Встреча в парке

 

 

Встреча в парке

Встреча в парке
Сегодня выходной. Встал попозже, позавтракал. Чем-же себя занять? За окном осень вертит хоровод жёлтых листьев. Открыл форточку, полной грудью вдохнул свежий прохладный воздух. Почему-бы не поехать в парк, часок погулять. Гораздо приятнее, чем крутить педали на велотренажере. Через пол часа я выехал в новенькой Тайоте за ворота виллы. Мой путь лежал в один из центральных парков нашего большого города. Оставив машину на стоянке у входа, я углубился в одну из аллей. Людей было не много, бабушки с внуками, праздношатающаяся молодёжь. Осень кружила сухие листья под ногами, синее прозрачное небо над головой, последние дни уходящего лета. Бесконечный цикл увядания и обновления. Неотъемлемая часть меня, где бы я ни был - одиночество. Я шел, думая о чём-то своём. Моё внимание привлекла женщина вдалеке, сидящая на скамейке. Что-то было в ней хорошо знакомое, но давно забытое. Я подошёл поближе, заглянул в лицо:
-Наташа! Сколько лет, сколько зим!
-Сашка! Вот кого я не ожидала увидеть!
-Как ты? Сколько лет мы не виделись? Десять?
-А ты не изменилась, такая же красавица!
-Спасибо, ты мне льстишь.
Когда-то, как будто в прошлой жизни, мы работали в конструкторском бюро, наши столы стояли рядом. Мы были молоды. Она была безумно красива. Я был безнадёжно влюблён в нее. Несколько раз я пытался предложить ей встретиться, но где там!
Мои попытки пресекались на корню, для неё я был не перспективен. Она не хотела тратить на меня своё время, другие парни интересовали её. Боже, как я её хотел! Потом наши пути разошлись. Я ушёл в бизнес, она вскоре вышла замуж. Больше я о ней ничего не знал.
-Тут не далеко в парке есть кафе, пойдём, поговорим.
-Мне не удобно.
-Пойдём-же. Я приглашаю.
Мы поднялись со скамейки, я, уличив момент, когда она немного отошла, посмотрел на неё.
Она была по-прежнему красива, тридцатипятилетняя женщина: высокая, стройная блондинка, сексуальная фигура, длинные ноги. По росту мы идеально подходим друг другу, как и тогда… Смутное, давно забытое чувство шевельнулось в груди.
Одета она была бедно, старенькое пальто, такая же сумочка. Стоптанные туфли.
Мы вспоминали каких-то забытых общих друзей, о которых я и понятия не имел. Она рассказывала о своих детях, муже, не имевшего постоянного заработка. О том, что сама больше года ищет, и не может найти приличную работу.
-А ты? Расскажи о себе!
-Я занялся бизнесом. Было не легко, опасно, несколько раз я разорялся. Был на волосок от гибели. Сейчас у меня серьёзный бизнес. Владею большой фирмой, сетью магазинов. Да много чего у меня есть, что это я расхвастался.
-А личная жизнь?
-Я всегда Один-это мой стиль жизни.
-Я думаю, плохо быть одному.
-Это, смотря кому.
-Мне пора. Муж будет волноваться.
-Вот моя визитка, позвони через пару дней, я решу как тебе помочь. Тебя подвести?
-Нет. Спасибо. Спасибо. Она с надеждой смотрит на меня.
-Ну, пока.
-Пока. Я позвоню.
Интересный план зародился у меня в голове…
На следующий день, придя в офис, я позвонил начальнице отдела кадров и приказал ей найти в одной из фирм должность для моей старой знакомой. Была выбрана должность секретаря-референта с приличным окладом и социальными условиями.
На следующий день зазвонил телефон. Робкий Наташкин голос поинтересовался, удалось ли что-то сделать?
-Запиши адрес, номер телефона. Завтра идёшь на собеседование. Потом позвони мне.

На следующий день вечером раздался звонок. Наташа благодарила меня, рассказывала о сказочной зарплате, не виданных социальных условиях, обещанных поездках за границу.
Через пару месяцев я заехал к ней в фирму. Заглянув в отдел, я увидел красивую светловолосую женщину, в которой с трудом можно было узнать ту замухрышку, которую я встретил в парке. Пиджак и юбка до колен подчёркивали её стройную фигуру.
-Ой, Александр Иванович! Вскрикнула она.
Я поднёс палец к губам.
-Спустись вниз, нам надо поговорить.
Мы вышли из офиса, холодным розовым закатом догорал день. Холод рдел румянцем на её щеках.
-Я не знаю, как тебя благодарить.
-Стань моей любовницей. Согласна?
-Да. Быстро ответила она.
Я обнял её за талию, наши губы слились в поцелуе.
Дни шли за днями, и в череде событий загруженных работой дней я забыл о светловолосой любви моей юности. Лишь спустя несколько месяцев, приехав на встречу в эту фирму столкнулся с ней в дверях. Она пискнула что-то вроде: - Добрый день. И не смотря на меня, заспешила к себе в отдел. После совещания я позвал её в кабинет.
-Помнишь наш разговор?
-Да. Она сверкнула глазами.
-Завтра на работу не иди. Выйди как всегда. Я буду ждать тебя в машине у станции метро.
-Хорошо.
-Посмотри на меня.
Её щеки горели румянцем.
-Иди.

На следующее утро она впорхнула в мою машину, подставила щёку для поцелуя: Здравствуй милый! Мы приехали ко мне, разделись в прихожей, и я сразу же повёл её в спальню.
Откупорил шампанское. Бокал шампанского был завершён длинным поцелуем. Раздеваю ее. Оставив её в нижнем белье, отстранил:
-Встань на середину комнаты, покажи себя.
Она немного отошла, выпрямила своё стройное тело, поднесла руки к затылку, поправляя волосы, ее грудь поднялась, встала на носки, повернулась, демонстрируя тонкую талию и круглую попу, кружевное бельё.
-Хороша! До чего хороша!
Она подошла ко мне, присела между колен. Член у рта.
Прямо и с вызовом смотрит мне в лицо.
Приоткрывает ротик, ласкает язычком и сосёт, доставляя мне ни с чем не сравнимое удовольствие, смотрит в глаза. Я не могу сдержаться, и со стоном кончаю ей в рот. Она глотает порцию, за порцией извергающуюся из меня сперму. Высосав все, облизывает головку. У меня звёзды перед глазами, в изнеможении откидываюсь назад. Наташа встаёт, кротко взглянув из-под длинных ресниц. Идет в ванную.
Лёжа в кровати, я слышу плеск воды, затем шаги…Я вновь готов для любви.
Натали подходит к кровати, спускает трусики. Садится голой попой на кровать, снимает и отбрасывает их прочь. Лифчик следует за ними. Наклоняется и целует меня.
-Сядь сверху!
Перебрасывает колено, садится на меня, вставляя в себя. Ладони у меня на плечах, сидит ровно, как при верховой езде, подпрыгивая в такт. Мои ладони на грудях, пальцы на сосках. Наклоняется, ее волосы ложатся мне на лицо, запах духов пьянит меня.
-Откинься!
Она дугой выгибается назад, мой палец находит клитор.
-А! - А! - А! Кончая, кричит она, непроизвольно увеличивая темп и сжимая колени.
-Перевернись на животик, и стань на колени.
Кладу ладонь на спину.
Вхожу в неё.
-Сдвинь колени, теперь сама…
Насадившись до конца, крутит попой, плотно прижав её ко мне. Держу за бёдра, шлёпаю, если напор слабеет. Придержав, останавливаю, я сам…
. Вспышка. Вскрик. Кончаю.
-Милый, ты прелесть. Ищет губами мои губы. Давно мне не было так хорошо.
Я вдыхаю запах её волос, смешанный с запахом духов, целую её ушко. Провожу ладонью по её телу.
-Ты моя девочка, прелесть.
-Да! Я твоя.
Мы лежим нагие, пьем шампанское. Я наслаждаюсь её телом, временами лаская ее. Она о чём-то болтает.
-Наташа, я смотрю в её глаза, если ты хочешь, я подыщу тебе работу в другом месте, и ты забудешь обо мне.
Она перестаёт улыбаться.
-Ты этого хочешь?
-Нет. Я хочу, чтобы ты знала, что, ты совершенно свободна.
-Я свободна. Я здесь потому, что полюбила тебя. Ты мой мужчина.
Она треплет мне волосы.
-Какой - же ты глупый. Я так долго тебя искала. Не оставляй меня.
-Не оставлю, я так долго тебя ждал…
Мы лежим, обнимая друг друга, а за окном весь мир…