Все псы попадают в рай

 

 

Темы - Эро сказки

Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай
Лежащий на жесткой подстилке Тупорыл навострил уши и лениво приоткрыл один глаз. В бесконечном пространстве лежащего под багрово-красным небом Ада, сквозь гул непрерывно извергающегося вулкана, пробился звук, которого не слышали здесь последние двадцать лет – протяжный собачий вой, исполненный тоски и страха.
- Неужели опять? - Питбуль, вытащив лапой изо рта зловонно дымящую сигару, он неодобрительно покачал головой.
Будто в ответ на невысказанный вопрос раздались отвратительные звуки хохота вечного Хозяина этой земли Ужасов.
Маленький сияющий шарик света возник из ниоткуда в голубой синеве неба и полетел, лавируя между белых облаков. На каждом из них разыгрывались сценки райской собачьей жизни: пожилые собаки, и юные щенки с донельзя довольными мордами грызли кости, ели колбасу и, блаженно жмурясь, грелись под лучами ласкового Солнца. Однако испускающая белые лучи сфера искала совершенно определенную собаку - в стороне от воздушного «архипелага», и намного выше его, на одиноко висящем облаке, свесив лапы вниз, дремал поджарый коричнево-серый пес неопределенной породы, с приметной родинкой на носу.
- Чарли! Чарли! - Сгусток света, повисший над его ухом, вел себя все более настойчиво.
Возникшая вместо него изящная сучка необыкновенной розовой породы с хохолком на голове нетерпеливо потрогала его лапкой. В ту же секунду пес напрягся, подпрыгнул, и, извернувшись в воздухе на 180 градусов, обхватил свою хозяйку лапами.
- Чарли! - С негодованием крикнула Аннабель, едва они рухнули обратно на облако.
Она уперлась ему в грудь лапками, пытаясь отодвинуть его от себя. Не обращая внимание на ее сопротивление, пес уже принялся вводить свой выпавший из мехового мешочка длинный напряженный член в ярко-красное отверстие влагалища. Через секунду он, взвывший о страха, ощутил под ногами лишь пустоту, и камнем полетел вниз к невидимой отсюда Земле. Буквально испарившаяся, вместе с облаком, из его лап Аннабель возникла прямо напротив него, злорадно улыбаясь, но держась на расстоянии от его бешено молотящих по воздуху лап.
- Аннабель, дорогая, - торопливо забормотал Чарли, потеряв надежу остановиться на висящих внизу облаках - те ускользали с его пути, явно не без вмешательства чьей-то лапы. - На меня что-то нашло, ты же знаешь, со мной такое бы...
- Чарли! - Гневно прервала его она. - Только тебе могла прийти в голову мысль заниматься ЭТИМ в раю!
- Ага! - С готовностью подтвердил Чарли. - И мне казалось, это тебе понравилось. Впрочем, - Чарли прижал правую лапу к груди, а левую поднял вверх. - Клянусь не делать ничего подобного...
- Сегодня... - томно протянула, заканчивая за него Аннабель, на мгновение прижавшись головой к его шее, и тут же снова отстранившись.
- Агент Чарли! - Строго произнесла она. - Несколько душ попали в адскую ловушку! Вам, и агенту Итчи поручается немедленно приступить к расследованию!
Чарли скривился.
- Ну, ну... - Ласково добавила она. - А по возвращении тебя будет ждать вот это...
Чудным видением перед его глазами мелькнула попка повернувшейся к нему Аннабель с призывно поднятым пушистым хвостиком, и что-то со страшной силой рвануло его вниз.

------------------------

Земля стремительно приближалась. Точка города мгновенно превратилась в скопище зданий, некоторые из них почти сразу оказались за горизонтом. Чарли приземлился всеми четырьмя лапами в свежевспаханной клумбе, но не успел сказать «Мерси» своему ангелу-хранителю, как почувствовал сильный удар в спину от чего-то мягкого и теплого.
- Только-только начал приходить в себя, - раздался знакомый ворчливый голос. - Нервы привел в порядок, косточку в зубах зажал...... Погоди, Чарли...
Такса прислушалась к своим ощущениям и с остервенением зачесалась.
- Черт, Чарли.... Такое ощущение, что они меня ждут, эти блохи, чтоб им пусто было...
- Погоди ныть.
Чарли ухватился лапами за голову приятеля и развернул ее в сторону вывески над дверью дома, возле которого они частично удачно приземлились. Вывеска гласила:
«Собачий приют. Только для девочек».
- Малыш, мы попали в рай на Земле, - мечтательно зажмурился Чарли.
- Аннабель тебе покажет, как вернемся.
Чарли потянул носом воздух.
- Брось. Ты чувствуешь? Какой аромат, прямо с лап валит! А насчет Аннабель, откуда ей знать...
Золотой ошейник, до этого свободно болтавшийся у него на шее, засветился и, уменьшившись в диаметре, сдавил ему шею.
- Откуда ей знать? - Сладко пропел голосок.
- Х-р-р-р… - выдавил из себя Чарли, и мертвая хватка магического талисмана слегка ослабла. - Извини, дорогая!
Ощущение незримого присутствия исчезло.
- За работу! - Провозгласил Чарли.
И оба приятеля исчезли в наполовину открытом окошечке полуподвала.

------------------------

Оба агента, плавно, как на лифте, поднимались в затянутое облаками небо. Мимо них проносились с радостным лаем освобожденные собачьи души. А внизу, под ними, все еще распускались огненные лепестки взрывов.
- Чарли, - нарушив затянувшееся молчание, спросил Малыш. - А вот все тоже самое, только без динамита можно было сделать?
- Наверно, можно, - согласился тот. - Но больно меня эти самочки достали, и лично мне было не жалко парочки лишних шашек...
С беспокойством уставился в небо над головой.
- Надеюсь, у Аннабель достанет ума не пускать этих озверевших на небо? Внизу у них будет самая подходящая компания.
Они взлетели над туманным покровом и под торжественную мелодию золотые ворота распахнулись перед ними. Сразу за ними, кокетливо наклоняя голову, стояла Аннабель.
Так, Малыш, - быстро зашептал Чарли, подняв длинное ухо друга. - Иди, покатайся где-нибудь, я тебя позже найду.
Тот, что-то неодобрительно фыркнув, плюхнулся на облако, рванувшее с места с такой скоростью, что в мгновение ока скрылось на горизонте.
Аннабель изящно перепрыгнула на соседнее облачко, игриво, через плечо, посматривая за Чарли. Тот, утробно зарычав, одним гигантским прыжком преодолел все разделявшее их расстояние, и подмял истекающую соком самочку под себя. Сука раздвинула задние ножки и приподняла попку. Чарли, вне себя от похоти, с размаху воткнул свой член в ее влажную киску, и заработал задом со скоростью поршня. Тихонько поскуливая, Аннабель подалась назад, изо всех сил насаживаясь на горячий кол, ощущая частые удары горячих яичек по своим бедрам. Наконец Чарли взвыл, и выбросил длинные белесые струи спермы в темные горячие глубины внутренностей Аннабель. Едва она хотела отодвинуться от партнера, как почувствовала прикосновение острых зубов к своему горлу: Чарли, только-только с хлюпаньем вытащивший из нее себя, тут же вонзил ничуть не потерявший своей упругости член в темное отверстие ее попки. Аннабель завыла от волны боли и Чарли, пришедший в себя после экстаза первого соития, сделал свои движения медленными и нежными. Из глаз Аннабель выступили слезы, но боль утихала, и к тому времени, как Чарли опорожнялся в нее второй раз, у нее осталось только чувство глубокой уверенности в том, что она всю жизнь только и ждала, когда ее попку заполнят этим восхитительным горячим кляпом. Когда дрожащий от пережитых двух оргазмов Чарли слез с нее, Аннабель еще нашла в себе силы благодарно облизать его стремительно уменьшающийся в размерах конец.
Они оба заснули, обдуваемые свежим ветерком, шевелящим их шерсть, лежа под приветливым Солнцем Собачьего Рая.