Впервые-2

 

 

Впервые-2

Впервые-2
Знакомы мы с пелёнок. Ясли, дет.сад, школа всё вместе, но с разницей в один год. Вот и сейчас учимся в одной школе, но в разных классах. Юлька милый, симпатичный и прилежный человечек. К нам домой она часто приходит делать уроки. Так как её родители часто работают до поздна, а продлёнка её напрягает, она с радостным личиком летит к нам. О сексе у нас разговоры заходили, но поверхостно. Было видно. что её это не очень мучает, а потому всё кончалось безобидными поцелуйчиками и легкими пощипываниями за попки и грудь.

Перелом в её жизни случился, когда она увидела, как я развлекаюсь с пёсиком. Я уже начала общаться со своей знакомой по АГЕНТУ и пися уже стала влажной, как пришла Юлечка со своими уроками. Ну не выгонять же её в конце концов. Юлька за журнальным столиком, я за компом продолжаю общение. Кстати я написала тёте, что пришла подруга и общение у нас не получится, но в низу живота уже накатывали волны и мне так хотелось продолжить общение. Да и знакомая сказала, что бы я на Юлю не обращала внимания. Тётя как всегда приказала снять трусики и ласкать себя, пока не появится обильная влага. Не обращая внимания на Юльку я так и сделала. Потом привела пса, села, развела ноги и ткнула его в свою промежность. Юлечка, конечно, следила за моими манипуляциями, но виду не подавала, что что-то видит. Сквозь завесу кайфа я всё же писала тёте о своих ощущениях и как Юлька с неподдельным интересом, украдкой наблюдает за мной. И вот настал момент, когда в сладкие минуты мне всё становится безразлично. Не обращая ни на кого внимания, я скинула халат и переместилась на диван, запрокинула руки за голову, развела ноги и .... поплыла.
Пёс добросовестно выполнял свою работу. Я как могла подставляла его языку и попку, и киску. И вдруг я почувствовала на своей киске постороннее прикосновение. Жар обдал моё тело. Чуть приоткрыв глаза я увидела как Юлька пальчиками раздвигает мои губки. Сначала нежно, осторожно, а потом всё увереннее. Иной раз казалось, что она порвёт мне промежность, а собачий язык всё глубже долбил мою щель. Меня начала бить дрожь, как это часто у меня бывает перед оргазмом. Юлька склонилась над моим лицом, не понимая что происходит. Я схватила её за шею и притянула к себе, наши губы слились в долгом, настоящем поцелуе. И вот он взрыв наслаждения, услады, эйфории. Я кончила, кончила как никогда ранее. Боже, продли минуты счастья с этим человечком. Мои объятия ослабевают и Юлька с покусанными губами и со слезами на глазах отползает в сторону. В порыве я чуть не задушила бедную девочку, но она умненькая поймёт и простит. Пёс долизывает мой водопад счастья. У него волшебный язык. А ведь мне надо его ублажить, он достоин наслаждения. Смазываю руки вазелиновым маслом и начинаю ласкать его мешочек. Результат не заставил себя долго ждать.

Вскоре оттуда вылезла приличных размеров дубинка. В очередной раз Юлькины глаза округлились величиной с глобус. Поласкав ещё не много, член стал выстреливать мутные струйки жидкости. Ну вот, двое из нашей тройки удовлетворены, осталась последняя. Но бедняжка зажалась в угол дивана и никакими уговорами не собиралась покидать своё убежище. Пришлось делать паузу, ставить чайник и тащить угощения. После чая я всё-таки затащила Юлечку в ванную. Договорились, что никаких стеснений. Наполнили ванну водой, для начала напустили пены. Юлечка- мне досталась самая невинная девочка на свете. Я себя-то не считаю девушкой, а Юлька вообще+ Сосочки несформировавшихся грудок торчат из пены. Руки сами тянутся к несовершенному совершенству. Провожу по грудкам, животику, внутренним бёдрам. Ножки непроизвольно сдвигаются, но оставляя проход для ласк. Вот они губки, щёлочка, вход в заветный грот. Юлька хихикает и сжимает ноги. Нет, надо идти на кровать, здесь так и будет хи-хи да ха-ха.

Предлагаю завязать её чудные глазки ленточкой, как не странно , но соглашается. Распахиваю халатик и начинаю ласкать детское тельце. Павлиньим пёрышком провожу по внутренним сторонам бёдер, по киске. Ножки сами расходятся в стороны и распускается нежный бутончик её цветка. Припадаю губами к её губкам, запускаю язычок и начинаю вылизывать. А вот и поступательные движения не заставили себя долго ждать. Отстраняюсь и сосредотачиваюсь на попке. Маленький глазок привлекает своей невинностью. Кончиком языка касаюсь девственной дырочки. Юлька вздрагивает и прижимает мою голову плотнее. Пытаюсь языком трахнуть её попку, слишком плотно, а расслабиться не хочет или не получается. Юлькина ручка елозиет по клитору, поступательные движения всё резче. Пытаюсь помочь ей языком и +. Вот и Юлечка получила свою дозу наслаждения. Вот так прошёл мой первый сексуальный опыт с девочкой.