Воздержание на спор

 

 

Воздержание на спор

Воздержание на спор
Я сидел на своем рабочем месте и смотрел в окно. Лето кончилось, за окном отвратительная погода и хочется спать. И совсем не хочется работать. А надо, потому, что от того, насколько быстро я сдам заказ, зависит моя премиальная часть, а деньги мне были срочно нужны на ремонт машины. Я потянулся, последний раз взглянул в окно и приступил к работе. Стук в дверь. Блин, только этого еще не хватало, прием сегодня я не намерен вести, надо отшить.

-Войдите-, сказал я и в кабинет зашла Лика. Я выругался, и так как по лицу Лики пробежала недовольная тень, я понял, что выругался вслух.
-Неприлично так встречать красивую девушку. Тебя не учили хорошим манерам?-, надула губки Лика.

Надо сказать, что девушка она была и правда красивая- длинные стройные ноги, тонкая талия, упругая попка, выращенная в тренажерном зале, довольна аппетитная грудь, небольшая, но правильной формы и пропорциональная ее фигуре, смазливое личико, огромные зеленые глаза и золотисто-рыжие волосы. В принципе мечта любого парня, если бы не одно НО- Лика была красива, но ужасно меркантильна, цинична и, что, может быть не самое плохое качество для девушек определенного рода, слаба на передок. С ней можно было весело провести время, поразвлечься, она была готова на любые эксперименты, причем количество человек для нее не имело значения.

Она любила трахаться. Именно это вульгарное словцо она постоянно употребляла. И была готова заниматься этим сутки напролет. По началу она очень привлекала парней, которые были с ней не знакомы- красива и доступна, дерзкое сочетание. Кто-то увлекался ею серьезно, пытался за ней ухаживать, может даже влюблялся, но потом сталкивался с проблемой, разрешить которую он был не в силах- она была рядом с ним до определенного момента- пока он ее возбуждал и дарил сексуальное наслаждение, как только оно исчезало, она без предупреждения прыгала в постель к другому, зачастую к какому-нибудь другу этого же парня. Такова была ее натура. Ей нужен был только секс.

А в последнее время она придумала себе новую забаву- выбирала компанию молодых людей и начинала каждого по очереди обрабатывать. Как бы бедняга не сопротивлялся, прекрасно осознавая, что связавшись с ней, он станет объектом насмешек и она все равно его бросит, долго оборону он держать не мог и где-то максимум на третий день знакомства она уже прочно держала его в своих коготках, а точнее между ног.
Так случилось и с моими друзьями. За каких-нибудь два месяца она успела побывать в постели каждого, причем разбила при этом не одну пару.

Я оставался в этой компании последним, кто сопротивлялся ей дольше всех- я сразу дал ей понять, что спасть с ней не намерен. Потому, что у меня есть девушка, я ее люблю и не променяю ее на Лику. Безусловно, Лика меня возбуждала, я же был нормальным парнем, но я слишком дорожил отношениями с Леной и прекрасно понимал, что она, хорошо осведомленная о забавах Лики, не простит меня никогда. И поэтому я для Лики был самым желанным трофеем. Она не бросала попыток меня подцепить. Очевидно сегодня она решила продолжить.

-И что тебе надо в моем рабочем кабинете в рабочее время?-, я не скрывал, что она меня раздражает и сразу дал ей это понять.
-Ну что ты так сразу кипятишься, Зайчик, я пришла к тебе в гости, составить компанию, тебе же наверно скучно…-, она снова надула губки и игриво посмотрела на меня. Составить компанию- это трахнуться со мной на рабочем столе- только такой смысл она вкладывала в это словосочетание.

-Ты прекрасно знаешь, что я не изменю своего решения, ты мне не нужна и оставь меня в покое!-, я начал выходить из себя. Время шло, работа не двигалась и она только отнимала у меня время.
-Ну Пупсик…ну будь со мной поласковее, я же пришла специально к тебе, бросила все свои дела, оделась для тебя соблазнительно и приехала в гости…не прогоняй меня,- она

говорила это таким тоном, словно ребенок, которого обидели, не дав игрушку, даже глаза подозрительно заблестели. А одета она была и правда очень соблазнительно- короткая прямая юбка с разрезом на боку, в котором проглядывала резинка от чулок, тонкая прозрачная кофточка, которая позволяла разглядеть, что белья на ней нет, и пиджачок, небрежно переброшенный через плечо. И, конечно, шпильки. Она обожала высокие каблуки, потому, что на них удобно было подставлять свою попку, чтобы оттрахать.

Благодаря каблукам, попка оказывалась чуть выше и удобно было драть ее стоя, раком. Вспомнив эту подробность, я почувствовал волну возбуждения. Черт, только этого еще не хватало, если она это заметит, то не уйдет вообще.
-Мне надо работать, меня поджимают сроки, я с тобой только теряю время, уходи и дай мне нормально поработать.

-Я уйду, как только удостоверюсь в том, что ты действительно равнодушен ко мне и не капельки меня не хочешь.
С этими словами она подошла к двери, повернула ключ и положила пиджак на стул.
-Что тебе надо, Лика? Мне некогда тратить на тебя время!-, я уже начал выходить из себя.

-Ну потерпи, Зайчик, скоро ты все поймешь.
Она подошла ко мне и попуталась обнять. Я оттолкнул ее и почти прокричал:
-Я не хочу тебя, ты мне противна, я люблю Лену, оставь меня в покое и уходи!

Она как будто не слушала. Улыбнувшись, она отошла к другому столу, который стоял буквально в метре от меня, и села на него, свесив ноги.
-Ну что ты нервничаешь, Зайчик, ты так говоришь потому, что не знаешь, от чего отказываешься. Все твои друзья были мной довольны, никто не пожалел, один ты оказываешь сопротивление. И сегодня я решила это изменить. Мы заключим сделку- если ты в течении часа сможешь по прежнему противостоять мне и не захочешь заняться со мной сексом прямо на этом столе, то я оставлю тебя в покое раз и навсегда. Даю слово.

-Надеюсь, ты сдержишь обещание, потому, что я не намерен тебе уступать.
-Ну посмотрим, посмотрим…
Она чуть откинулась на столе и облокотилась на руки, при этом раздвинув ноги. Между стройных бедер мелькнула тонкая белая полоска ткани. Она увидела, что мой взгляд прикован к ее белью и удовлетворенно хмыкнула. Я начал понимать, чего она добивается, и решил сопротивляться. Сделав вид, что мне абсолютно все равно, что на ней надето, и что она вообще здесь, я сел за стол и попытался приняться за работу.

Очевидно, мое поведение входило в ее планы и она решила продолжать, не обращая на меня внимания. Сев поудобнее на столе, она начала расстегивать блузку. Боковым зрением я это видел, но делал вид, что ничего не замечаю. Тем временем она расстегнула блузку, обнажив свою грудь. Упругая, с остренькими розовыми сосочками, она поместилась бы в моей ладони…черт, я начинаю возбуждаться, этого только не хватало…и я начал с удвоенным усилием читать отчет.

Она сидела на столе с таким выражением, будто находилась одна и о чем-то задумалась. Будто очнувшись, она улыбнулась в мою сторону и, облизав пальчик, начала водить им по сосочку. Подхватив груди обеими руками снизу, она начала их нежно сминать, не забывая чуть пощипывать себя за соски, с ее губ сорвался тихий стон. Я почувствовал возрастающее возбуждение и поближе придвинулся к столу, чтобы ей это было не видно.

Закончив ласкать грудь, она сняла блузку. При дневном свете ее грудь оказалась еще более впечатляющей, чем под одеждой. Ровные полушария, дерзкие розовые соски, маленькая родинка на левой груди…так и хотелось протянуть руку и прикоснуться…

Она снова начала ласкать грудь, ее руки заскользили по телу, она откинулась немного назад, опираясь на одну ладонь, а другая опустилась по груди на животик, нежно погладила пупочек и снова вернулась на грудь. Потом она легко соскочила со стола и потянулась рукой к молнии на юбке- одно движение, и юбка лежала у ног. Белые трусики еле-еле прикрывали ее плоть, на ногах были тонкие черные кружевные чулки и туфли на высоких каблуках.

Выглядела она потрясающе. Удовлетворившись моим взглядом, она снова села на стол, чуть раздвинув ноги. Облокотившись на одну руку, она откинулась назад и закинула ногу на стол, еще больше открыв место между ног. Продолжая опираться на руку, другой она начала поглаживать себя через ткань. Так как одну ногу она закинула на стол, а другая свисала со стола, мне все было видно.

Она заметила мой взгляд и как бы невзначай поддела ноготком полоску ткани, на мгновение открыв свою плоть. Продолжая смотреть мне в глаза, она начала потирать свою промежность, проводя пальцем то вверх, почти касаясь живота, то вниз, опускаясь почти до маленькой шоколадной дырочки. Закатив глаза от возбуждения, она томно вздыхала и постанывала. Под моим взглядом на полоске трусиков начало проявляться мокрое пятно, она определенно входила во вкус и возбуждалась все больше с каждой минутой.

Снова издав возбуждающий стон, она отодвинула полоску трусиков в сторону и показала свою плоть. О, это зрелище было не для слабонервных… Розовая, манящая пещерка, обрамленная нежными, мягкими половыми губами, и увенчанная выпирающим бугорком клитора, уже увлажненная и готовая принять в себя член…который, к слову сказать, уже был в полной боевой готовности и упирался в брюки.
Облизав палец, она принялась водить им по нежной коже, сначала по одной губке, чуть отводя кожу в сторону, как бы приоткрывая отверстие, потом по другой. Как бы играясь, палец соскальзывал внутрь, но она, испуская стон наслаждения, убирала оттуда палец, растягивая удовольствие.

Она продолжала ласкать себя одной рукой, сминала нежные складки и потирала круговыми движениями клитор, разводила пальцами половые губы и вводила кончик внутрь, чуть проворачивала его и снова вытаскивала. Потом она забралась с обеими ногами на стол и села на корточки, широко разведя ноги в стороны. Теперь обе руки были свободны и она продолжила ласкать себя обеими руками.
Я уже не делал вид, что пытаюсь работать, потому, что мой вставший член не давал даже глаз отвести от ее киски. Не скрывая интереса, я наблюдал за тем, что же она сделает дальше.

А она тем временем пальцами одной руки раздвинула складки кожи, и ввела палец другой руки внутрь. С ее губ снова слетел стон. Она начала двигать пальцем внутри, и поймав ритм, одновременно вводила палец и терла клитор. Через некоторое время ее движения стали более стремительны, она уже не сдерживаясь, стонала, и подмахивала бедрами, пальцы на клиторе двигались быстрее. Она провела ладонью по киске, чтобы убрать лишнюю влагу и увеличить силу трения, и снова принялась тереть клитор. На ее лице отражалось дикое удовольствие, она ловила мой взгляд и раздвигала ноги еще шире, чтобы мне было лучше видно, одновременно возбуждаясь еще больше.

Вдруг она резко откинулась назад, почти легла на спину и чуть приподняла бедра. Вытащив палец из влагалища, она зачерпнула им немного смазки, которая уже почти текла с нее на стол, и легонько начала вводить его в тугое колечко. Осторожно, словно уговаривая дырочку принять в себя пальчик, она нежно массировала колечко, потом начала погружать фалангу пальца внутрь. На мгновение замерев, она томно вздохнула и ввела палец еще глубже, потом резко вытащила и снова с силой вогнала его в дырочку, громко застонав.

Подложив под себя руку снизу, она начала насаживаться на пальчик, как будто снизу был член, но не переставала тереть клитор пальцами другой руки. Она нашла единый ритм, в котором двигался средний пальчик одной руки в ее попке, средний и указательный палец другой руки в ее влагалище и большой палец этой же руки на клиторе. Обе ее кисти совершали резкие движения внутрь, в то время как большой палец нежно массировал клитор, посылая по телу ослепительные судороги удовольствия.

Впервые за это время она заговорила страстным шепотом:
-Ну же…я вижу, что ты хочешь меня, иди ко мне, возьми меня на столе, оттрахай меня так, чтобы в ушах зазвенело…я вся твоя…-, в подтверждение этих слов она еще сильнее задвигала бедрами, позволяя пальцам максимально погружаться внутрь. Эти движения говорили о том, что она жаждала ощутить в себе член. Я был уже готов кончить прямо в штаны, ее слова подействовали еще сильнее на мой и без того уже возбужденный до предела организм.

Еще чуть-чуть – и я уже хотел броситься на нее и вогнать в нее член по самые яйца, которые уже болезненно гудели. Но в последний момент вспомнил, что именно этого она и добивается. Но и противостоять долго я тоже не мог, мне надо было кончить. И я решил облегчить свое состояние. Я встал, облокотился на стол и расстегнув штаны, спустил их до колен. Она продолжала ласкать себя и наблюдала за мной. Не долго думая, я вытащил член и начал поддрачивать его рукой. С ее губ слетел стон. Ее безумно возбуждало зрелище того, как я себя ласкаю. Я начал водить рукой вверх и вниз, чуть отодвинув крайнюю плоть, плюнул на ладонь и увлажнив член как следует, начал энергично дергать.
Она уже была на пределе.

Видя, что я не собираюсь подходить к ней и по-своему решаю проблему перевозбуждения, она ускорила темп рук и начала с силой вгонять в себя палец снизу. От интенсивных движений ее ягодицы в такт стукались по столу, она громко стонала в преддверии оргазма. Чуть вздрогнув, она с криком начала пощипывать клитор, не переставая вращать пальцами внутри влагалища. Она готова была кончить. Я продолжал ласкать член, предвкушая острое зрелище.

Продолжая орудовать пальчиком в попке, она с силой вскидывала бедра, одновременно погружая глубже палец в анус и нанизывая свое влагалище на пальцы другой руки. Почувствовав, что оргазм уже близко, она резко поднялась на столе и снова села на корточки, по-прежнему оставляя бедра широко разведенными. Не прекращая движения рук, она начала с силой натирать клитор, чередуя резкие движения вверх-вниз с круговыми. На ее лице отражалась гамма чувств- от нетерпеливой улыбки до похотливой гримасы, она с огромным наслаждением наблюдала за тем, как я драчу на ее мастурбацию и этим сам же ее возбуждаю до предела.
И вот по ее лицу побежала первая судорога.

Она чуть замедлила движение пальца на клиторе, сжала мышцы ног, сильнее раздвинув их в стороны, и начала бурно кончать. Ее тело сотрясалось в судорогах удовольствия, она то прижимала ладонь к клитору, то вводила палец внутрь, то клала ладонь снова на клитор и в безудержном порыве удовольствия сводила ноги вместе, усиливая ощущения, а палец внутри ее попки двигался как поршень, то полностью исчезая в недрах ануса, то появляясь снова.

Постепенно ее крики стали стихать, она приходила в себя, замедляя движения рук. Достав палец из попки, она облизала его, потом облизала другие пальцы, которые были в ее влаге, и продолжила нежно поглаживать подрагивающую плоть, которая продолжала пульсировать, словно показывая, насколько сильным был оргазм.
А я был уже на пределе, яйца сводило, они были, словно в огне, я почувствовал подступающий оргазм и ускорил движение рук. Лоб покрылся испариной, я лихорадочно менял руки, чтобы не сбавлять темпа и начал гортанно постанывать.

Не знаю, как это получилось, но в тот момент, когда я почувствовал, что вот-вот концу, Лика подскочила ко мне, и поднырнув под руку, взяла член в рот. Неистовое наслаждения пронзило меня и заставило в порыве вскрикнуть. Оттолкнуть ее не было сил, да и не хотелось этого делать, если честно. Я хотел кончить. И она, словно почувствовав, что я не стану сопротивляться, устроилась поудобнее передо мной и начала сосать.

О…как она сосала…с удовольствием причмокивая, она полностью погружала член в рот так, что я чувствовал, как головка упирается в горло. Она заглатывала член, словно факир на цирковой арене, так глубоко, как могла, упираясь губами в мой волосистый лобок и дотрагиваясь подбородком до яичек. Потом она вытащила член изо рта и начала посасывать головку, чуть отодвигая крайнюю плоть язычком, при этом ритмично водя одной рукой вверх-вниз, а другой поглаживая яички и как бы невзначай дотрагиваясь пальчиком до моего ануса. От этого прикосновения я вздрогнул, как от удара током, до чего же было приятно.

Я по инерции начал двигать тазом, погружая член глубже в рот и стараясь, чтобы ее палец снова дотронулся до моего ануса. Она вытащила член изо рта, послюнявила палец и одновременно взяв член снова в рот, ввела палец мне в анус. От ощущения пальца в своем анусе я дернулся, глубже погружая член ей в рот и начал бурно изливаться. Меня пронзало судорогой наслаждения, я кричал от удовольствия, а она, сглотнув все до капли, продолжала массировать анус и сосать член, одновременно подталкивая меня к себе, чтобы глубже погрузить ствол в рот.

Когда волна острого наслаждения схлынула, я посмотрел вниз. Она продолжала прилежно сосать, причмокивая, поигрывала яичками и довольно жмурилась, глядя мне в глаза. Демонстративно медленно вытащив член из рта, она, не отводя взгляда, облизала член языком вверх и вниз, прикоснулась к яичкам, поцеловала головку и на прощание сжав член в руках, поднялась. Медленной походкой она подошла к столу, поправила трусики, который все это время были на ней, только чуть сдвинуты в сторону, одела юбку и начала застегивать кофту. Я, словно опомнившись, стал судорожно натягивать трусы и брюки.

Некоторое время мы оба молчали, пока одевались.
Потом она подошла ко мне и провела по моим губам пальцем, словно целуя:

-Ни ты ни я не проиграли в этом споре. Я получила то, что хотела, но и ты все-таки не поддался…я оставлю тебя в покое. Чао.
И плавно покачивая бедрами, она вышла из кабинета, оставив меня с чувством незаконченности, словно я лишился чего-то действительно стоящего…