Встреча в автобусе. Обалденно

 

 

Встреча в автобусе. Обалденно

Встреча в автобусе. Обалденно
В этом июне я ехал в поликлинику на автобусе. День был жаркий, а тут ещё была страшная толкучка. Неожиданно я повернул голову и заметил, что ко мне прижалось тело. Это была женщина лет сорока, с чёрной короткой стрижкой, , и я сразу вспомнил её: учительница начальных классов из моей бывшей школы - мне к тому времени исполнилось 18, и я закончил первый курс. Женщина прижалась ко мне сначала бедром, а потом повернулась в толпе и прижалась всем задом. Она искоса взглянула на меня и тут же отвела глаза, заметив, что я смотрю в её сторону. Всё это дело мне очень понравилось.

У тётки была большущая грудь, которая чуть ли не вываливалась из блузки, несмотря на лифчик, и эта часть тела всегда привлекала мой взгляд ещё в школьные времена. А тут она прижалась ко мне своей попой, и у меня резко встал. Я решил проверить: подстроился и положил руку ей на попку и прижал к ней стоящий член. Она вздрогнула, но продолжала стоять молча. Тут я понял, чего она хочет - я выйду на остановке вместе с ней и затрахаю тётку своим стволом в 20 сантиметров. Тётка видимо, думала о том же.

Людей вокруг нас было достаточно, но в толкучке никто ничего не замечал. Я убрал руку с попки и осторожно просунул её вперёд. Положил руку на её дойку и стал медленно массировать. Женщина не возражала и не отодвигалась. Грудь была мягкая и такая большая, что не помещалась ладони, я чувствовал, что сосок тоже большой и напряжённый.
Приближалась следующая остановка. Женщина рукой сзади погладила мой член в джинсах и спросила у стоящей впереди: "Вы на следующей выходите?" Я понял, что надо идти.

Мы вышли, и она жестом показала мне идти за ней на расстоянии. Через минуты три зашли в переулок и дом слева. Остановившись перед лифтом, она томно посмотрела на меня и закусила губу. Мы представились.
- Ты меня помнишь, мальчик? Я у тебя в школе учительницей работаю.
- Вас помню, - сказал я и хотел подойти ближе, но лифт открылся, и из него вышли люди. Мы зашли, и как только она нажала на кнопку, я подошёл к ней, и мы принялись лизаться. Пока наши языки и губы сплетались, я с удовольствием мял её толстые буфера, она схватила меня за попу. Я нащупал рукой кнопку "Стоп", а она отслонилась, положила руку на член и сказала:
- Котик, ты хочешь меня трахнуть? Затрахай меня своим орудием, он у тебя огромный, и грудь с пиздой мои оближи скорей, а то я без мужчины не могу.

Я прорычал "Да!" и опустился к блузке, расстёгивая её, но она сказала, чтоб мы прошли домой. Вышли из лифта, она открывала дверь, а я в это время обнял её за сиськи, блузка уже расстёгнута была, только лифчик остался.
Мы ввалились в квариру, захлопнули дверь, и я страстно начал облизывать её дойки, на ходу срывая лифчик. Тётка стонала и влекла меня в комнату. Я повалил её на кровать и стал сосать выскочившие груди. Соски были огромные, тёмно розовый большой ореол. Я мял её грудь двумя руками и обсасывал то один сосок, то другой. Потом языком стал теребить их, обводил кончиком вокруг соска, лизал её толстые дойки. Она обхватила мою голову руками и довольно стонала, закрыв глаза. "Мммм, милый, нравятся тебе мои сисечки?"-"Они у вас такие красивые и вкусные!"-"Ааах, даа...ласкай их..ммм..пятый размер, только для тебя..."

Я проводил языком между этими горами, а она прижимала меня к ним и просила сосать их ртом ещё. Между тем женщина уже сняла с себя брюки, у неё были толстые ляжки, и она была в одних стрингах. Она стянула джинсы и с меня, а затем трусы. Я сел на диван в предвкушении. "Ого, какой хуй себе отрастил, а мне не показывал! Ты не малыш, ты гигант!"-"Пососите мне его вашим ротиком, пожалуйста.." Она без лишних слов обхватила его рукой и всосала головку. Я почувствовал полный кайф.. Тётка взяла его в рот, но весь он не поместился, и она стала энергично отсасывать и работать языком. Я издавал одобрительные стоны. Она проводила языком по всему стволу, лизала яйца губами целовала головку.

Затем она подняла свои сиськи и зажала мой хуй между ними...Ощущение было шикарным! Мой ствол тёрся между двумя мягкими тёплыми сиськами, женщина ласкала меня руками и говорила:"Мой малыш..Тётя тебя приласкает, а ты - мои прелести полижешь.." Она начала тереть головку соском, потом губами, потом снова грудью, я почувствовал, что сейчас кончу и сказал ей. Она стала дрочить мне хуй и взяла в рот головку. Тут сперма стала лететь, тётка убрала руку, я с наслаждением кончил ей в рот.
"Ну, милый, ты на сперму богат. Я такого огромного ещё ни разу не выдрачивала." Я просунул руку ей между ножек и стянул стринги. Там было всё мокро, а клитор высовывался и был огромным! Она раздвинула ножки и притянула мою голову туда. "Я хочу вашу слпадкую пизду" - "Да, котик, сделай мне приятно, ты ведь умеешь.." Кунилингус я делал уже много раз и прекрасно знал, как нужно. Я принялся лизать её мокрые губы языком, а она тут же громко застонала и сжала меня бёдрами. Я вставил язык в щёлку поглубже и стал им вертеть, а затем носом прижался к клитору и взял его в рот. Тётка закричала, задвигала тазом, прижала меня руками.

Просила меня не останавливаться. Я дразнил её клитор, теребил языком, а затем всасывал губами. Она кричала от удовольствия. Внезапно она оторвалась, повалила меня на диван и села мне пиздой на рот. Я взял её за ляжки и стал работать языком и губами. Волосатый лобок щекотал меня, я сосал ей клитор. Женщина орала и текла на меня, без остановки двигала тазом. Она стала кончать зажала меня бёдрами. Я быстро-быстро задвигал языком, пока она текла..это был сильнейший оргазм.

"Малыш, ты будешь делать своей тёте это каждый день" - сказала она, откинувшись на спину и тяжело дыша. "Мне самому очень нравится вас лизать" - "И мне это нравится" Я без слов взял член в руку, раздвинул ей ноги положил себе на плечи. Тётка вздохнула от неожиданности. Я с силой вошёл в её не очень широкую пизду и стал жёстко ебать её. Тётка стонала и мычала как корова, а я драл её в бешеном темпе пятнадцать минут, потому что возбудился очень сильно. Дойки тряслись, я нагнулся и стал сосать их губами. "Даа, трахай мою кису, мальчик..." Стоны и мычание, и мой темп не давали ей договорить. Я кончил ей в пизду, когда она тряслась в оргазме уже второй раз подряд.

Мы сели на кровати и стали лизаться языками. "Я всегда так хотела бешеного секса, но и до, и после развода могла только мечтать.."- "Я буду трахать тебя днём и ночью и лизать тебе киску" - "Ооо, малыш, и за грудь не забывай, ведь тебе так нравится меня доить." Я принялся лапать их, а она между тем встала ко мне задом."Я хочу в попку..Полижи мне там, а потом вставь свой член, только осторожно.."

Я принялся лизать её напряжённый анус, она стонала. Когда я увлажнил его, то медленно вставил хуй во всю длину. Она вздохнула, и я стал водить членом в ней, прижав к себе сиськи. Я постепенно увеличил темп, и уже через минуту снова гнал на всех парах, трахая её зад, а она кричала от кайфа. Через минут пятнадцать я вытащил член, потому что она уже не могла, кончив два раза. Я вставил свой разгорячённый хуй ей в рот и ебал её так минуту, а потом прижал его между её буферов. Наконец полилась сперма, которую она проглотила.
Потом она захотела, чтоб я полизал её толстые ягодицы, а затем снова переключился на дойки с возбуждённо торчащими гигантскими сосками. Я долго сосал их, и нам этого хотелось одинаково. В тот день я ублажал её до двух часов ночи. а сейчас я через день ебу её, и мне это нравится не меньше чем ей.