Встреча с флягелянтом

 

 

Встреча с флягелянтом

Встреча с флягелянтом
С Алексеем мы долго переписывались по емайлу, иногда обрывалась переписка в основном из за меня, но потом снова возобновлялась. Он давно хотел встретиться но поскольку он жил в другом городе, у меня никак не получалось, навестить) его. Я как раз искал опытного активного флягелянта но и немного опасался встречи с ним. Но вышло так что у меня выпала поездка по делам именно в город Алексея. Уладив все дела в пятницу до обеда уже в два часа я был абсолютно свободен. Я позвонил и мы договорились встретиться на главной площади. Узнали друга почти сразу, пока шли к Алексею домой, завязался непринужденный разговор, он оказался интересным собеседником.

Я даже перестал думать, о том для чего мы собственно встретились. По дороге Леша правда рассматривал мою задницу и вообще было видно что ему нравиться мое телко. Так как в баре не было виски, мы выпили немного коньяка, а потом поднялись в квартиру. В коридоре Алексей предложил мне раздеться, я снял обувь и куртку, оставшись в джинсах и майке, но тут Леша дал мне вешалку и сказал снять все, подметив, что одежда мне пока не понадобиться. В комнате он привязал меня к лавке попой к верху, и отошел на пару минут. Вернувшись он бросил что-то на диван и приступил к осмотру жертвы тоесть меня. Начал щупать руками мою попу, ляжки поглаживать спину, потом взяв в руку ремень стал водить ним по моему телу, иногда не сильно ударяя ягодицы. Я заметил что эти движения пояса по моему телу меня очень заводят и хоть я и не любитель гомо отношений но в тот момент я настолько возбудился что был готов на любые эксперименты. Заметив мое возбуждение, Алексей вдруг ударил меня ремнем посильней, потом еще раз, после десяти ощутимых ударов мой пыл немного утих. Я перестал думать о сексе, а Алексей сказал что я уже разогрет и можно приступить к настоящей порке.

Он намотал на руку скакалку, сделал пару ударов в воздухе, в это время мое сердце наверно убежало в пятки. И тут посыпались удары по моей попе, штук десять равномерных не слабых ударов. «Ты знаешь на твоей красивой попе, остаются очень красивые следы» сказал Леша и добавил «Посмотрим как ты вытерпишь свое наказание», за что спросил я «за то что столько времени морочил мне мозги и не вовремя отвечал на мои письма». Двадцать ударов – будешь считать, я хотел было что-то сказать, как тут же услышал «двадцать пять». Я считал каждый удар, если я произносил цифру тихо или она сливалась с моим стоном, Алексей не зачитывал такой удар, а также когда я сильно ерзал попой или орал. Я получил где-то тридцать три удара скакалкой по голой заднице, было больно но в тот момент когда наказание закончилось мне стало как-то легче.

На первый раз хватит сказал Леша и развязал меня, меня болела задница и он смазал мне ее кремом. Я глянул на диван и увидел что кроме скакалки и ремней там лежит флогер, трость и плеть. Я начал рассматривать эти девайсы, а Алексей с улыбкой сказал что в скором времени собирается меня со всеми ними ознакомить лично, эта фраза меня страшно возбудила. Было видно что Алексей тоже очень возбудился от экзекуции, и спросил в полу приказном тоне, не хотел бы я его поблагодарить за порку? Я подполз к нему и поцеловал его правую руку, ту которой он меня порол, и тут увидел что бугор в его штанах стал от этого еще больше. «Теперь ты одним поцелуем от меня не отделаешься» сказал Алексей, дав мне однозначно понять что я должен делать дальше…

P.S. Я действительно сейчас в поиске флягелянта, жду писем кого заинтересовало участие)