Возбуждение

 

 

Возбуждение

Возбуждение
Никогда не могла подумать, что такое может произойти со мной. Нет, в общественном транспорте не раз я чувствовала неслучайные прикосновения, но достаточно было любого проявления недовольства и приставание прекращалось. Либо я просто просила разрешения пройти к двери для выхода. На этом все и заканчивалось и кроме чувства гадливости, я ничего не испытывала. Но тот раз в автобусе экспресс было очень-очень тесно. Впереди меня стояли прижавшиеся друг к другу парень с девушкой, а что было сзади, я не представляла. Теснота даже не позволяла повернуть голову. Когда автобус тронулся и набрал скорость, стало возможным дышать. Я думала о работе и предстоящем совещании. Через какое-то время меня отвлекло от мыслей движения, что происходили впереди меня. Когда уже вроде все успокоились и пытались только сохранять равновесие, парочка постоянно шевелилась. То они пытались достать мобильник в сумке девушки, то они настраивали музыку и одевали наушники. У меня только мелькнула мысль, что уж им-то должна быть такая давка в радость, как я почувствовала, что у меня по ноге, что-то движется. Очень-очень медленно. Когда я скосила глаза, то увидела, что это рука парня то ли ласкает, то ли просто поддерживает девушку. За ягодицу. Я попыталась не мешать молодым и максимально отодвинулась назад. Насколько могла. Но в таком положении, мне пара лучше стало видно прижавшихся молодых. Вернее спину девушки.

Появившаяся относительная свобода позволила девушке даже выделывать некоторые танцевальные па, очевидно в такт музыке. Что была в наушниках, правда одними плечами. И как я не старалась, не обращать внимания, но рука парня оставалась в поле зрения. А рука, надо сказать, проделывала вовсе не танцевальные и не невинные пассы. Рука то прижимала девушку к себе, то гладила обтянутые коротким трикатажем ягодицы девушки. Такие ягодицы должны нравиться мужчинам. Именно про такие говорят "есть за что взяться". Раньше я и не задумывалась, что женская попа может быть красивой и считала, что мои подруги в бане и на пляже просто делают комплимент, когда говорят, что у меня "попа класс" или "мне бы твою жопу, ни один от меня бы не ушел". За своими мыслями я и не обратила внимание, что рука парня исчезла из моего поля зрения. Но какого, же было моё удивление, когда я поняла, что рука исчезла только из поля зрения, но не с аппетитной попки. Под коротким платьицем происходили однозначные движения мужской руки. В такт этим движениям изгибалась талия и попа совершала движения, которые не могли быть вызваны неровностями дороги. Меня вдруг бросило в жар. Прямо передо мной, в каких-то нескольких сантиметрах какая-то ссыкуха получала удовольствие, явно не от музыки. Может не просто удовольствие, а удовлетворение. Я посмотрела по сторонам, куда только люди смотрят? Однако кроме меня сия картина вряд ли кому была видна. Да и я ничего бы не увидела, не попытайся предоставить парочке больше свободы. Я ещё больше попыталась отодвинуться, но это только позволило мне увидеть голые ягодицы, а может она была с в стрингах, и мужскую руку, мнущую эти ягодицы. Я представила, как сейчас её лобок трется о стоящий член парня, я абсолютно не сомневалась, что его член стоит, и мне стало дурно по-настоящему. Потемнело в глазах и очень тяжело внизу живота. Если это сексуальное возбуждение, то такой тяжести от сексуального возбуждения у меня никогда не было. Я пыталась прогнать от себя это состояние, убеждала себя. Что чужой секс меня не интересует, но мои мысли обращались на собственный зад. Если бы это меня сейчас так лапали. И я не знала, возмущалась я, анализировала ситуацию, или мечтала. Вспомнив про собственный зад, я стала думать, а что же происходит с ним. Да давка, но кто-то там есть у меня за спиной. Посмотреть не было никакой возможности, только рука что держалась за поручень передо мной, показывала, что это мужчина. А хорошие часы показывали, что мужчина приличный. Но дальнейший анализ ситуации подтвердил, что это мужчина.

Я с ужасом почувствовала, что к моей ягодице что-то прижато, и если это не сигара, странной было бы предположить, что мужчины, которые пользуются общественным транспортом, носят в карманах сигары, то это явно был член. Размер мужского члена ягодицами определять я не умела, но, то, что он был не мягкий, я поняли однозначно. К тому же е него эрекция началась, когда член висел и в таком положении он увеличился и затвердел. Не сказать же, что он встал. А давка не позволяла поменять положение. Очень легкие по погоде, брюки не предохранили меня от ощущений.
Мне очень захотелось, чтобы незнакомец сильно сжал своей рукой мою жопу. Чтобы он ласкал меня рукой и сзади и спереди. Чтобы он запустил свою руку под юбку, мне по барабану было, что я в штанах, и проник в мои дырки. Проник чем угодно рукой, сигарой, членом плевать. Мне нужно было, чтобы мою жопу грубо сжимали, а в дырки проникали. Тяжесть в паху была непереносимой. В этот момент девчонка, что была передо мной задрожала и повисла на своем парне.
Автобус остановился, и начавшееся высаживание пассажиров избавило меня от того, что бы последовать за этой сучкой и так же кончить прямо в автобусе. Я была уверена, что кончила бы прямо в автобусе, хотя никогда до этого не думала, что могу кончить без воздействия на клитор или проникновения в вагину.

Ничего не видя, я пошла в туалет и долго онанировала потому, что все было мокро возбуждение прервалось в автобусе, но не отпустило. Потом я кончила. Кончила бурно, с трудом удерживая крик, но прекрасна знала, что в автобусе, когда мне в промежность упирался член незнакомого мужчины, оргазм был бы много сильнее.
Я не ошиблась. Но это уже было потом.