Впервые. Интригующе

 

 

Впервые. Интригующе

Впервые. Интригующе
Это случилось не так давно....родители уехали в отпуск, кататься на горных лыжах. Парня у меня не было, да и к тому же я считаю что постоянный партнёр это ни к чему. Но очень хотелось попробовать секс....а для этого парень был всё-таки нужен. И так....я помню, что уже хорошо целовалась, достаточно симпатичная девушка, я не пользовалась вниманием у парней, но и взглядом меня удостаивали. Я в жизни ни разу не любила, не понимала каково это.

И вот проходя как то раз по магазину, я увидела двух симпатичных парней лет 18. Они оба мне понравились...но первая я никогда не подходила знакомится. В этот раз, я осмелилась и решилась на такой поступак, ха, и каково было моё удивление когда они сказали что знают меня. Оказывается они знакомы с моими подругами, у меня был шок...не долго продолжилось это. Я предложила пойти прогуляться, они охотно согласились. Во время прогулки, одному парню позвонили и он сказал что ему срочно надо идти домой, второй же остался со мной! Его звали Миша. Он был очень красивым...я предложила зайти ко мне в гости, поскольку были мы не далеко от моего дома.
Мы поднялись на нужный этаж и я показала ему квартиру. Ему понравилась...мы прошли на кухню и я заварила чай, зелёный, из Китая...

Мы сидели близко и просто говорили, уже темнело и в лучах заката его глаза блестели, мне нравился этот блеск. Вдруг я неожиданно даже для себя провела рукой от его глаз до губ, он улыбнулся. Я решила пойти дальше и приблизилась к нему губами....он явно этого хотел, мне было приятно что я желанна. Он поцеловал первым, в засос....так приятно, его язычёк творил у меня во рту невообразимое и возбуждающее. Я села к нему на колени...его рука легла на мой живот и начала его гладить...я томно вздохнула. Я хотела продолжения! Я встала и взяла его за руку, провела по коридору и завела в родительскую спальню!
Я легла и потянула его за собой, он лёг сверху держа свой вес на руках, мы начали целоваться, в процессе я даже не заметила как его рука легла мне на грудь, он нежно массировал её, я опять вздохнула...провела рукой от шеи до пояса, потянулась к его пуговицам, он задержал мою руку
- Ты хочешь этого?
- Если бы не хотела, то не делала..
- Ты готова?
- О да! Я хочу быть твоей!

Он обратно прильнул к моим губам. Это возбуждало, я стянула с него штаны, а он тем временем снял с меня кофточку и лифчик...он поцеловал мою грудь, да да да, я хотела этого. Миша такой нежный и ласковый, спускался поцелуями вниз от груди, его дыхание щекотало животик, если бы вы чувствовали это!!! Я сгорала от желания, я сняла с себя штаны и осталась лишь в одних трусиках. Он нежным и резким движением руки снял их с меня. Я голая, ГОЛАЯ! Перед парнем, он всё ещё был в трусах! Я не захотела ждать и сама сняла их с него! Я была удивлена его размеру, ему ведь ещё 18! Я попросила чтоб он вошёл в меня медленно, и Миша сдержал обещание. Сначало медленно, затем всё быстрей и силней он вгонял в меня свой член!! Я приближалась к оргазму, да....это так приятно. И тут последний удар и я кончила вместе с ним. Он опустился на меня и трепетно поцеловал!
- С этого дня ты моя! Только моя девушка! Я буду хотеть тебя всегда!
- Я согласна! Я люблю тебя.

У него были удивлённые глаза, я призналась в любви?? Не бывает такой любви...наверно. Но я счастлива что он рядом и мой!
С той самой встречи прошло два года! Мы до сих пор вместе и рады что тогда нашли друг друга! Я люблю его, а он меня! Вот такие вот истории бывают в жизни))