делать ничего, чтобы тебе не понравилось, ты просто доверься МНЕ, и поверь нам будет сказочно обоим.

Мы пошли в душ, смыть остатки хлорки с наших тел, очень бережно мы помыли друг другу все интимные места ароматным гелем. Я с удовольствием намыливал и смывал пену с тела Стаса, оттянув крайнюю плоть, я аккуратно обмыл его красивую залупку со всех сторон. Обтеревшись, мы прошли в комнату, разобрали диван, расстелили простынку, Стас взял какой то крем и поставил его рядом с диваном
- Понадобится позже, а сейчас просто повторяй то, что буду делать я!- Стас прилёг и приглашающим жестом увлёк меня на диван.
Наши губы соединились, после поцелуя Стас развернулся на диване в позицию 69 ,его петушок, уже достаточно возбудился, и я, не задумываясь, облизал его и взял в рот. Это было незабываемо....
Стас тоже не терял время даром, взяв мой писун рукой, он начал мастурбировать, а его язычок метался у меня по промежности, пока не добрался до ануса. Меня словно ударил разряд когда он кончиком языка стал исследовать мою потайную дырочку. Смочив слюной палец Стас медленно стал вводить его в мою задницу, к этому времени моя пися уже была у него во рту. Некоторое время мы удовлетворяли друг друга, потом Стас резко развернулся, опрокинув меня на спину, он поцеловал мои соски и прошептал: " Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ, ТРАХНИ МЕНЯ В ПОПКУ, ПОЖАЛУСТА."

Я растерялся от этого предложения, но Стаська уже привстав на колени, взял крем, и обильно намазал им моего, стоявшего колом дружка, после этого он упёрся руками в спинку дивана, аппетитно выставив красивую, загорелую попочку. Я зачерпнул пальцем крем стал обрабатывать его анус, проникая пальцем всё глубже и глубже.
Стас постанывал от нетерпенья, потом он руками раздвинул ягодицы и прошептал:" начинай, только не торопись..."
Я приставил дружка к заманчивой дырочке, и, придерживая Стаса руками за бёдра, стал тихонечко нажимать. Несмотря на смазку, получалось плоховато. " Cмелее, cмелее...."-просил Стас,- "но только не торопись, у нас уйма времени..." Я надавил сильнее, и вот головка моего дружка постепенно стала проникать внутрь моего друга, Стаська замер, я руками потянул его попку на себя, качнул бёдрами вперёд, и вот моя пися ворвалась в его пещерку почти на половину, там было очень жарко и плотно, Стас постанывал, я потихоньку стал покачивать
бёдрами вперёд-назад, таких ощущений я не испытывал ещё никогда, но вот Стас тоже начал покачивать бёдрами, он освоился со своим новым положением.

В какой то момент я ввёл своего дружка в Стаса на всю длину. Стаська охнул и замер, я, продолжая движения тазом, руками стал ласкать гениталии моего напарника по играм,
я ласкал его мошонку, в которой перекатывались два яичка, ласкал его возбуждённый член, я ускорял темп своих движений и через какое то время я уже просто грубо трахал его.
Стас тоже вовсю подмахивал мне, мы потеряли счёт времени. Мой напарник по играм уже не постанывал, а покрикивал почти в полный голос, хорошо что играла музыка , и нас не могли услышать соседи , но вот мы приблизились к вершине , я почувствовал, что Стаса прошибло крупными каплями холодного пота, его пися в моей руке окаменела, я тоже был на пределе и уже не контролировал себя. Стас на секунду замер, и вот он - ОРГАЗМ, Стас активно кончал в мою руку, его попочка сжималась, доставляя мне неземное наслаждение, Я трахал его жопку не снижая напора. И вот он сладкий миг - итог всей этой безумной скачки, потоки моей спермы ударили внутрь Стаса, он напряг свой анус, помогая мне получить как можно больше удовольствия, он шептал : " только пожалуйста, не останавливайся", его била крупная дрожь.........

Мы пришли в себя через какое то время. Я лежал на Стасе, сжимая его ослабшую писечку в кулаке, мой тоже уже поникший перчик всё ещё был в его попке.
- Волю в кулак и в душ,- сказал Стас, мы пошли в душевую, я заметил, что походка у моего друга изменилась.
- Как Ты, как ощущения, - спросил я у него, пока мы стоя под тёплыми струями воды, намыливали друг друга.
- Нормально, только попка чуть побаливает, но я всё равно очень тебе благодарен, у меня было влечение к тебе с первой нашей встречи, только я очень боялся, что ты оттолкнёшь меня, или растрезвонишь про ЭТО всем.

Мы вышли из душа, обтёрлись, и, не одеваясь, сели пить кофе. Я увидел наши отражения в зеркале напротив - мы отлично выглядели, наши тела на тёмном фоне дивана светились молодостью и желанием.
- Ты не думай обо мне ничего такого.... -прервал молчание Стас, - просто, когда мне было 10 лет, мы жили тогда в коммунальной квартире, там один мальчик, наш сосед, он был старше меня предложил попробовать, я не отказался, не то чтобы понравилось..... Но иногда возникает желание....Только не абы с кем, а с тем кто симпатичен.
- Не смей оправдываться...- я не знал, что ещё сказать, я просто встал перед Стасом на колени, закинул его ноги себе на плечи и взял его красавчика в рот, он был вяловат, но от моих стараний он стал потихоньку набирать силу. Я облизывал его как чупик, одновременно руками лаская мошонку, не забывая помассировать ягодицы. Через какое то время у меня во рту был довольно объёмный кожаный леденчик, этот леденчик, казалось, заполняет меня всего, вот тело Стас напряглось, и мне в рот ударил горячий фонтан, сперма была очень неожиданна на вкус, но совсем не вызывала отвращения. Стас нагнулся ко мне, и наши губы слились в поцелуе, наши языки метались во ртах друг друга, мы слились в одно целое, нам было безумно хорошо вдвоём.
Потом мы завалились поспать, потому что встали утром рано. Проснулись как любовники, и, тут же не сговариваясь, улеглись в позицию 69, и удовлетворяли себя до изнеможения, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Стас проводил меня до метро, мы договорились, что на следующие выходные, я отпрошусь к нему с ночёвкой, а он пообещал приготовить мне сюрприз.

Но об этом в следующем рассказе.