Вот такой массаж

 

 

Вот такой массаж

Вот такой массаж
Ну вот, я с женой и в Турции. Жара жуткая, соленое море и холодный бассейн в отеле. Никто по-русски не разговаривает, водка слабенькая, номер грязный и выйти из этого отеля некуда. Короче – скука! Совсем не так, как мы с Маринкой представляли это себе. И на фоне такого однообразного отдыха произошло событие, встряхнувшее всю мою семейную жизнь.

Еще до отъезда в Турцию наши знакомые, особенно почему то женщины, настоятельно рекомендовали обязательно посетить турецкие бани и турецкий массаж. Поэтому супруга выдвинула в качестве обязательного условия посещение этих мест. И теперь, назагоравшись и наплававшись в море, требовала исполнения этих обещаний. В баню мы решили сходить через пару дней, а вот массаж у нас в отеле был бесплатный. Была там даже сауна и массажист - турок неплохо знающий немецкий язык. Я изучал английский, а Марина немецкий, что упрощало общение с ним.

Массажный кабинет находился с самого края отеля, в одноэтажном домике с тонированными окнами среди небольшого садика. Массажистом был пожилой местный житель, у которого жена и старший сын подрабатывали в этом отеле. Жену его я не видел, а сын убирался в номерах. Жена сходила и записалась на вечерний сеанс, а потом вдруг шепотом рассказала мне, что она наблюдала, пока ожидала окончания массажа в соседней комнате.

- Слушай, Виталь, я что увидела! Дверь в массажную была приоткрыта, а там массажировали ту толстую тетку, что лежала вчера рядом со мной на пляже. Она была без лифчика, а этот старик мял ей груди и у него на нее встал член. Обалдеть! А потом он поцеловал ей не только грудь, но и между ног. Пойдем со мной, я боюсь его!
Сам не знаю почему, но меня очень возбудил рассказ жены. Я вдруг представил, что он и Марине будет щупать грудь, и от этих мыслей почувствовал странное волнение. Я решил идти с ней, но только присутствовать.

И вот мы уже заходим в этот домик, где пахнет благовониями и душистым табаком. Асмер, так звали турка, жестом пригласил нас пройти в массажный зал и лечь на кушетку. Жена легла, а ему сказала по-немецки, что я буду только смотреть. Как потом выяснилось, она неправильно употребила глагол, и получилось «Мой муж любит только смотреть, как его жену гладят», «О-о-о! Гут!» - воскликнул он и показал мне большой палец. Мы с Маринкой были только в купальниках. Асмер подошел к ней и помог снять верх, отчего она осталась только в узеньких плавках. Для массажа он полностью натер ей тело маслом, причем натирал груди намного дольше остального. Она легла на кушетку и старик начал разминать ей спину.

Когда он дошел до поясницы, они о чем то переговорили и Маринка перевела мне: «Асмер хочет, чтобы я приспустила плавки, так как он и ягодицы помассировать должен». Я возбудился от зрелища полуобнаженной супруги в руках другого мужчины. Мне стало вдруг интересно, что же буде дальше и я сказал: «Да снимай вообще их! Я разрешаю!» Она перевела мой ответ, но опять напутала что то и получилось « Он тебе разрешает все делать со мной. Без одежды». Турок понятливо кивнул, запер дверь и сняв с Маринки плавки, стал раздеваться сам. Когда он разделся догола, я увидел что у него действительно встал член. Когда жена увидела это, она испугалась. Испугалась, скорее, размерам органа, а не самим фактом, что она голая и другой мужчина голый, а муж это видит и ничего не предпринимает.

Тут и я понял, как ошиблась она с переводом, но что то во мне заставило промолчать и даже кивнуть головой массажисту. Взгляд, которым одарила меня супруга, мог означать только одно: «Ты сам разрешил все – и теперь смотри. Я ни за что не отвечаю!» Тем временем Асмер перевернул Маринку на спину и стал массировать ей сначала груди, а потом и внутреннюю сторону бедер. Постепенно движения его рук стали не такими сильными и теперь больше напоминали ласки. Он вплотную прижимался к ногам моей жены и даже терся о нее своим членом. Маринка закрыла глаза и раздвинула ноги. Он же пододвинул ее попу на самый край кушетки, отчего ноги свесились по обоим сторонам от его бедер, а его «инструмент» нацелился точно в вагину моей супруги.

Я опешил, когда увидел, как набухли ее половые губы, а из щелки влагалища показалась капелька смазки. «Да она же готова к сношению с ним!» - промелькнуло у меня в голове, - «Он же ее сейчас натурально оттрахает!» И вновь я промолчал, а Асмер, словно увлекшись массажем грудей Маринки, вплотную прижался к ней и я понял, что он действительно вошел в жену своим членом. Марина сладко застонала и посмотрела на меня с видом «Ну вот! Я же чувствовала, чем все кончится, так что теперь не обижайся на меня!»

А турок тем временем начал решительно сношать ее, ухватив руками за плечи и наклонившись вперед, резко насаживать на свой член. Маринка же сама закинула ноги к нему на плечи для более глубокого проникновения в ее лоно. А когда Асмер стал целовать ей грудь, еще и подмахивала ему. Я не выдержал зрелища такого бесстыдного совокупления, подошел к ним и… скинув плавки, сунул в рот жене свой член. Она сосала его, не забывая подмахивать массажисту, движения которого становились все более прерывистые. «Он сейчас собирается спускать – так пусть же наполняет ее матку, а я спущу ей в ротик!» - решил я и показал Асмеру знаками, что хочу именно этого.

Он кивнул и обнял меня, а я обнял его, словно братаясь, и мы одновременно стали закачивать в Маринку сперму. Она же обхватила ногами этого турка и прижала ими его к себе, чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее. Оргазм потряс нас троих. На полусогнутых ногах я доплелся до кресла и упал в него, а Асмер перевернул мою жену и поставил «раком». Он схватил ее руками за груди и уже сзади снова вошел в ее лоно. «Вот это мужик!» - подумал я, глядя как он снова сношает Маринку, и вновь спускает в нее свою сперму.

Наконец, он вынул из жены свой член, отчего она упала ко мне на колени, словно до этого висела на члене как кукла. Из ее красного, распухшего влагалища непрерывно текло густое турецкое семя. Мою жену первый раз в жизни оплодотворил чужой мужчина и ей это понравилось. Она как пьяная размазывала его сперму по своему и моему телу, а потом облизывала пальцы и целовала перемазанным ртом меня.
- Виталик, милый! Спасибо что разрешил ему меня трахнуть! Это такой подарок мне и моей «киске»! Вот Асмер говорит – я теперь его наложница, а ты его родственник. И пока мы здесь в Турции, - меня могут трахать все его родственники. Завтра к нам в номер придет его старший сын, а потом младший. Ну пожалуйста, скажи что согласен, я же вижу как тебя это возбуждает!

Я снова тупо кивнул Асмеру и только вечером, когда обессиленный лег спать, понял что натворил. На следующее утро, я проснулся от покачивания и скрипа нашей двуспальной кровати. Когда я повернул голову, то увидел что в нашей кровати на голой Маринке лежит голый Рамис (сын Асмера) и с наслаждением вколачивает в нее свой член, закинув себе на плечи ее ноги.
- Крепко спишь, муженек! Меня уже дважды осеменили пока ты спал! .. Ну вот… И третья порция пошла!.. Интересно от кого из них я «залетела»? У меня такое ощущенье, что в моей матке уже живет маленький турченок…