Все случилось так внезапно

 

 

Все случилось так внезапно

Все случилось так внезапно
Всю следующую неделю мы с Костей занимались сексом каждый день. Я как будто окунулась в другой мир, мир, где существовали только мы и наслаждение… Мне было больно не слышать о его чувствах к себе, но я успокаивала себя только тем, что считала, что парни редко говорят те слова, которые девушки готовы повторять вновь и вновь.
В ту пятницу я пришла домой после уроков чуть раньше обычного. Войдя в квартиру, я сразу поняла, что Костя дома.
- Оксана, это ты? – донесся его голос из кухни.
- Да… А что ты там на кухне делаешь? – я расстегнула курточку и закрыла входную дверь на замок.

- Тебя жду… - неожиданно он обнял меня сзади, запустив руки мне под куртку и сжав с силой ладонями груди.
- Костя… Костя, дай мне хоть раздеться… - выдохнула я, ощущая, как между ног появляется ставшее привычным томление.
- Я хочу тебя сейчас… немедленно… - прошептал Костя, целуя и покусывая мою шею, он стянул с меня куртку и бросил ее куда-то в сторону. Я осталась в джинсах, заправленных в высокие сапоги, в белой рубашке и жилетке.
- Костя… ну хоть сапоги дай снять…

- не нужно… малыш, обопрись об стенку руками… - он покусывал мое ушко, расстегивая на мне жилетку и рубашку… с силой сжал груди, выкручивая через лифчик соски.
Я простонала и прикрыла глаза… уперлась ладонями в дверь и прижалась попкой к Косте, моментально почувствовав его сильнейшее возбуждение… у меня аж перехватило дыхание и мое собственное возбуждение стало непереносимым.
Костя опустил руки и расстегнул мои джинсы… его рука проникла в мои трусики… он надавил на клитор… я застонала…. Костя провел пальцем по половым губкам и проник им в мое влагалище… стал медленно им двигать…я закусила губу и шумно дышала, отдаваясь ощущениям…

- Костя…Костя…я тебя хочу…
Он сразу же стянул мои джинсы с трусиками до колен, расстегнул свою ширинку и резко вошел в меня до самого конца, со всей силы сжав пальцами бедра… я вздрогнула от неожиданности и протяжно простонала..
Костя стал резко быстро натягивать меня на член… я с силой отвечала на его движения, чувствуя как трясутся мои груди, вынутые из лифчика, как его пальцы стальной хваткой все сильнее и сильнее сжимают мои бедра, как с каждым движением Костя рычит громче и громче…
Меня охватило резкое непереносимое напряжение…я почувствовала, что вот-вот кончу и взвыла от наслаждения… он яростно насаживал меня на член…по мне пробежала дрожь и я, выгнувшись всем телом, кончила с протяжным громким стоном…
Костя сделал еще несколько жестких движений во мне и вынул член… он повернул меня к себе лицом и надавил на плечи…

Я опустилась на колени и взяла член в рот, сильно сжав его губами… рукой обхватила ту часть ствола, которая не умещалась во рту. Я стала быстро двигать головой, изредка выпуская член изо рта и обсасывая головку, ласкала ее язычком…
Костя протяжно стонал, прикрыв глаза… и в тот момент, когда я погрузила член в рот на сколько могла, он бурно кончил… сперма потекла по моему подбородку и по шее, стекая на грудь… я облизала губы и подняла на Костю взгляд…

- Малыш, ты просто чудо… - тяжело выдохнул он и присел на тумбочку возле зеркала.
Эти слова для меня были практически тем же, что и признание в любви. Я встала на ноги, натянула джинсы, сняла сапоги и направилась в ванную умываться.
Вечером за ужином дядя Саша сказал, что они с крестной решили на следующих выходных поехать на дачу в деревню вместе с нами, чтобы развеяться. У Кости в глазах сразу мелькнул озорной огонек и он незаметно мне подмигнул. Я опустила глаза в тарелку, чуть смутившись.
Когда зазвонил телефон, Костя поднял трубку.
- Оксана, это тебя… Какой-то невменяемы придурок…

Я поднесла к уху трубку:
- Алло.
- Оксана…Ксюха… Это Леха…ну короче ты не знаешь…я Нинкин хорь…то есть парень… Короче Нинка она это… в больнице…Деньги нужны…
В общем оказалось, что Нина отравилась «паленой» водкой. В этот же вечер ее откачали и охарактеризовали ее положение, как стабильное.
Поздно вечером, уходя на дежурство, крестная (она работала медсестрой в детской больнице) пришла ко мне в комнату.
- Оксана, я думаю, что нам надо серьезно подумать о твоей квартире… Я считаю, что Нина… она не тот человек, который сохранит то единственное, что оставили вам родители.
- Ты о чем говоришь? – я запахнула халат и посмотрела крестной в лицо.
- Я думаю, что Нину нужно лечить от алкоголизма… Ведь это тяжелое заболевание. И нельзя все пускать на самотек.
Я тяжело уснула в этот вечер. Долго ворочалась и перебирала в голове мысли и чувства. Какой бы не была Нина, но она моя единственная родная сестра. Единственный кровный родственник, оставшийся в живых.

Из тяжелого сна меня вывело прикосновение губ Кости к коже между грудями. Я вздрогнула.
- Костя, ты что? Дядя Саша дома, иди спать.
- Он спит, как пожарник, малышка… - он лег на меня, прижав мои руки к подушке, и впился губами в мою шею.
- Костя, я не могу… не хочу, - я попыталась вырваться, но он жарко поцеловал меня в губы, проникнув в рот языком.
У меня голова пошла кругом…он целовал мое лицо…тихо шептал нежные слова…покрывал поцелуями мою шею и грудь…нежно посасывал соски и гладил груди… стянув с меня ночную рубашку, Костя припал к моему пупку…провел дорожку из поцелуев по моему животу к лобку… мои ноги непроизвольно раздвинулись…я всхлипнула, проглотив стон, когда Костя провел языком по промежности…когда он ласкал языком клитор, поглаживая мои бедра ладонями, я чуть не умерла от наслаждения, с трудом сдерживая стоны и сжав зубами край одеяла…

У меня потемнело перед глазами и я вздрогнула всем телом… по мне прошел разряд тока… я кончила… Костя немного слизал мои выделения и приблизил свои губы к моим…Поцеловал меня взасос…
Потом он перевернулся на спину и посадил меня на себя сверху, медленно опустив на член до конца… Я стала медленно плавно двигать бедрами, уперевшись ладонями в грудь Кости… я чувствовала каждое движение…каждое касание его членом моей матки…он сильно пульсировал…я ускорила движения, запрокинув голову назад…Костя гладил мои бедра и попку…ласкал дырочку между ягодицами… я стала резко ритмично прыгать на нем…от каждого движения по комнате расходился хлюпающий звук… Я как будто падала в пропасть…у меня кружилась голова и темнело перед глазами…

Внезапно Костя прижал меня к себе и, перевернув на спину, прикрыл мне рот ладонью…
- Тише, малыш… Не стони так громко…Тише, крошка…
Он накрыл мои губы поцелуем и стал резко быстро двигаться, сжимая мои груди руками… Меня снова накрыло волной…все тело напряглось до боли и я бурно кончила, не в силах подавить громкий стон…я провалилась в темноту…

Утром я проснулась от звонка в дверь. К Косте пришел его друг Дима. Я невольно прислушалась к их разговору.
- Как ты тут сам? – спросил Дима.
- Я не один, Оксана дома. Она спит.
- Ну и как она? Обучил всему, чему надо? – голос Димы показался мне издевательским.
- Ее и учить не надо… Хватает на лету, - Костя засмеялся и у меня все рухнуло внутри.
Так значит все это время Дима знал о том, что Костя со мной…что мы… в общем, что Костя меня трахает. У меня из глаз невольно потекли слезы обиды и оскорбления. Но следующая фраза добила меня окончательно.
- Ленка моя сказала, что вы с Жанной помирились… И давно? – голос Димы словно резал слух.
- Дня четыре назад… Сказала, что неправа была… Ну оно мне и лучше, пусть себя виноватой считает.
Я уткнулась лицом в подушку и разрыдалась.